Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

8-916-701-8831 Светлана Ивановна

Вот промежуточный результат...

 

На простой вопрос "что у нас с лифтами" дама перевела стрелки на МЭЛ сервис. Но ранее я звонил туда и разговаривал с Захаровым Вячеславом Сергеевичем, который сказал "всё что надо они сделали и передали", дело за ЖилЭкс. Чё будем делать ?

Устроить бы им очную ставку и пусть при нас разбираются кто в чем виноват.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером разговаривал с "крахобором" Николя. Естественно мой первый вопрос был: В чем проблема со сдачей лифтов? Ответ: Всё от меня зависящее, я сделал, гл. инженер сказал 15-го числа можешь приходить за деньгами. В чём проблема, я не знаю.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером разговаривал с "крахобором" Николя. Естественно мой первый вопрос был: В чем проблема со сдачей лифтов? Ответ: Всё от меня зависящее, я сделал, гл. инженер сказал 15-го числа можешь приходить за деньгами. В чём проблема, я не знаю.

И Колю туда же, на ту же очную ставку.

 

P.S. А допрос обещает быть ОЧЕНЬ занимательным...


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-916-701-8831 Светлана Ивановна

Вот промежуточный результат...

 

На простой вопрос "что у нас с лифтами" дама перевела стрелки на МЭЛ сервис. Но ранее я звонил туда и разговаривал с Захаровым Вячеславом Сергеевичем, который сказал "всё что надо они сделали и передали", дело за ЖилЭкс. Чё будем делать ?

В лучших традициях детектива - устраивать личную встречу и перекрестный допрос :(

Да, ещё поиграем в хорошего и плохого полицейского. На роль хорошего я согласен (может Оскара дадут за лучшую роль второго плана :???: )


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вот промежуточный результат...

 

На простой вопрос "что у нас с лифтами" дама перевела стрелки на МЭЛ сервис. Но ранее я звонил туда и разговаривал с Захаровым Вячеславом Сергеевичем, который сказал "всё что надо они сделали и передали", дело за ЖилЭкс. Чё будем делать ? "

 

Все очень просто, еще раз давайте обсудим как происходит процесс передачи лифтов:

1) Витстрой заказал установку лифтов Мэл Сервису

2) Мэлсервис смонтировал лифты

3) организация типа Технадзор должна в виде государственной приемочной комиссии по лифтам принять их в эксплуатацию у МэлСервиса

Результатом такой приемки является акт приемки и возможность внести лифты в единый госреестр, лифтам выдаются номера

4) Мэлсервис передает лифты Витстрою

5) Витстрой передает лифты Жилэксу

6) ЖилЭкс проводит окончание оформления лифтов

7) ЖилЭкс заключает договор на эксплуатацию с МэлСервис

 

На сегодняшний день все застряло на этапе 3)

Лифты не приняты.

Может ли подтвердить г-н Захаров госприемки лифтов, дать номер акта этой приемки, номера присвоенные лифтам?

 

Информация от Вита - лифты не приняты госприемкой, работа с Мэл сервисом идет

Информация от Николая - лифты на 100% не готовы. От него никто не требует ускорения работ

Информация от ЖилЭкс - готовы пустить лифты на этапе 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю, что лифты - вопрос оч злободневный (без шуток), но вот насчет такого http://www.bars.vento.ru/description кто че думает? У меня 15-й этаж, некоторые знакомые (особенно те, кто долго работал в криминальной хронике и про пожары в высотных зданиях знает не понаслышке) говорят, что спасение утопающих - дело их рук.. А я вот не знаю - стоит ли...

туда же вопрос - мои рабочие, когда я наотрез отказалась срезать пожарный датчик, сказали, что по их опыту, он все равно работать не будет, потому что большинство жильцов от них избавится. Кто знает, у нас датчики автономные в каждой квартире, или там последовательное соединение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация от Николая - лифты на 100% не готовы. От него никто не требует ускорения работ

Вчера он утверждал обратное, странно......


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052, комиссия приходила - лифты не приняла. Лифты могут быть готовы по хоть на 110%, но они не приняты, составлен список недоделок.

Николай может в течение дня сказать абсолютно противоположные вещи - проверено. Николай и говорит разное, наверное понимают - скоро будут бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, понимаю, что лифты - вопрос оч злободневный (без шуток), но вот насчет такого http://www.bars.vento.ru/description кто че думает? У меня 15-й этаж, некоторые знакомые (особенно те, кто долго работал в криминальной хронике и про пожары в высотных зданиях знает не понаслышке) говорят, что спасение утопающих - дело их рук.. А я вот не знаю - стоит ли...

туда же вопрос - мои рабочие, когда я наотрез отказалась срезать пожарный датчик, сказали, что по их опыту, он все равно работать не будет, потому что большинство жильцов от них избавится. Кто знает, у нас датчики автономные в каждой квартире, или там последовательное соединение?

Датчики автономные, а то что не разрешили своим рабочим срезать пожарный датчик, молодец. У Митька соседи додумались кнопку пожарной сигнализации удалить.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex052, комиссия приходила - лифты не приняла. Лифты могут быть готовы по хоть на 110%, но они не приняты, составлен список недоделок.

Николай может в течение дня сказать абсолютно противоположные вещи - проверено

Плохо это...и грустно.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex052, комиссия приходила - лифты не приняла. Лифты могут быть готовы по хоть на 110%, но они не приняты, составлен список недоделок.

Николай может в течение дня сказать абсолютно противоположные вещи - проверено

Эх... озвучить бы этот список недоделок...

Хотя бы спортивного интересу ради...

:):???:))):(


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
туда же вопрос - мои рабочие, когда я наотрез отказалась срезать пожарный датчик, сказали, что по их опыту, он все равно работать не будет, потому что большинство жильцов от них избавится. Кто знает, у нас датчики автономные в каждой квартире, или там последовательное соединение?

 

Не знаю, как насчет соединений, но когда мы забирали ключи от почтового ящика, в той каморке УК на 1 этаже первой секции видели табло с информацией с дачиков пожарной сигнализации. В 1 подъезде на тот момент было слышно писк пожарной сигнализации и один из огоньков этого табло аварийно мигал. Видимо, пока все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как насчет соединений, но когда мы забирали ключи от почтового ящика, в той каморке УК на 1 этаже первой секции видели табло с информацией с дачиков пожарной сигнализации. В 1 подъезде на тот момент было слышно писк пожарной сигнализации и один из огоньков этого табло аварийно мигал. Видимо, пока все работает.

И что? Пожарная приезжала? или пусть себе горит??? :???:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zhu, чего-то часто это табло у них мигает::???: мы с мужем к ним заходили после собрания соинвесторов, оно тоже мигало...Одно из трех: или у нас в доме постоянные возгорания, или жильцы то и дело балуются::( и трогают кнопки, или сигнализация не в порядке. Ни один из вариантов мне не нравится...

ну слава богу, что автономные.. по крайней мере, не буду зависеть от соседей. А рабочие небось срезали кнопку не по своей инициативе - им до нее дела нет, это наверняка хозяину она "эстетиццки" мешала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает и вытяжка пожарная работает. Гудит как Транссибирский экспресс :???:

Жаль вот только систему пожаротушения мусоропровода не удастся проверить.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×