Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

муж должен присутствовать при родах

Муж должен присутствовать при зачатии :blink::lol:)))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешью, не редки случаи, когда после совместных родов у мужчин полностью пропадало желание близости с супругой.

 

ДА ты что, а у нас не пропало не смотря на 2 совместных родов

 

И если придется еще раз рожать, я не боюсь неожиданно не успеть в роддом...

 

И при чем тут натурализм, у меня на последних родах было 6 человек не считая меня и дочки из них 3 мужика и что?... (муж, детский врач и дежурный акушер-гинеколог - причем если муж на ходился в изголовье, то двое других прямо по курсу:blink:

 

А вот на первых родах только трое: муж, врач - мужчина и акушерка, потом еще сын подоспел и мужиков в родблоке стало больше:lol:

 

 

 

старшего мы в москве рожали, младшую здесь

ну за москву я однозначно не голосую. хотя и здесь не все всем нравится, нас все устроило.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешью, не редки случаи, когда после совместных родов у мужчин полностью пропадало желание близости с супругой.

А я за присутствие мужа на родах, если он сам не против, конечно. Для женщины важна поддержка, даже если близкий человек будет просто стоять рядом - ничего не страшно. :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я резко против

это испокон веков было женским таинством, мужчин на пушечный выстрел не подпускали


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идея фикс

 

идеи фикс вредны по любым поводам, любое действие или бездействие должно быть осознанным!!!

 

Только когда меня спросили как выглядел новорожденный и прочее я в этом вопросе мало чем была полезна, тогда как папа как раз все и описал.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не редки случаи, когда мужчина, присутствующий при родах жены, падает в обморок. И тогда врачи вместо того, чтобы роды принимать, переключаются на мужа. Ну, зачем это надо?


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за присутствие мужа на родах, если он сам не против, конечно. Для женщины важна поддержка, даже если близкий человек будет просто стоять рядом - ничего не страшно. 

Мужа то поберегите, страшное это зрелище.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не редки случаи, когда мужчина, присутствующий при родах жены, падает в обморок. И тогда врачи вместо того, чтобы роды принимать, переключаются на мужа. Ну, зачем это надо?

 

Так нахрена такого мужа на роды брать, человека надо знать и с точки зрения излишней впечатлительности и т.п. да и лучше это определить до замужества.

Я например знаю мужчин. которым на мой взгляд стоит создавать тепличные условия - а то у них не только снизу упадет но и сверху съедет

 

Мужа то поберегите, страшное это зрелище.... blink.gif

я вот ваш вопрос мужу переадресовала, до сих пор смеюсь на д ответом

 

МУЖ,Роды это страшное зрелище?

- НЕТ - ПРИКОЛЬНОЕ :appl:


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж должен присутствовать при зачатии laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Момент зачатия может быть отсрочен от момента соития вплоть до 3-4 дней, поэтому не отходите от мужа неделю а лучше 2 для верности :appl::crazy::crazy:


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

 

хороший муж, крепкий

 

мой точно в обморок упадет :ph34r:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что нормальный :appl: . Я еще там не была <_< . А слышала что собираются строить новый корпус роддома в ПЦРБ. Скорее бы. :rolleyes:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят что нормальный :appl: . Я еще там не была <_< . А слышала что собираются строить новый корпус роддома в ПЦРБ. Скорее бы. :rolleyes:

Если такими же темпами, как и поликлиннику, то как раз внуков там тебе родят

:appl::lol::8)::):P


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят что нормальный  . Я еще там не была  . А слышала что собираются строить новый корпус роддома в ПЦРБ. Скорее бы. 

Проектов то много, но , думаю, построят минимум лет через 5! А в этом роддоме я на практике месяц был:впечатления самые наилучшие. Условия не очень, зато персонал добрый и внимательный... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга рожала в Пушкино. Двоих. Договорилась с врачем заранее. Очень довольна. Сама я отметилась в Москве, МОНИАГ на Покровке. рекомендую))) РАзумеется, лучше заранее договориться и заплатить врачу хорошую денежку.


Trust no one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга рожала в Пушкино. Двоих. Договорилась с врачем заранее. Очень довольна. Сама я отметилась в Москве, МОНИАГ на Покровке. рекомендую:D РАзумеется, лучше заранее договориться и заплатить врачу хорошую денежку.

Диан, а если не секрет "хорошая денюшка ето сока?" ))) И еще вопрос, если рожать в Москве (а мошт даже и в Пушкино) составляется ли какой-нить договор? а потом на учет в Пушкино как встать, если рожала в Москве (я имею в виду поликлинику детскую)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×