Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Тетка, что в мм от косяков детей носит, всё работает?

Думаю что да.Потому что такие как она работают в ЦРБ до последнего,на тот то момент ей уже было лет 40 наверное...вот только забыла как ее зовут. ((( Рыжая она была,это точно помню,вроде крашеная

Кстати была еще одна девица там,но наверное она уволилась.Так та вообще сидела и ничего делать не хотела.Дети орут,а ей хоть бы что.Так вот тогда девченки наши подходили и разговаривали с ней на эту тему,но были посланы далеко и надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'кажется, думаю', - а если её уже нет? А мы беременяшек пугаем.

Очень важны даты и конкретика. Я могу написать: представляете, что было...

А было это 16 лет назад. Только, если я цифру опущу, жосткая история сарафанным разлетится.

 

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

Ну вот чтобы Вы были в курсе, как надо себя вести: http://forum.pushkin...tion=boardrules Это правила форума. Настоятельно рекомендую прочитать. Ваши два последних сообщения (с каловыми массами и переходом на личности) я позволю себе удалить. Рецидив - квадраты и бан.

Перечитала еще раз и нигде не смогла найти пункт о том что нельзя выражаться литературными словами,коими и являются слова "Каловые массы" вы же медик-должны знать что это медицинский термин.Верните пожалуйста мое сообщение обратно,не для того я строчила его,чтобы потом ктото по своему хотению его взял и просто так удалил...Или обьясните тогда мне что конкретно в нем не так было...

 

'кажется, думаю', - а если её уже нет? А мы беременяшек пугаем.

Очень важны даты и конкретика. Я могу написать: представляете, что было...

А было это 16 лет назад. Только, если я цифру опущу, жосткая история сарафанным разлетится.

К сожалению точно сказать сейчас я не могу есть она там или нет...Это было как минимум лет 5 назад

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Продолжение темы тут
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×