Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Нам рабочие сказали, что на 20-м этаже в 3-й секции (как я поняла) вроде бы стоит одна дверь на все пространство. Нехилое жилое пространство получилось у кого-то... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В него пропистаься,кажись,нереально.

Тока в собственность,как студию.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig, думаешь людей, которые купили весь этаж, волнует проблема прописки?:D)

И почему без нее им там низя жить как в квартире?


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что кроме огромной площади, у людей будут еще и огромные проблемы с ремонтом.. все-таки практиццки техэтаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MouseBig, думаешь людей, которые купили весь этаж, волнует проблема прописки?:D)

И почему без нее им там низя жить как в квартире?

Жить как в квартире конечно можно. Но т.к это всё относится к техническим помещениям, то прописаться там нельзя.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодожены,

очень надо (лично для себя), сколько в Молодежном всего квартир?

300- то будет или нет?

Никаких 300 небудет. Сейчас в доме 275 квартир, знаю, так как моя квартира самая последняя, но потом возможно будет и 280, когда, владельцы технических помещений на 18, и 20 этажах переведут, в жилой фонд.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MouseBig, думаешь людей, которые купили весь этаж, волнует проблема прописки?:D)

И почему без нее им там низя жить как в квартире?

Жить как в квартире конечно можно. Но т.к это всё относится к техническим помещениям, то прописаться там нельзя.

Это сейчас нельзя, я слышала, что за бабки перевести в жилой фонд эти помещения не такая уж проблема. А там и прописка и прочии прелести жизни сами придут...


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жить как в квартире конечно можно. Но т.к это всё относится к техническим помещениям, то прописаться там нельзя.

Ну нельзя прописаться и что? Не понимаю сущность проблемы. Нельзя чтоли жить там, где не происан?


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно жить, но не забывайте, что многие пережитки с советских времён остались, как прописка и т.д. К примеру, прохождение ТО авто привязано к прописке, школа, детсад и т.д. Вот я что имею ввиду.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052 , ТО - да, еще гос. поликлиники, пожалуй. Школы, сады - не должны :D


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прохождение ТО авто привязано к прописке

 

вот это пожалуй верно... но кто мешает живя в пушкино ездить на машине зарегистрированной в другом месте? и там же "проходящей" техосмотр :D

 

школа, детсад и т.д. - тут уже давно принцип что "бабло побеждает зло".

куча специализированных школ и детских садов, которые давно даже не задают вапрос где вы живете.

 

 

кроме того - купив, отремонтировав техэтаж под жилье - уж всяко можно поднакопить денюжков, купить комнатку в комуналочке в этом же районе у каких нить алкоголиков и быть прописаны "рядом" ))) а глядишь, потома еще одна квартирка достанется, или по крайней мере достанется право первоочередного выкупа оставшейся доли квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких 300 небудет. Сейчас в доме 275 квартир, знаю, так как моя квартира самая последняя, но потом возможно будет и 280, когда, владельцы технических помещений на 18, и 20 этажах переведут, в жилой фонд.

Прийдется поверить Goliath, поскольку у него квартира самая последняя.

Хотя тогда непонятно сообщение Alex052

По документам квартир-282. Это из общих сведений по ЖК "Молодёжный".

 

Хоть сам залезай на вверх и проверяй, но без лифтов не хочется инфаркт схватить. Может хотя-бы таблички у вас повесили бы на подъездах, где сколько квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 страница этой темы. Автор МАК. У меня есть в печатном виде.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052

7 страница этой темы. Автор МАК. У меня есть в печатном виде.

Прочел. Ну это наверное изначальная документация. А реально количество могло измениться. У нас в Витязе, то же по идее должно было быть 150 квартир, а получилось 145.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее если считать по кол-ву квартир в 3 секции, то на 19 этаже последняя 275 квартира.

ну и плюс техэтаж-мастерская, которая под неизвестным номером (если он вообще есть)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×