Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

может я не в тему....но вспомнилась мне еще одна недавняя история про наше ЦРБ -история ветролетной площадки. Может все уже в курсе, но все равно напишу.

В сентябре около Макдональдса сбили ребенка, девочка увидела автобус и кинулась через дорогу не глядя. Попала под машину. Получила очень серьезные травмы. Ее доставили в наше ЦРБ, состояние было критическое и родственники девочки решили срочно переправить ее в Москву. К счастью, она оказалась родственницей Шайгу. Через 15 мин прилетел вертолет МЧС, который в течении получаса не мог приземлиться возле нашей больницы, некуда было.....возле входа все заставлено машинами, а площадки вертолетной нет (кстати каждая больница обязана иметь такую площадку!!!). Многие наблюдали картину, как вертолет садился на машины, рвал при этом линии электропередач.... Девочку забрали и спасли, на следующий день была проверка, Шайгу приезжал в нашу больницу, за несколько дней была сделана площадка и даже на Учинской асфальт стали класть....они же по этой дороге ехали....Но почему должна произойти трагедия, чтобы что то изменилось?????

 

Если что то не так написала поправьте....


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Я писала ранее, что у нас везде рука руку моет, но у меня лично нет знакомых, которые были бы компитентны, а у вас?навсякий случай??

таких чтоб прям в дугу знакомых у меня, к сожалению нет, но я попробую побеседовать с одним человеком на эту тему не позднее завтрашнего вечера.

 

возможно на материнстве вам посоветуют врача к которому можно обратиться и, действительно, там тысячи пользователей, которые могут посоветовать много чего еще. Зайдите туда обязательно.

 

На счет нашей дурацкой "стеснительности" абсолютно согласна. Ладно своим здоровьем рискуем, так еще ж и детей собственных гробим своей личной халатностью. Уже писала где-то как моего братишку чуть в гроб не вогнали за откаты... хорошо сами изучили проблему всесторонне и проконсультировались с другим специалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девушки, если не мы , то кто же будет бить тревогу! От этого зависит здоровье не только нас , но и самого дорогого, что у нас есть- наших детей!!! Многие рожали, и слава Богу нормально,но если есть такие роковые(возможно) ошибки и врачи, просто так мимо проходить нельзя, сначало Катя, недай Бог,а потом и мы с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложа руки сидеть не будем, пройти мимо такой трагедии нельзя...

насчет телевидения сейчас вопрос решается, есть очень хорошие связи, но тут главное чтоб Катя на это решилась, вот ждем от нее ответа


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

Дай то БОГ...,а мы все должны помочь её в этом и поддержать, в такой трудный для семьи период.Кто чем может помогите, неоставайтесь безучастными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

правильно говорят "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"

а в роддомах не любят когда у них роженицы рожают в праздники в выходные, в их нее дни рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливый вопрос: какую смену готовят такие врачи,ведь практикующий врач преподаёт в мед. училеще? Возможно за всеми регалиями скрывается пресловутый блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач, который слушала каждый день и пришла в родзал уже когда Катя родила - ЗОЯ ПЕТРОВНА,

акушерка - ОЛЬГА ПЕТРОВНА.

Если кто их знает, подскажите фамилии.


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA, акушерка Евсеева Ольга Петровна, а вот врач - не знаю. Знаю, что есть Гайворонская Зоя Викторовна, а не Зоя Петровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем показывать маме лицо мертвого ребенка, чтобы это всю жизнь её преследовало Ольга Петровна?(извеняюсь за грубость и прямолинейность в форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Кристина1984

чтобы небыло потом разговоров о том, что ребенка не показали с какой-нибудь еще корыстной целью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛуЛушечка

не согласна с вами, считаю, что это вина только врачей, их халатность

Когда будет точно известна причина смерти, тогда и будете делать выводы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристина1984

чтобы небыло потом разговоров о том, что ребенка не показали с какой-нибудь еще корыстной целью

ОДНОЗНАЧНО :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно написать в передачу Пусть говорят, Максимум, еще есть какие-то программы, надо поискать. В газеты надо писать. Писать во все места, куда только можно и не ждать знакомых с телевидения. По горячим следам все сделать легче. оставить отзывы на всех возможных сайтах. Если и не наказать всех виновных, то хотя бы других людей уберечь от этого роддома.

напишите отзыв на сайте материнство.ру. там пользователей тысячи две-три.

А лудше министру здравоохранения :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, вы скорее правы, но обращение и формулировка в морге, заставляют задуматся о возможных результатах. там явно дали понять. что из-за рвения родителей у всех будут проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×