Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

ну слава богу, что автономные.. по крайней мере, не буду зависеть от соседей. А рабочие небось срезали кнопку не по своей инициативе - им до нее дела нет, это наверняка хозяину она "эстетиццки" мешала...

Нам она тоже мешает, очень. И датчики дыма туда же. Слишком много полезного пространства на стене съедают. Вот только срезать их боязно... а вдруг... может поможет... даже самый маленький шанс все-таки лучше, чем никаго...


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так эти датчики народ срезает, когда двери ставит или ремонт делает! А отключить их так просто не получается - вот они и пищат и мигают. Кто ж при таком количестве ложных вызовов беспокоиться станет?:???:

Технически-то система исправна и работает, а то, что за этим табло, находящемся в помещении УК, никто не следит, - это уже отдельный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"озвучить бы этот список недоделок...

Хотя бы спортивного интересу ради..."

Так уже писали на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"озвучить бы этот список недоделок...

Хотя бы спортивного интересу ради..."

Так уже писали на форуме

Где? не видела, вроде все читаю....


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan , ну перенесите их на другую, не столь функциональную стену.. а эстетика - дело хорошее, но безопасность я ценю выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim Дата 28.07.2006 - 15:03

 

Про лифты сказали что не приняли потому что нет связи и по механике какие то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая Г-образна шпилька должна быть в комплекте с пожарной кнопкой. На конце длинной части шпильки есть резьба, в случае нажатия пож. кнопки, она утапливается и назад не возвращается. Для того чтобы кнопку вернуть на место, нужно ввернуть шпильку в кнопку и выдернуть её. У нас на работе она лежит за крышкой пож.кнопки.

post-36-1154438766.jpg


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052 , тааак.. че-то я такой загогулины не видела у себя.. но мож, просто не знала, что искать?? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их и нет ни у кого! И вряд ли кто их выдаст. Но штука полезная, бывают же случайные нажатия, вдруг дети решили проверить работу и т.д. :???:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я на работе изо дня в день не видел бы этого устройства, то сам бы не знал о его существовании. А функции этой шпильки объяснили монтажники, когда прокладывали пож. сигнализацию.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По форме похожа на монтажный икеевский ключик, которым ихнюю мебель собирают.. где-то у меня валялся, надо будет примериться к пожарке.. И все-таки - кто-нить видит смысл ставить на балконе такой самоспасатель высотный, типа как на ссылке моей? че-то я никак не могу решиться (денег жалко и стремно - высоты боюсь), требуется помощь коллективного форумского разума:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan , ну перенесите их на другую, не столь функциональную стену.. а эстетика - дело хорошее, но безопасность я ценю выше..

Так думали-думали куда пренести и в итоге оставили там где есть. Сама я туда не полезу, а довереять это дело таджикам - так проще вообще срезать и не мучится.

По мне так эти дымовые штучки надо было на потолок вешать и провода от них в потолок прятать, а так...

 

И все-таки - кто-нить видит смысл ставить на балконе такой самоспасатель высотный, типа как на ссылке моей? че-то я никак не могу решиться (денег жалко и стремно - высоты боюсь), требуется помощь коллективного форумского разума

Я не вижу смысла. Высоты боюсь, так что за пределы балкона меня никаким танком не выставишь. Если что - погибну смертью храбрых :???:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan, это да.. по уму можно было бы и получше спрятать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такая Г-образна шпилька должна быть в комплекте с пожарной кнопкой. На конце длинной части шпильки есть резьба, в случае нажатия пож. кнопки, она утапливается и назад не возвращается. Для того чтобы кнопку вернуть на место, нужно ввернуть шпильку в кнопку и выдернуть её. У нас на работе она лежит за крышкой пож.кнопки.

аааааа!! я вчера такую подобрала на полу. не могла понять откуда такая новая и безхозная. сегодня нужно убедиться, что не выкинула...


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По форме похожа на монтажный икеевский ключик, которым ихнюю мебель собирают.. где-то у меня валялся, надо будет примериться к пожарке.. И все-таки - кто-нить видит смысл ставить на балконе такой самоспасатель высотный, типа как на ссылке моей? че-то я никак не могу решиться (денег жалко и стремно - высоты боюсь), требуется помощь коллективного форумского разума:???:

Правильно, с той лишь разницей, что резьба есть и диаметр маленький.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×