Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

а я как то видимо по-другому + и - расценивала, я думала, что это порыв души,

вот есть участники, которых я ну очень рада всегда видеть,

а есть вроде и нареканий особых нет, но как то....

 

а потом принуждать оргов еще и к + это чересчур, и так голову поднять иногда некогда, а у кого закупки по 100 чел.,

у меня по 20-30-50 и то не всегда все помню, что было

 

и без конвертов многие идут и мелочи несут пакетиками и всякое бывает.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чего страшного нет,в том что бы напомнить оргу поставить плюсик за участие в закупке(если ты ответственный участник)Принуждать к этому оргов не стоит.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые орги сами ставят + после выкупа. За что им большое спасибо :(


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, тоже стыдно просить было + чтоб попасть в закрытый отдел ;) и очень приятно, когда орг сам ставит, но таких на нашем сайте мало.. чаще бывает, что вроде делаешь всё без нареканий...а Орг +не ставит. На московском сайте почти за каждую закупку +...так приятно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не жалко, только сегодня он выполнил условие, а завтра нет. Что ж оргам теперь постоянно всем + и - ставить?? И так слишком много обязанностей и риска у оргов, а вот участники, скажем так 80%, свои не слишком сложные обязанности выполнять не хотят. При этом еще и претензии регулярно предъявляют. Может участник, если ему НАДО, чуть напрячься???

+1


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, например, тоже стыдно просить было + чтоб попасть в закрытый отдел :) и очень приятно, когда орг сам ставит, но таких на нашем сайте мало.. чаще бывает, что вроде делаешь всё без нареканий...а Орг +не ставит. На московском сайте почти за каждую закупку +...так приятно :)

Присоединяюсь. Участвовала и участвую во многих закупках. Только 1 организатор поставил + без просьбы с моей стороны (и то через 2 недели после выкупа). Остальных просила, двое оставили мое послание без ответа. Просить еще раз не буду, переживу. Также просила пароли в закрытые разделы. Прислала только Praslin. Отписалась, что в остальные разделы пароль не пришел - опять тишина. Не, все понятно конечно - вас много, Я - одна. Ну тогда уж давайте пропишем - кто 10 раз попросит, тот получит, раз 1-2 раза недостаточно. Без обид, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
muza68

У Вас регистрация на форуме 12.03.2010, а Вы пишите более двух лет в СП :;:

Я так написала потому,что участвовала в закупках оргов из Пушкино, но на московском форуме.А там я как раз столько времени и нахожусь. А если быть точной, то написано было так: "...без малого два года". И про Пушкинский СП узнала от них же.

Изменено пользователем muza68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое в правила вводить не будем..рейтинг существует для добровольного использования...

Если у кого-то в закупке стоит, что с нулевым рейтингом не беру...то просто можно попросить поставить плюсы тех оргов, у кого в закупке уже участвовали..на этом же построены и плюсы для доступа в закрытый раздел..Ничего унизительного нет.

Я не говорю ни о каком унижении, с теми организаторами в закупках которых я участвовала, у меня вообще сложились дружеские отношения.Поэтому просто позвонить было бы достаточно. Меня удивила такая несправедливость (делая отступление, скажу,что заказ у меня приняли, поэтому вопрос решился положительно), но на московском форуме в замороченную закупку не берут новичков, ЧС, или просят,чтобы кто-то поручился.Вот и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня удивила такая несправедливость

Не поняла в чем она заключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я как то видимо по-другому + и - расценивала, я думала, что это порыв души,

вот есть участники, которых я ну очень рада всегда видеть,

а есть вроде и нареканий особых нет, но как то....

 

а потом принуждать оргов еще и к + это чересчур, и так голову поднять иногда некогда, а у кого закупки по 100 чел.,

у меня по 20-30-50 и то не всегда все помню, что было

 

и без конвертов многие идут и мелочи несут пакетиками и всякое бывает.........

Я тоже так относилась к + и -, поэтому мне было до фени, есть они или нет. Мне было важно,что моя совесть чиста и я никого не подвела и не напрягла. И к работе организаторов отношусь с уважением, потому как они делают для нас добро. Ни одного сообщения не написала оскорбительного или грубого, всегда "спасибо", "заранее благодарю", "с уважением". Хотя всякие есть организаторы. Если мне что-то не понравилось в закупке,то я в ней просто больше не участвую. Нахожу аналог. К тому же никто не говорит,что надо + ставить после каждой закупки одним и тем же. Еще раз сошлюсь на московский форум (извините уж, но зачем изобретать колесо, когда уже есть продуманная и отлаженная система): организаторы ставят по +, когда ты участвовал у них первый раз, или выручил от пристроя.Это же вам самим помощь в оценке потенциального заказчика.Посмотрел рейтинг и знаешь "Таню, Маню не подвел..... значит можно положиться на него". Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

muza68, можно свои 5 копеек? Вы на московской сайте каком участвуете?Сптоваров и им подобных? Эти сайты изначально предназанчены для СП и плюсы и минусы там показатели добропорядочности покупателей и организаторов. Здесь форум г. Пушкино, СП здесь лишь малая часть форума, хоть и весьма популярная, поэтому на пушорге плюсы и минусы ставятся в порыве души) И если совсем уже хочется попасть в закупку к оргу который не берет новичков и нулевой репой, то всегда можно найти решение (например внести предоплату, или найти рекомендателя) - это не проблема. Тут все орги идут навстречу)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось вот что обсудить. Многие до сих пор хотят чтоб на встречи приносили без мелочи. Вот как Вы это себе представляете? Десятки бумажные выводят, я уже не помню когда мне бумажную десятку дали на сдачу. Может стоит это пересмотреть?


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНКЕТКА

пусть хотят дальше. Мне в банке бумажные десятки уже месяц не выдают. Я просто конверт из бумаги степлером прошиваю, чтоб не потерялись. А то уже мелочь - не деньги. Хорошо не ставят условие раритетными монетами 19 века расплачиваться. Надо переписать номера купюр - без проблем, понимаю, что фальши много, а искать бумажные десятки - есть, положу, нету - принимайте, что выпускает государство.

Кстати, орги, если уж у кого завал с мелочью, пишите мне, я размен за деньги в банке беру, поэтому некрупные суммы с радостью обменяю вам на бумажные купюры.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНКЕТКА

А что? Кто-то по поводу железных десяток возмущается?

А я вот хочу сказать, что многие участники вообще пренебрегают этим правилом - мне и по рублю и по 50 копеек кладут... За это минусы нужно ставить, да в закупке отказывать:D

Тенере

А мне 3000 поменяете? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну считаю, что пятачок или червончик мелочью считать как-то крутовато

 

хотя сама всегда стараюсь округлить сумму до 10р в пользу орга

многие орги в этом отказывают и дают сдачи :D (если забираю не на общей встрече)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×