Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

у нас еще люди такие доверчивые. Раз врач сказал, значит надо. А я очень подозрительная и все сто раз переспрошу и проверю, а вколоть себе так вообще ничего не дам, пока наизнанку врача не выверну. А когда спрашивают - есть ли аллергия и на что, всегда говорю - пока не выявлена. И свою историю родов я проверяла. врач раз в час зайдет, напишет показания КТГ и т.д., а я сразу беру и читаю и еще сто раз спрашиваю и тыкаю - а это что, а это зачем...а это вы откуда взяли. Так что, девочки,не стесняйтесь, выворачивайте ваших врачей своими вопосами, пусть они знают, что вы все контролируете и они будут внимательнее

Между потугами тоже читали историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максик

вот эти улыбочки и рожицы здесь неуместны, мож в другом месте поулыбаетесь?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
максик

не смешно :blink:

По поводу чтения истории, даже очень смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максик Вы наверное ещё и не поняли над какой страшной темой улываетесь. Многие на форуме зают Катю лично,и воспринимают её беду как личную трагедию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максик

 

посмейтесь в другой теме "Юмор" называется! :blink:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
максик Вы наверное ещё и не поняли над какой страшной темой улываетесь

Улыбаюсь я над вами, а женщине потерявшей ребенка сочувствую :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик, вы скорее правы, но обращение и формулировка в морге, заставляют задуматся о возможных результатах. там явно дали понять. что из-за рвения родителей у всех будут проблемы

ну то, что у них будут проблемы от рвения родителей и так и так уже ясно

причем вне зависимости от того, виноваты врачи или нет и на сколько

 

а то что в морге сказали - это свойство человека такое черстветь, а не доказательство вины врачей. Меня када привезли в приемный покой после аварии /к нам в лоб со встречки бэшка влеела/ охранник в приемном покое отцу на просьбу пройти со мной сказал - дескать так тебе и надо, что твой ребенок разбился, пьяный наверняка ехал. Тетю с сердечным приступом мимо шла сразу пришла в ПП послали домой - типа че с приступами шляешься скорую надо вызывать пошла вон. селяви. они видят слишком много горя и проще всего отгородиться от этого - черствость души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

 

Надюш, никто не просит врача примерять чужую боль и сопереживать как родному, но элементарное внимание, сострадание, отсутствие безразличия - это должно быть (о профессионализме молчу). Очерствел? Равнодушен? Переквалифицируйся в фармацевты и перебирай минзурки раз живые люди для тебя - мусор, через который можно перешагнуть! ИМХО


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будут проверки, хуже от них не будет, а лучше возможно!Это не Москва,будут всплывать новые факты, как в деревне.У многих там знакомые работают и клубок закрутится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет Пушкинского роддома...не знаю...я все-таки думаю, что многое зависит от врача, а не от места...до сих пор помню свою поездку в ЦПСиР к к.м.н. и диагноз:"Замерзшая беременность - срочно на чистку!" До сих пор хочется от вести эту (уже 5-летнюю) замерзшую беременность и показать этому "специалисту"! :blink: Конечно, аппаратура - это замечательно, но без нормального врача она бесполезна!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Морская

если бы все были такие как нам хочется

я просто обьясняю почему так получается

осуждать этих людей не моя задача слава Богу

 

медперсонал вообще в большинстве своем у нас жесткие люди, а это профессия которую надо любить, в которой надо уметь любить и терпеть людей гораздо больше чем в других профессиях - гдеж стока набраться то их? Пациенты тоже всякие бывают.

 

вобщем это долгая беседа

я эт к тому, что сказанное санитаром в морге врядли имеет в себе какой-то тайный смысел

просто человек вот так сказал и все....причем наверняка считает что по доброте душевной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

 

Будем надеяться... хотя пораженческие мысли, что проверки мало что изменят - возникают.. :blink:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

 

Да разве я спорю? :lol: Просто иногда идеализирую.. :blink:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно написать в передачу Пусть говорят, Максимум, еще есть какие-то программы, надо поискать. В газеты надо писать. Писать во все места, куда только можно и не ждать знакомых с телевидения. По горячим следам все сделать легче. оставить отзывы на всех возможных сайтах. Если и не наказать всех виновных, то хотя бы других людей уберечь от этого роддома.

напишите отзыв на сайте материнство.ру. там пользователей тысячи две-три.

А лудше министру здравоохранения :blink:

кстати, это отличная мысль. пишите ЖАЛОБУ на имя министра здравоохранения. Высылайте с уведомлением о вручении. Пусть разбираются. Жалобу не оставляют без ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×