Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Накануне встречи лучше не переводить. А вдруг не придут сразу? Ведь бывают задержки..

Или,не дай Бог,нечестный участник-сказал типа оплатил и забрал на встрече свой заказ...

Лучше это делать,когда на встрече быть человек не может,и просто оплачивает,а потом когда может-забирает.

А то еще на встречу целые списки таскать-кто оплатил,кто должен с конвертом прийти..


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карта это хорошо, но не забудьте что СБ берет комиссию за перечисление, не все просто согласятся переплачивать пусть и копейки.

Если переводить деньги в Сбербанке на карту Сбербанка, то комиссии нет.

я так платила, они брали комиссию.

Если платишь, указывая счет и реквизиты, то комиссию Сбер берет. Если платишь на карту (указывая только номер карты и ничего больше) то никакой комиссии нет!

Сама сегодня на Московском сп оплачивала. Личико кирпичиком - плачу кредит))

 

Или,не дай Бог,нечестный участник-сказал типа оплатил и забрал на встрече свой заказ...

На московском в этом случае участник должен предоставить чек (с написанным на нем ником) удостоверяющим банковскую операцию по оплате, при встрече, когда забирает заказ) Все просто.

 

 

Я сегодня себе оформила карту Сбера (бесплатно). Теперь буду переводить деньги за выкупы сидя дома)) Никаких очередей. Правда, это очень удобно.

 

Обязаловкой это не будет! Все по желанию организаторов! Еще раз делаю упор - только для проверенных организаторов и только после выкупа! Никакой предоплаты.

Начиталась уже про Квол, Ре***му и Ке*ч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перевожу в московском сп на карту оргам деньги, комиссию с меня не разу не брали. Даешь бумажку с реквизитами, свой паспорт и все. Другой вопрос, что я оплачиваю в отделение сбера, где бывший загс. Пи88ец, сколько народу. На институтской практически никого.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь сбербанком он-лайн уже давно, особенно с моск. сп. Очень удобно, оплатила, сразу на телефон подтверждение приходит, операция исполнена. Потом только жди ЕМС и радуйся заказанным вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лучше наличными привезу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть и плюсы и минусы с картами,

читала на некоторых СП, как и чеки теряли и долго разбирались и поддельные приносили, а орг товар отдавал,

так что как ни крути всяко бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Оль, а напишите плиз как это онлайн, в личку. Если не трудно конечно:rolleyes:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь это не внесут в правила как обязаловка. :rolleyes:

Ирин что?перечисление на карту?Мне почему то кажется что оргам так спокойней даже будет,заплатил деньги участник за товар и заберёт потом обязательно :(


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ЗА карты :rolleyes::(:lol: Но только если человек не может придти на встречу. В принципе можно всем оргам завести карты (если у кого нет) на всякий случай. Может тогда и не забиральщиков меньше будет :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на Московском СП, всё оплачиваю через СБ онлайн, узнаю сумму и перевожу женежку,(без процентов) в сообщение пишу что оплатила, очень удобно :( И ещё мне очень нравиться что там есть ЕМС ( доставка курьером) доплачиваешь ещё 130 руб. и тебе привозят всё домой. ВООБЩЕ не выходя из дома всё получаешь ))) .... Для оргов это тоже я думаю удобно

( вопросов не будит о том что кто то не доложил деньги).. Можно в первом посте, ( кто хочет конечно) что бы орги писали что можно деньги перечислять на карту и свои данные .... :(


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в первом посте, ( кто хочет конечно) что бы орги писали что можно деньги перечислять на карту и свои данные .... )))

Предлагаю только данные карты высылать в личку, а не писать в первом посте закупки

к сожалению, есть случаи мошшеничества :(http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=30619&hl=взлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Оль, а напишите плиз как это онлайн, в личку. Если не трудно конечно:(

+1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Вас уже есть карта, идете в банкомат и распечатываете чек(на нем идентификатор пользователя и пароль)

Далее заходите вот сюда http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=41581&st=1230 вводите и там полно операций что можно сделать(с карты на карту перевести, на телефон себе денежку кинуть опять же без % и т.д) все ооочень просто и доступно там, так же видите все ваши снятия и поступления карты.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь это не внесут в правила как обязаловка. )))

Ирин что?перечисление на карту?Мне почему то кажется что оргам так спокойней даже будет,заплатил деньги участник за товар и заберёт потом обязательно :(

Ну мне она пока совершенно не нужна, может в будущем конечно... а пока даже нет времени в банк сходить комун. оплатить, за несколько мес. обычно делаю. :(


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы мошенников не привлекать, делайте простые карты, типа Моментум, она выдается в отделениях Сбербанка в день обращения. Обслуживание бесплатно, для расчетов вполне подходит. Положить на карту может любой человек, нужно только дать номер карты оператору и не нужно придумывать причины, типа "плачу за кредит", это ваше дело. И никаких процентов платить не нужно. Проценты - 0,75% платят только тогда, когда переводят на карты, открытые в другом регионе. А Москва и Московская область - это один регион.

 

Для того, чтобы получить пароль для Онлайна, даже не нужно ходить в банкомат, можно получить идентификатор по телефону, а пароль по смс, на сайте Сбера все про это расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×