Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

чай слабенький и в него несколько капель лимона добавлять.

А для чего лимон?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего лимон?

а для чего чай???

У нас педиатры какие-то странные в большинстве своем....детям обычно дают так называемый детский чай

это чай из трав фенхель, ромашку и тд

обычный черный чай начинают давать с 2-х, 3-х лет, в нем есть кофеин, детям его нельзя.

И лимон тоже я бы давать не стала...


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для чего чай???

Для меня это не так удивительно, как лимон ребенку 4 месяцев.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 87, а у вас поликлиника в Пушкино?

Нет,я в Лесном живу,туда ходим.Родственница из Королева тоже самое получает на своей молочной кухне))


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чай вместо воды, а лимон для акуса и узнать как организм отнесется к цитрусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас просто медсестра участковая такая,что она никогда ничего не предлагает выписать и не выписывает сама.первые 2 месяца я вообще ни молока,ни смеси не получала,т к не знала что имею на это право. Приходится со скандалом требовать свое.

А они и не говорят особо ничего.Пока беременная была,мне девчонки знакомые сказали,что положено молоко и витамины бесплатные. Врач моя молчала,я сама попросила.На каждого ребенка и маму приходит питание и молоко каждый месяц, и куда оно девается если мы не забираем,думаю известно...


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, что бы узнать как организм отнесется к цитрусам лучше начать самой есть цитрусы, аккуратненько... понемножку..

через молоко приучите и реакцию проверите, а в чистом виде, даже по капельке это прямой путь к аллергии и тем же гастритам.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чай вместо воды, а лимон для акуса и узнать как организм отнесется к цитрусам.

Мой педиатр говорит,что цитрусовые до года,это не очень хорошо.Вроде как очень аллергенные и на желудок плохо влияют.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнать как организм отнесется к цитрусам.

Что-то я совсем перестаю понимать...Зачем? Зачем в 4 месяца узнавать, как отнесется организм к цитрусам :???:

 

чай вместо воды

А чем вода не понравилась врачу?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет чая, я своей давала ромашку, фенхель и укроп. Нам помог этот чай с запорами справиться.

Сейчас в течении дня иногда даю водички, но она не особенно её пьет, я и не настаиваю. :)

Черный чай и тем более с лимон давать не стала бы.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,может кто-то из вас покупал своим деткам,подскажите где можно купить силиконовый напальчник с щетинками и влажные салфетки в виде напальчника (все для очистки полости рта)? Я в Пушкино в нескольких аптеках спросила и ни где не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силиконовый напальчник нашли в "Кораблике",а вот салфеток там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, вы будете как-то отмечать? Я вот уже задумываюсь на этот счет. И у всех по-разному:кто никак не отмечает и не считает это нужным,а кто-то наоборот-очень шумно.

Да, мы отмечали 19.11 в ресторане с мужем и ребенком, а 24.11 с гостями - две семьи с друзьями. Родственников, к сожалению, у нас тут нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, здорово! А как дочурка отнеслась? Не утомилась?

Мне кажется для них это так тяжело...хотя наверняка я ошибаюсь! Потому что мы вот в 4 месяца были на дне рождении с гостями,и устала я,и устал ребенок,толком не спавший. Для нас это было тяжело. В годик они уже наверняка и бодрствуют больше,спят не так часто. Мы вот сейчас спим каждые 1,5-2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×