Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

а то я при минус 15 еще гуляла, а вот в минус 20 решила не идти и сама себя за это ругаю. Думала что гулять все равно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а не подскажите,может кто знает грамотного дерматолога в пушкино или ивантеевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то я при минус 15 еще гуляла, а вот в минус 20 решила не идти и сама себя за это ругаю. Думала что гулять все равно надо.

Нет, лучше не надо, у деток кожа еще нежная и чувствительная к морозу, потом щеки могут "пылать" еще несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inna kitten

Мы когда собирались делать Пентаксим тоже все аптеки обзвонили - не было. В "Моем докторе" в Ивантеевке делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот в минус 20 решила не идти и сама себя за это ругаю.

если решили, то зачем себя ругать?

лучше дома пересидеть, чем за последствия себя ругать


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, ругаю потому что деткам же надо на улице бывать. А так получается что дома сидим и на воздухе не бываем. А проветривания не спасают,квартира быстро нагревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, это итак понятно.

Но раз приняли решение, зачем себя корить?

И пользы это гуляние в минус 20 точно не принесет.

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,что то не могу найти, пюмню что это уже обсуждалось,подскажите чем сопли лечить?! Я сама, видимо, заразила детеныша и вот сегодня потекли сопли,носик сопит,чихает часто. Промывать начали аквалором беби. Не уверена в необходимости применения гриппферона и его эффективности. Советуют капать в нос грудное молоко-но я как-то с еще большим подозрением к этому отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда болела капала своим молочком. Нам помогло. Но многие считают, что еще больше бактерий размножается в носоглотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда болела капала своим молочком. Нам помогло. Но многие считают, что еще больше бактерий размножается в носоглотке.

Вызывайте врача.

Такого кроху лечить, не посоветовшись с врачом, не надо.

Мало ли что Вам сейчас насоветуют. Лучше врача Вам никто совета не даст.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, у нас участковый врач настолько бестолковый что нет смысла ее вызывать. У нее все лечится зеленкой и настойкой календулы. А ребенка она никогда не осматривает,жалобы не слушает и когда ее вызываешь:"опять из-за всякой ерунды вызвали,а у меня работы полно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, у нас участковый врач настолько бестолковый что нет смысла ее вызывать. У нее все лечится зеленкой и настойкой календулы. А ребенка она никогда не осматривает,жалобы не слушает и когда ее вызываешь:"опять из-за всякой ерунды вызвали,а у меня работы полно".

Вызывайте платно другого врача, что еще можно посоветовать?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, теперь уж точно придется. Поднялась температура до 37,7:(

Желаю быстрого выздоровления!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, спасибо! Нет хуже того когда детки болеют. Я бы сама переболела вместо детеныша.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×