Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Карапузик, напишите в личку, что за закупка и кто орг (хотя я догадываюсь, не от Вас первой жалоба...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пару дней конечно мало, но иногда не получается выкуп сделать в выходной (например у меня муж работает иногда - посменно, а сумки то он тащит).

У меня тоже многие заказывают мелкие вещи, встречу стараюсь организовать на выходные, всех обзваниваю заранее, всем пишу в личку, но и то участники не приходят и смешно по таким нелепым обстоятельствам типа я проспала, я забыла... А нам оргам с маленькими детьми поспать в выходные совсем таки неохото :(

Многие просят оставить свои (мелкие) вещи до след.выкупа, но таких не 1 и не 2 чел, если я или какой-нибудь еще орг будут так оставлять у себя вещи без оплаты, на что след.выкуп делать??? :crazy: Почти у всех есть карточки - можно перевести деньги на карточку и пусть лежат вещи хоть месяц (я сейчас так и пишу всем). :rolleyes:

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ANUTIK

ну вы же не выкупаете по одной распашонке в неделю правильно?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже писали про карточки,ну неужели трудно открыть карту сбера.У меня дочка болеет,а встреча была в понедельник, я перевела деньги оргу на карту и спокойно болеем дальше :(

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вот и я думаю, что если есть такие трудности с выкупами, что выкупается из одного объемного заказа по одной вещи в неделю, то неплохо было хоть немного пойти на встречу людям и завести себе сберовскую карточку

не так много телодвижений для этого надо предпринять

 

совместная покупка она совместная всетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Шукар ракли

тоесть вы всетки считаете, что это проблема участника и только его

не нравится не ешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

у нас масса детских закупок - заказывайте в другой где Вас условия устроят

Нет,ну это не серьёзно.Если орг каждую неделю выкупает по одной вещички стоимостью 100 руб.можно пойти на уступки.Да, блин,уже устала повторять-заведите карточку и люди будут деньги переводить,а потом заберут кучкой.Сейчас начнётся-у нас не склад :(


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@

я завела карточку. Вместо удобства я 1,5 месяца отходила и отзвонила в сбер с вопросом - где мои деньги? Кто пишет, что пришел, положил, перевел - не все так просто. Деньги на карточку кладутся в течение суток (объяснение работника сбера), поэтому если я пришла, положила деньги через банкомат на свою карточку, то перевести на чужую я смогу не сразу, еще раз прийти надо будет. Если у вас сразу пришли деньги, то это замечательно, но я лично больше не рискую, а то ноги до @опы стерла. Да и хранить орги действительно не любят наши вещи, но это и понятно, завалы до потолка никому не нравятся.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмил@

я завела карточку. Вместо удобства я 1,5 месяца отходила и отзвонила в сбер с вопросом - где мои деньги? Кто пишет, что пришел, положил, перевел - не все так просто. Деньги на карточку кладутся в течение суток (объяснение работника сбера), поэтому если я пришла, положила деньги через банкомат на свою карточку, то перевести на чужую я смогу не сразу, еще раз прийти надо будет. Если у вас сразу пришли деньги, то это замечательно, но я лично больше не рискую, а то ноги до @опы стерла. Да и хранить орги действительно не любят наши вещи, но это и понятно, завалы до потолка никому не нравятся.

А вы положите сразу тыс.5000 и оплачивайте свои покупки. У меня деньги на карте лежат и проблем с переводом никогда не было. Не успеваю смс с мобильного банка получить, как отписываются, что деньги прибыли. Если нет карты, тоже не беда. Подходите к банкомату/кассиру, вносите наличные и называете номер карты получателя. Все так же просто и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подходите к банкомату/кассиру, вносите наличные и называете номер карты получателя. Все так же просто и быстро.

Не могу не написать - отстояв перед этим приличную очередь :)

 

На самом деле Сбер он-лайн очень удобная штука) И, к стати, в Ивантеевке есть банкомат, которые принимает денежку на счет, не нужно стоять к оператору.

А вот в Пушкино такого нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подходите к банкомату/кассиру, вносите наличные и называете номер карты получателя. Все так же просто и быстро.

Не могу не написать - отстояв перед этим приличную очередь :)

 

На самом деле Сбер он-лайн очень удобная штука) И, к стати, в Ивантеевке есть банкомат, которые принимает денежку на счет, не нужно стоять к оператору.

А вот в Пушкино такого нет :(

И в Пушкино такое есть. И даже если по каким то причинам не могла в Сбер-онлайн сделать перевод, то при спокойно в банкомате в Пушкино это делают. Очередь мах 2-3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisovceva

И в Пушкино такое есть

А где? Я недавно официальный сайт Сбера просматривала. Банкоматы по приему денег есть только в Ивантеевке (один) в Пушкино нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×