Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Mila

 

Если есть деньги, тлучше в ЦПС или ЦПР г. Москвы. В пушкино. ..Ну не советую. :)

инетересно, чем ты руководствуешься, давая подобного рода советы?

ты ведь должен наверное знать, что у каждго РД есть определенная специализация историческая?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще не пробывала, но ни заставлять ни отговаривать бы мужа не стала, а вот видеосьемка, точно НЕТ.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в Пушкинском рд двоих, больше всего мне не хватало - руки любимого, которая держит мою!!! А смотреть весь процесс ему не обязательно. Достаточно в этот момент смотреть мне в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожала в Пушкинском рд двоих, больше всего мне не хватало - руки любимого, которая держит мою!!! А смотреть весь процесс ему не обязательно. Достаточно в этот момент смотреть мне в глаза.

собственно смотреть как правило и не разрешают, стоит у изголовья лишь :blink:

если в обморок не падает :)


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никому не советую по каким-либо причинам попадать в Пушкинский роддом, меня там на сохранении чуть антибиотиками не накололи, якобы болячка у меня была, а на самом деле вообще ничего небыло, я ушла от туда под заявление. И славу богу, а то какие могли бы быть последствия...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ноябре 2005 рожала в Ивантеевском роддоме (плановое кесарево) - очень довольна! Рожала по договоренности, но перед этим за 3 недели лежала там на сохранении, сама приехала и напросилась - никого не знала, взяли, там все узнала и обо всем договорилась. Отличные условия, замечательное отношение, короче осталась довольна всем. Могу дать координаты акушерки или врача или заведующей. Все зависит от приемлемой суммы. Считаю что когда ты договариваешься, то можно спать спокойно, что в любое время дня и ночи, когда тебе это будет нужно - тот с кем ты договорился, приедет и будет заниматься только тобой - а это залог хороших родов. :(


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешью, не редки случаи, когда после совместных родов у мужчин полностью пропадало желание близости с супругой.

В точку. Ради чего этот натурализьм? Никому же в голову не приходит присутствовать на операциях, или тыкать в нос, пардон, прокладками.

А некоторым помогает понять и где-то ощутить всю сложность происходящего и просто больше ценить женщину, которая родила для тебя сына или хотя бы дочь

А что значит: ИЛИ ХОТЯ БЫ ДОЧЬ???? Что это за тень средневековья? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

а та сама в Пушкино живешь? а в Пушкинский роддом не ходила? на свяк.случ. взяла бы у тебя координаты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что значит: ИЛИ ХОТЯ БЫ ДОЧЬ???? Что это за тень средневековья? :D

хех, вспомнился анекдот: "Подходит мущщина-кавказец к роддому и кричит:

- Родила?

- Да

- Сына?

- Нет

- А кого???!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Имя пользователя

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о пребывании в Пушкинском роддоме. Как условия, отношение врачей, какой порядок там установлен. Мне скоро рожать, хотелось бы знать, к чему готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи там все оччень хорошие! И заведующая. А вот с чистотой у них не очень! И хамские санитарки! У меня был сильный токсикоз, я там лежала на сохранении. Когда мне поставили капельницу с глюкозой, меня прям на месте и вырвало. А санитарка сказала что я свинья и мол, убирай свои макароны и сосиськи сама! Извините за подробности!

Вот мое мнение. А вот будет новый роддом, это хорошо!!!

 

:ph34r::(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю "будет" и "хорошо" под жирный знак вопроса.... :ph34r:

 

З.Ы.: А вообще тема - баян!!! Сто раз уже обсудили...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведующая Елена Леонидовна понравилась и как врач и как человек, внимательная, сердечная.

Зам. заведующей Зоя Викторовна как врач тоже ничего, но только слишком она резка с роженицами.

Акушерка у меня была Валентина Николаевна Новоселова - понравилась.

О младшем персонале говорить воздержусь - люди совкового времени, но ведь про нянек и медсестер думаешь в последнюю очередь, когда рядом твой малыш. )))

Вообще-то, если есть возможность, постарайся попасть в Ивантеевский роддом, заведующая там - Рано Кенджаевна - врач от Бога, милейшая женщина, да и условия там намного лучше, и малыши лежат вместе с мамами.

Еще почитай темку "Какой роддом выбрать?", там много чего полезного.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Пукшинском роддоме делают эпидуральную анестезию? И есть ли там отдельные палаты, где можно лежать с малышом, и до родов тоже одной хотелось бы лежать без соседок... платно конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLikДата 04.01.2007 - 21:07

 

 

 

а в Пукшинском роддоме делают эпидуральную анестезию?

Раньше не было. Но впечатления у меня от нее самые нехорошие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×