Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Вот такая Г-образна шпилька должна быть в комплекте с пожарной кнопкой. На конце длинной части шпильки есть резьба, в случае нажатия пож. кнопки, она утапливается и назад не возвращается. Для того чтобы кнопку вернуть на место, нужно ввернуть шпильку в кнопку и выдернуть её. У нас на работе она лежит за крышкой пож.кнопки.

аааааа!! я вчера такую подобрала на полу. не могла понять откуда такая новая и безхозная. сегодня нужно убедиться, что не выкинула...

Хорошо сказано: Новая и бесхозная... сразу Золотого телёнка вспомнил :???:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все-таки - кто-нить видит смысл ставить на балконе такой самоспасатель высотный, типа как на ссылке моей? че-то я никак не могу решиться (денег жалко и стремно - высоты боюсь), требуется помощь коллективного форумского разума:???:

Вот... вспомнился рассказик один:

Дело было в Шанхае. Нас с женой поселили на 38(!) этаже современной гостинницы. Приехали поздно ночью и сразу свалились спать. Просыпаюсь рано утром и нихрена понять не могу. ЧТО-ТО скулит и скребется! Думаю сквозь сон, у них что здесь кошки в номерах водятся. Открываю глаза и... Из ванной поскуливая и завывая выползает моя жена. Позволю себе небольшое отступление - как то моя родственница привезла нам на дачу свою домашнюю кошку. Так вот эта городская кошка, всю жизнь прожившая в квартире и света белого не видевшая, когда оказалась под открытым небом, без потолка, первое время ползала по земле. Вот и тут было очень похоже. Оказалось! Жона пошла принять ванну. Наполнила, залезла и сидит кнопки жмет. То радио включит, то гидромассаж. И нажала на кнопку открытия шторок окна. Шторки расползлись и она, человек ЖУТКО боящийся высоты увидела, что окно во всю стену. От пола до потолка, от стены до стены. И прозрачная ванна стоит вплотную к краю. Вот тут ее и скрутило... Кстати окна там зеркальные, в смысле изнутри абсолютно прозрачные, а снаружи как зеркало.

А вы говорите по веревочке вниз с n-надцатого этажа! Да ни за что в жизни!!!


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут опытные коллеги говорят, что в случае пламени за стеной про боязнь высоты забываешь...

а еще у них есть приспособление для спасения домашних питомцев. Представила себе (не дай бог, конечно!) эвакуацию своего шарпея с 15 этажа::???:) думаю, было бы незабываемое зрелище... какающие голуби отдыхают::()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее про лифты:

 

пытаюсь получить информацию от МЭЛ, ген.директор Хонор Александр Владимирович взялся уточнить вопрос

 

PS2McMurphy: суть вопроса в том, что лифты так могут и не пустить даже если мы закончим ремонт


Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще поясните пожалуйста, как лифты могут быть 100% не готовы, если они уже ездят? ))) в моем понимании 100% не готовы это когда они вообще присутствуют в несобраном виде. а у нас они готовы на 99,9 процентов.

PS2McMurphy: суть вопроса в том, что лифты так могут и не пустить даже если мы закончим ремонт

да просто пока это им выгодно они не сдудут лифты- и это и есть те самые 0,1%


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз, напишите наш индекс.))

не могу найти нужную страницу.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" а у нас они готовы на 99,9 процентов", правильно т.е. на 100% еще не готовы пока, и из-за 0,1% не могут быть официально приняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лифтам ситуация такая:

Лифты госкомиссия приняла, но МэлСервис не отдал ЖилЭксу тех паспорта на все лифты. ЖилЭкс не может начать регистрацию лифтов.

Вчера ЖилЭкс еще до окончания регистрации лифтов хотел временно (пока регистрация не будет завершена) посадить на лифты своего лифтера, чтобы лифты были доступны часть дня, но незабвенный лифтер Коля не отдает Жилэксу ключи от лифтов.

Сегодня Жилэкс встрчается с Мэлсервисом на предмет передачи ключей и паспортов

Вот так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш крахобор Николя переходит на ночной режим работы, вчера около 22-40 был во 2-й секции. Очень денег хочется.....


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может подобрать из числа жильцов пару крепких ребят, обрить им затылки, повесить на шею цепь и направить вечерком в сторону Николая - не бить, нет, просто выразительно посмотреть?:) Типа, пора делиться заработанным. мужик:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лифты госкомиссия приняла, но МэлСервис не отдал ЖилЭксу тех паспорта на все лифты. ЖилЭкс не может начать регистрацию лифтов.
но незабвенный лифтер Коля не отдает Жилэксу ключи от лифтов.

Мдя... и кто тут защищал Николая? :) Утверждая, что мужик ни в чем не виноват??.... :unsure:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
Может подобрать из числа жильцов пару крепких ребят, обрить им затылки, повесить на шею цепь и направить вечерком в сторону Николая - не бить, нет, просто выразительно посмотреть?:unsure: Типа, пора делиться заработанным. мужик:(

А чё....пайдём.....пасмотрим.......Коля выпьет йаду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну это уже безобразие. Коля ключи не отдает? не отдает по хорошему- придется забрать по плохому. хватит ему на нас зарабатывать.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×