Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

Не, ну не так серьезно, чтобы врача вызывать... температуры нет...

сопли, да, прозрачная слизь


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну не так серьезно, чтобы врача вызывать... температуры нет...

сопли, да, прозрачная слизь

Дело Ваше, но до года я вызывала врача и на сопли.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горло можно самой посмотреть, помню нам врач говорила пустышку в Тантум верде макать.

Рожкова тоже выписала нам Тантум. У меня был спрей. Посмотрела, а он с 3-х лет(нам 1,8). Вот думаю: это спрей с 3-х, а если в другой форме взять, то можно и для более раннего возраста использовать?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожкова тоже выписала нам Тантум. У меня был спрей. Посмотрела, а он с 3-х лет(нам 1,8). Вот думаю: это спрей с 3-х, а если в другой форме взять, то можно и для более раннего возраста использовать?

Они все с 3-х лет, Гексорал иногда назначают, он тоже. Ну а как ребенку горло лечить, полоскать они не могут, спреи с 3-х лет, тогда только антибиотики, само же не пройдет :(. Даже сопли могут к отиту привести, а шутить с горлом я вообще боюсь, инфекция спустится в бронхи, еще лекарства довавятся :(

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,вот за окном уже -20 и возник вопрос о прогулке с ребенком. Стоит ли идти гулять в такой мороз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,вот за окном уже -20 и возник вопрос о прогулке с ребенком. Стоит ли идти гулять в такой мороз?

Я прошлой зимой гуляла только до -15. Этой буду гулять тоже в пределах -15...-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня гуляли на улице около часа и час еще на балконе.

 

девочки где можно приобрести пентаксим? в пушкино практически все аптеки прошла нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только мы собрались завтра на прививку, как доча вчера заболела... Сопли ручьем, чихает без конца и чуть подкашливает... Промываю нос аквамарисом и гриппферон капаю. Температуры нет. Вот, думаю, может еще что нужно дать?

 

Заболеть перед прививкой - это закон подлости, у нас тоже частенько так бывало(.

Для носика нам еще как-то Эуфорбиум композитум спрей назначали - это гомеопатия. Но, естественно, это надо по рекомендации врача.

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки где можно приобрести пентаксим? в пушкино практически все аптеки прошла нигде нет.

3 месяца назад был в ВИТе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пошла на встречу СП с коляской..похоже я одна такая была..никого с люльками не видела..на улице дубак..

Больше не пойду гулять в такой мороз


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в такой мороз гулять не буду. Мы с соплями уже неделю дома сидим...

Врач сказала, зимой гулять по 40 минут 3 раза в день. (честно не представляю как это проделать - свихнешься туда-сюда бегать) или 2 раза по часу, не дольше

мы видимо своё ОРЗ и нагуляли за 2 часа подряд... хоть и носик был теплым и накутала прилично


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, а врач вам не сказала при какой температуре вообще не стоит гулять?

Наш педиатр разрешила гулять до -15 зимой.

Гуляли 2 раза в день по часу.

После года того же принципа придерживаюсь. Мне и самой не комфортно при более низкой температуре гулять. Дышать даже тяжело.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш педиатр разрешила гулять до -15 зимой.

Гуляли 2 раза в день по часу.

И мы также. Если -5...-7, то гуляли по полтора часа, если ниже - по часу. Ну и когда были у свекров, там постоянно было -25, поэтому как температура поднялась до -17, мы вынесли ребенка "гулять" на веранду, там потеплее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, она сказала в общем про зимние прогулки. Так как у нас ОРЗ, сразу спросила сколько по времени гуляем.

При минус 15 я не пойду сама гулять, не то что ребенка вывозить.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×