Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Ella_Sh

а Вы прежде чем эту тему выносить с оргом пробовали разговаривать?

Я думаю, что у Вас без вопросов бы взяли назад и денюжку вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шукар ракли

значит мне заказ положили на авось, вдруг прокатит? Оргу я написала, но ни на чем не настаиваю, т.к. чувствую свою оплошность.

я сюда написала, не чтобы конкретного орга обсуждать, а чтобы разобрать СИТУАЦИЮ и на будущее знать, как она должна урегулироваться. Я ведь не указываю ни имен, ни закупок (так уж вышло, что все всплыло). И пишу здесь не для того, чтобы меня защитили.

Я говорю об уточнениях в правилах. Правила не регулируют данный случай, поэтому ОРГ, на мой взгляд, НЕ обязан "угадывать" мой размер, и не говорится о том, что должен уточнять его.

Но если правила все-таки не дополнят, то хотя бы можно будет использовать мой случай как судебный СПшный прецедент :rolleyes: (здесь как-то разбирался случай, когда участнице положили кофту другого цвета)

Девочки, давайте относиться к этому как к гипотетической проблеме.

Изменено пользователем Ella_Sh

Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh

Ну не вижу смысла в правила дополнять... я думаю это единичный случай и нормальный орг не выкупит неизвестно какой размер, лишь бы выкупить. У нее же встречи в Пушкино есть, верните заказ назад и все.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh

Я говорю об уточнениях в правилах. Правила не регулируют данный случай, поэтому ОРГ, на мой взгляд, НЕ обязан "угадывать" мой размер, и не говорится о том, что должен уточнять его. Но если правила все-таки не дополнят, то хотя бы можно будет использовать мой случай как судебный СПшный прецедент 1bluewinky.gif (здесь как-то разбирался случай, когда участнице положили кофту другого цвета) Девочки, давайте относиться к этому как к гипотетической проблеме.

Понимаете, это ж глупо..просто ляп орга и все, хотя я не понимаю ее мотивов, этож просто можно писать купите мне что-нибудь на эту сумму.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ella_Sh

с ума сойти ;)

орг отжег

хоть в рейтинг ей отобразите - чтобы народ знал такие особенности орга

а то вот не прочитают здесь и тоже вляпаются :16:

а в правилах такие вещи вписывать... эт как-то по-американски... у них вон на микроволновках пишут, что не предназначено для сушки животных - тоже прецедент был... но этож идиотизм

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик В рейтинге у орга есть нелицеприятный отзыв, прочитав который, стоило бы задуматься :)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста,как можно положить деньги на чужую банковскую карточку?Тут в некоторых закупках это предлагают.

Берут ли за это процент? что нужно кроме номера карты?В Сбере кладут только на карту Сбера или на любую карту?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите в отделение сбера (если карточка сбера, тогда процент не берут), с паспортом своим, подаете тетеньке в окошке бумажку с реквизитами (вчера клала, у меня был только номер счета, не ФИО, не отделение банка) и говорите мне надо положить на этот счет такую то сумму. Все. Далее следуете указаниям тетеньки. По собственному опыту - самое пустое отделение сбера - на Институтской.

На счета других банков конечно лучше класть в отделениях именно этих банков, тк за перевод иначе процент заплатите.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

А если у Вас карта сбербанка, то можно прям дома на диване через сбербанк онлайн перечислять :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zet

А если у Вас карта сбербанка, то можно прям дома на диване через сбербанк онлайн перечислять :rolleyes:

Только сначала нужно прийти в любое отделение сбера (с паспортом) и подключить эту услугу:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у Вас карта сбербанка, то можно прям дома на диване через сбербанк онлайн перечислять

Есть,но я ей не пользуюсь,не доверяю я электронике.

Всем спасибо за ответы!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zet

А если у Вас карта сбербанка, то можно прям дома на диване через сбербанк онлайн перечислять :???:

Да, только за перевод "на диване" комиссию 100руб. берут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zet

А если у Вас карта сбербанка, то можно прям дома на диване через сбербанк онлайн перечислять :???:

Да, только за перевод "на диване" комиссию 100руб. берут :rolleyes:

Если с карты сбера на карту сбера ничего не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zet

А если у Вас карта сбербанка, то можно прям дома на диване через сбербанк онлайн перечислять :???:

Да, только за перевод "на диване" комиссию 100руб. берут :30:

Если с карты сбера на карту сбера ничего не берут.

Всё верно, удовольствие бесплатное и очень удобное :???:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С месяц назад переводила маме на маэстро Сбербанк со своей визы Сбербанк 10тыс. через Сбербанк Онлайн. Сняли комиссию 100р :fuck:))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×