Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Zero-chan

У нас тоже ржавая.

На фильтре очень хорошо осадок видно )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 отопление у нас было.. трубы не кипяток, но приятно теплые. только быстро отключили.. в субботу нас не было, в воскресенье трубы уже холодные были.

А когда постоянно включат, не в курсе?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, ПОТОП! ))) да еще какой! Ниагарский водопад

электричества нету :D:appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто помог в борьбе со стихией! :appl::D

надеюсь что тем, кого затопило, все же повезет хоть чуть-чуть и следов потопа не останется :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, потопчик вчера не хилый был. :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..., теперь и на 13-м электричества нету ;)


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще нет электричества? ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 19 этаже в 9.30 лифты не работали и на площадке света не было, но уже 10.20 свет был и лифты работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 19 этаже в 9.30 лифты не работали и на площадке света не было, но уже 10.20 свет был и лифты работали.

мне сказали, что лифты работают (сама проверять не стала от греха подальше :) ), света нет нигде (кроме лестничных пролетов), электричества нету ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вчера просто кошмар в нашей 3 секции тврился...

 ! 

Если тут присутствуют хозяева квартир в третьей секции с 1 по 10 этаж....особенно 3, 4 (!!!!!!!!!!!!!!!!), 5 квартиры на этаже.. очень советую в ближайшее время посетить квартиры!!!

 

 

вчера Марина сказала, что лифты неделю или полторы работать не будут, свет постараются дать к вечеру... но вот насчет этого не знаю... уж очень сильный потоп был, и по щиткам жуть как лило... мы пока на 4 помогали воду собирать- коротнуло... ;) видимо не все отключили...

 

на 11 снимали на камеру, как открывали дверь.. наверное засняли и место аварии....

 

интересно, кт в данном случае виноват? потому что помимо ремонта нижних квартир придетсся и ремонт подъезда делать, потому что на всех затопленных этажах дестрой полный, особенно стены около щитков... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага врубили свет на смотря на то что всё по стояку в районе электросчетчиков было залито водой.....мало того что на 2м этаже всё нахХхфиг заискрило, дык исчо и бабахнуло мама-не-горюй.....терь вот исчо второй день будем сидеть без света и горячей еды как пещОрные люди......

 

PS. блин воды стока в коридоре было аж пипец..аж из шахты лифта лило..меня просто убило поведение соседей....как гости в своём доме ей богу: заливает - да х-й с ним, поглядели что воды в коридоре по колено: да и х-й с ним коридором то....закрыли двери и усё, я в домике......

проблему не вижу - значит её нету.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и вчера, и сегодня все было и есть - и вода (горячая и холодная в обоих стояках) и электричесвто

 

только в подъезде света не было сегодня утром

 

очень хочется найти виновного, чтобы понять причину и принять профилактические меры, чтобы этого больше не повторилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня просто убило поведение соседей....как гости в своём доме ей богу: заливает - да х-й с ним, поглядели что воды в коридоре по колено: да и х-й с ним коридором то....закрыли двери и усё, я в домике......

проблему не вижу - значит её нету.......

не повезло вам с соседями :)

мы все дружно воду вычерпывали ;) а то до вашего этажа еще больше дошло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 11 снимали на камеру, как открывали дверь.. наверное засняли и место аварии....

очень бы хотелось поглядеть запись.....прям невтерпёж......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочется найти виновного, чтобы понять причину и принять профилактические меры, чтобы этого больше не повторилось

надо с жителем тех.этажа разбираться ;)

потому что это не первый раз уже: как что-то случается, так на тех.этаж попасть не могут, там же закрыто всё. Соответственно вместо того чтобы перекрыть воду дружно любуемся водопадом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×