Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Кто возмущается? 10-ки монетками - не мелочь, поэтому недовольства по этому поводу недопустимы. Другое дело, если вы эту десятку 50-копеечными монетками принесете....

 

 

 

Пы Сы: А меня магазины задолбали - никогда у них с 5000 сдачи нет, еще смотрят так, как будто я им коллекционную купюру в 100 000 баксов дать пытаюсь. А вчера решила с малышом на автобусе прокатиться (любит у меня сынуля это дело), даю водителю 1000 рублей, так он меня чуть не высадил - идите, мол, на другой автобус, у меня сдачи нет...Это маму с ребенком, мда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНКЕТКА

мелочь это не про 10 руб, а примерно так например из последней раздачи сумма у участника 978 руб, так вот 78 руб выглядели так - 2 десятки, 8 по 5 руб., остальное рублями и 2 руб. - а теперь представьте что все так принесли, на меня и так с подозрением в магазинах смотрят, а бывает и 50 и 10 коп кладут тут уже даж не грустно, а весело.

 

потом ведь вопрос сколько 10 положили, знаю одного орга ему 400 руб десятками отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАНКЕТКА

мелочь это не про 10 руб, а примерно так например из последней раздачи сумма у участника 978 руб, так вот 78 руб выглядели так - 2 десятки, 8 по 5 руб., остальное рублями и 2 руб. - а теперь представьте что все так принесли, на меня и так с подозрением в магазинах смотрят, а бывает и 50 и 10 коп кладут тут уже даж не грустно, а весело.

 

потом ведь вопрос сколько 10 положили, знаю одного орга ему 400 руб десятками отдали

а я уже на эту мелочь цельный мешок выделила.))) Даже не успеваю между выкупами его опустошить. А кассиры и фармацевты мне всегда рады, у них так глаза гореть начинают, когда я начинаю рассчитываться без сдачи, да еще десяточками!!!! Но есть НО - кошелек порвался напрочь. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально десятки бумажные для СП откладываю, если в магазинах сдачю ими дают :appl:))):):D


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

Я тоже :appl:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю одного орга ему 400 руб десятками отдали

Это видимо другой орг в закупке участвовал. :appl:

Да, мелочи конечно копится много, хорошо,что у меня сестра в магазине работает, меняет иногда.

Хотя,когда я работала в торговле,нам один дяденька регулярно приносил мешочки с мелочью,но разложенные по номиналу,посчитанные и подписанные. Мы с радостью брали,т.к. вечно страдали из-за отсутствия сдачи.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я специально десятки бумажные для СП откладываю, если в магазинах сдачю ими дают :D :D :16: :16:

Я тоже специально откладываю бумажные 10-ки, и на работе всех приучила приносить их сразу мне, по нескольку штук и обмениваю на более крупные :16: .Самое смешное, что в последнее время, мне удобнее оплачивать закупки картой :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я специально десятки бумажные для СП откладываю, если в магазинах сдачю ими дают ;):beer: :beer: )))

Я тоже специально откладываю бумажные 10-ки, и на работе всех приучила приносить их сразу мне, по нескольку штук и обмениваю на более крупные :D .Самое смешное, что в последнее время, мне удобнее оплачивать закупки картой )))

Я тоже за карту :) .... к сожалению не у всех огров они есть :( очень удобно.. и мелочи не нужно :D


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не за карту, у меня печальный опыт. Специально завела моментум для переводов оргам, так на первом платеже мои деньги потеряли и искали 1,5 месяца. Закрою ее на фиг.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

моментм не подходит для польшенства переводов, с нее не перекинуть в банкомате. ни на нее положит с другой карты нельзя.

только виза


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, орги, если уж у кого завал с мелочью, пишите мне, я размен за деньги в банке беру, поэтому некрупные суммы с радостью обменяю вам на бумажные купюры.

А я 10ки железные в копилку дочери бросаю, с выкупа по 200-300р точно :D

Уже не мало накопилось, как заполню копилку Вам напишу :)

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к Организаторам! Пожалуйста, пишите номера своих телефонов в первом посте. Мы же отправляем вам свои контакты, чтоб вы могли с нами связаться. А как нам это сделать если телефона нет :8):


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаюсь к Организаторам! Пожалуйста, пишите номера своих телефонов в первом посте. Мы же отправляем вам свои контакты, чтоб вы могли с нами связаться. А как нам это сделать если телефона нет :8):

Вообще-то это входит в Правила СП, организатор обязан вывешивать свои контакты в первом посте. Если участники видят, что контакты отсутствуют, просьба сообщить об этом нарушении модераторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы!

 

можно мне сделать отдельную тему по "пристрою"??? в разделе "пристрой одного организатора"...

 

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то это входит в Правила СП, организатор обязан вывешивать свои контакты в первом посте. Если участники видят, что контакты отсутствуют, просьба сообщить об этом нарушении модераторам

Я уже попросила орга написать тел., так что очень надеюсь, что она напишет...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×