Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

А может как то в правилах прописать, чтобы участники обязательно отписывались,как они будут забирать заказ? У меня сегодня встреча, а половина участников проигнорировало рассылку(хотя на форуме были). Если их заказы не брать, то почти каждый раз приходится бежать домой за ними. А таскать ВСЁ туда-сюда не айс... :8):


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может как то в правилах прописать, чтобы участники обязательно отписывались,как они будут забирать заказ? У меня сегодня встреча, а половина участников проигнорировало рассылку(хотя на форуме были). Если их заказы не брать, то почти каждый раз приходится бежать домой за ними. А таскать ВСЁ туда-сюда не айс... :8):

У Вас хорошо у дома, рядышком с домом.

А я живу на западе, на запад никто не пойдет на встречу, приходиться идти в центр с коляской пешком (машины нет), и все равно... :beer:

Сегодня был выкуп - половина товара у меня.

Хотя всем обзвонила, всех заранее предупредила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может как то в правилах прописать, чтобы участники обязательно отписывались,как они будут забирать заказ? У меня сегодня встреча, а половина участников проигнорировало рассылку(хотя на форуме были). Если их заказы не брать, то почти каждый раз приходится бежать домой за ними. А таскать ВСЁ туда-сюда не айс... :D

Это вам не повезло, что встречи рядом с домом :D. Хотя все равно виноват будет орг. У меня отписываются очень многие (фраза звучит так: 99% буду)Берешь - не приезжают, а не возьмешь - обязательно не приедут. И как ишак таскаем эти кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот очень удобно забирать из дома,за что оргам большое спасибо :D

Если орги не из Пушкино сто раз подумаю,только потом заказываю.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может как то в правилах прописать, чтобы участники обязательно отписывались,как они будут забирать заказ? У меня сегодня встреча, а половина участников проигнорировало рассылку(хотя на форуме были). Если их заказы не брать, то почти каждый раз приходится бежать домой за ними. А таскать ВСЁ туда-сюда не айс... :D

Это вам не повезло, что встречи рядом с домом :). Хотя все равно виноват будет орг. У меня отписываются очень многие (фраза звучит так: 99% буду)Берешь - не приезжают, а не возьмешь - обязательно не приедут. И как ишак таскаем эти кг...

100% согласна!!!

Хорошо у меня муж со мной ходит, он все тащит )))

А на тех кто звонит "не приду" уже не встрече ругается правда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые модераторы!

 

можно мне сделать отдельную тему по "пристрою"??? в разделе "пристрой одного организатора"...

 

СПАСИБО!

Можно :Dhttp://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=66596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала-писала...куда тему дели с опросом? ;)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется там много голосов ЗА было от пользователей пушорга, а не СП, чтоб мы побыстрей свалили ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется там много голосов ЗА было от пользователей пушорга, а не СП, чтоб мы побыстрей свалили ;)

мне тоже так кажется!


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а я сижу ищу ту тему - увидела, но почитать не успела, надо быо убегать, щас хотела - не могу найти. Уж подумала, грешным делом, что с головой не все в порядке ;)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется там много голосов ЗА было от пользователей пушорга, а не СП, чтоб мы побыстрей свалили :8):

мне тоже так кажется!

точно-точно! Потому и не отписывались :;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ситуация:

заказано порядка 10 позиций (мелких детских вещей типа носки майка костюмчик и т.п.), условия выкупа довольно жесткие забрать нужно в течении пары дней и не позднее 8 вечера, орг выкупает вещи по 1 позиции в середине рабочей недели, тоесть самовывоз работающему в столице человеку сделать нереально, на встречу попасть тоже (это если мужа просить забрать). Таким образом, чтобы забрать носки или майку нужно срочно с кем-то оставить ребенка и гнать в соседний город. Выгода сомнительная получается. Пойти на встречу и отложить эту мелочевку до выходных орг отказывается.

Это проблема только участника? Орг может ставить какие угодно рамки в условиях, а дальше кого не устраивает идут лесом, а кого устроило - крутись как хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик ,а ещё хотят ужесточить правила для участников

:crazy: Куда уж больше :(


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×