Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

а в Пукшинском роддоме делают эпидуральную анестезию? И есть ли там отдельные палаты, где можно лежать с малышом, и до родов тоже одной хотелось бы лежать без соседок... платно конечно?

Про платные палаты я слышала, что их там всего 2, стоит 370р в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Пукшинском роддоме делают эпидуральную анестезию? И есть ли там отдельные палаты, где можно лежать с малышом, и до родов тоже одной хотелось бы лежать без соседок... платно конечно?

Про платные палаты я слышала, что их там всего 2, стоит 370р в сутки

Их там всего одна, и то двухместная :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин .... не про эпидуралку это я так на всякий случай спросила .. если уж совсем дико больно будет ... вообще не хочу наслышана про нее... мне просто предлагают в пушкинский роддом по знакомсту идти рожать .. но так понимаю что комфорта там особого не будет даже по знакомству... а вот сами врачи то на уровне ли? или лучше уж за деньги но в москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жена рожала в Пушкинском, полтора месяца назад,

условия конечно неахти, и пока она лежала на сохранении,

я хотел ее перевезти в Москву или куда еще попрестижнее,

но "бывалые" друзья отговорили, сказали про высокий уровень рождаемости

и многое другое. В общем уговорили, решил что нефига.., и что

комфортабельные условия еще не главное!!!

В итоге родили нормального, здорового пацана без каких либо проблем,

при помощи весьма грамтного персонала(огромное им спасибо) единственное,

санитарки конечно полное хамло!!!

З.Ы. Следущего малыша решили рожать только в Пушкино!!!

З.З.Ы. Лежать после родов маме с малышом тоже не есть хорошо!!!!

Маме надо отойти от родов и набратся сил, в первые дни малыш будет только помехой!!!(Здоровая мама-здоровый малыш!!!) Это проверено!!!

 

Как бы то нибыло, здоровья и удачи будущей маме и малышу!!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проблем нет может и обойдется, но если есть возможность рожать в Москве даже и не думайте.

Пять лет назад родился малыш с гнойничками, благодаря лечению врачей умер через один месяц :conf:


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного не могу понять-как такой серьёзный процесс некоторые осуществляют дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... извините отойду от темки, а может кто знает чегой то там роют на территории ЦРБ

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э... извините отойду от темки, а может кто знает чегой то там роют на территории ЦРБ

Ну так новй роддом и роют :conf:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71 а открытие случаем не к дню города намечается

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы то нибыло, здоровья и удачи будущей маме и малышу!!!!

Спасибо большое! Я тоже слышала о высоком профессионализме пушкинских врачей... а хамство санитарок я быстро пресеку если что... ну а лежать если и не с малышом, но очень хочется без соседок ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71 а открытие случаем не к дню города намечается

Вероятнее всего да, но в каком году - предсказывать не берусь. Хотя вероятность того, что в это столетии - велика.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Эпидуральную делают, но крайне редко. Против акушеры, хотя не понятно почему.

Препарат - наропин (ропивакаин) (препаратов для ЭА много, просто этим пользуются в Пушкинском роддоме).

А поговорить лучше с АиРом (анестезиологом-реаниматологом), который будет вам анестезиологическое пособие в родах оказывать. Может с ним, и договоритесь о проведении ЭА. Опять же если акушеры против не будут. И, конечно, если будут показания к ЭА.

 

sich

Согласен, маме с ребёнком в палате находиться очень хлопотно. Когда ребёнок отдельно - с ним занимаются, на кормление - принесут, перепеленают... и т.д.

 

-lz-

Это строят Перинатальный центр имени 5-го съезда Комсомола и трудового Красного Знамени.... Говорят, лучший будет в МО. Только кто в нём работать будет - неизвестно...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перинатальный центр - приоритетными направлениями работы которой являются акушерство, гинекология и педиатрия. В Перинатальном Медицинском Центре объединены современная клинкика для взрослых, комфортабельный родильный дом, гинекологический стационар, многопрофильная детская больница.

 

Nord И это все будет у нас? Когда планируется сдача объекта?

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпидуральную делают, но крайне редко. Против акушеры, хотя не понятно почему.

Препарат - наропин (ропивакаин) (препаратов для ЭА много, просто этим пользуются в Пушкинском роддоме).

А поговорить лучше с АиРом (анестезиологом-реаниматологом), который будет вам анестезиологическое пособие в родах оказывать. Может с ним, и договоритесь о проведении ЭА. Опять же если акушеры против не будут. И, конечно, если будут показания к ЭА.

Спасибо за разъяснения. Я и сама против эпидуралки - начиталась о побочных эффектах и последствиях для мамы и малыша. Но роды первые - сама не знаю чего ожидать от них вдруг боль будет дикая... порог болевой у меня низкий опять же привыкла любую боль заедать таблетками сразу же ... вдруг и тут не сдюжу и попрошу поставить эпидурал... вот и хотела знать есть ли такая возможность у нас в роддоме или нет ... слышала что во многих роддомах ее вообще не ставят, и еще что зависит от анестезиолога могут так поставиь что потом полгода не разогнешься :D страшно млин :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

могут так поставить, что потом полгода не разогнешься

Это КРАЙНЕ РЕДКО!!!!

 

ЭА всё-таки лучше, чем общий внутривенный наркоз, как для мамы, так и для малыша.

 

-lz-

Не знаю... и, правда - в нынешнем столетии.... :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×