Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Раз уж у Экса краска есть пусть рисуют. Бордюрчики - это тоже красиво.

не вижу ничего красивого. (( у нас что, автобан воркуг дома или граница?

совсем не вписывается в окружающую дом зелень, да и сам дом не серый или черно-белый.

если краски немеряно перепало, то лучше бы все поребрики в белый цвет покрасили :lol:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совсем не вписывается в окружающую дом зелень, да и сам дом не серый или черно-белый.

они же бело-зеленые :ph34r: так что к зелени типа подходят ;)

а сегодня и помойка позеленела :16: только не покрасьтесь об нее

так, это было лирическое отступление, а теперь к делу:

 

кто будет разметку планировать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую нарисовать. Сверху мне вроде видно.

 

Только Фургон-форд убрать надо. Он всю картину портит.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а ведь чтобы это всё нарисовать нодо будет ВСЕХ выгнать с площадки.

:lol:


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

какое еще сверху!

надо снять мерки, вс1 замерить перемерить, а потом сесть и нарисовать, и еще не забыть, что выехать не менее важно, чем встать

 

так что смотреть совсем необязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только Фургон-форд убрать надо. Он всю картину портит.

надо наверное каким-нить заявлением.... от ТСЖ... на простые вопросы жильцов- сплошной игнор.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас разве можно было купить машиноместо? а я не знала :lol:

блиииинннн, как всегда я всё узнаю в последнюю очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, наши бордюры страннозеленые и с благородным цветом деревьев не сочетаются:lol:

 

разметку должен делать тот, кто имеет инженерное или строительное образование. будет самый оптимальный план грамотного использования всей площади.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не нужно там образование

нужно время и желание

а еще Кицца правильно заметила про разметку машиномест в договоре, если таковая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто будет разметку планировать? 

погодите.. вопрос на засыпку- когда машиноместо покупаете- вам план или схему гаража давали? просто там уже есть своего рода разметка.... а если ей пренебречь- может начаться (замечу что справедливое) возмущение, что человек покупал место, например около окна хотел, а ему тут наразмечали, что и ткнуться то некуда... так что разметка нужна, но точно соответствующая плану в договорах

Ксюх, мы не про подземный паркинг. там уже давно все размечено

а вот гостевую стоянку нужно разметить, чтоб бардака не было

в общем про это и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостевая стоянка

 

В нашем доме есть дворник (человек с высшим образованием-агроном получающий 9000 руб в месяц???!!!).Не пьянь, не рвань, а ответственный человек- это видно по чистоте нашего двора.Он между прочим и бардюры красил.

Проинструктировать, где, как, что,( дать схему разметки) обеспечить расходным материалом(краска,кисти или валики, трафарет я думаю сделает сам из подручных материалов).

Наше с Вами дело составить калькуляцию расходов,собрать деньги, принять работу и ее оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blondy не понимаю тваво сарказма, просто сама суди, места в гараже все давно распроданы, однако там стоит максимум машин 10. Остальные на улице. Думается мне что дабы места было поболе не плохо было бы если собственник гаража занял свое законное место. И место для тебя лично проходящей пешком и юзающей окружающий кислород было бы больше. Это я к тому что ты не загромождение :)))):appl: Вот блин написала.....

А все места в гараже распроданы, да? Я думала, их никто не покупает, поэтому он и пустой )))

А если и так, как можно насильно загнать иуда народ? Только охраняемостью, наверное... От кого это зависит? :)


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дать схему разметки

вот

а взять-то ее где?

а краской Зидана обеспечить мы всегда успеем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем доме есть дворник (человек с высшим образованием-агроном получающий 9000 руб в месяц???!!!).

 

Наш Зидан агроном? )))


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Наш Зидан агроном.И это здорово-асфалть выметен, травка чистенькая,цветы вовремя политы, окурки и не только они..., которые "невменяемые" жители нашего дома бросают из своих окон на газоны собраны.И за такую работу 9000руб?

Дадим добросовестному человеку заработать немного деньжат.Я думаю он согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×