Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Цитата (семья @ 01.12.2010 - 17:55)

Цитата

Да,очень удобно, когда у ОРГа есть карта СБшная  но не прописывать же это в правила..

 

 

Заметьте и очередей на встречах будет меньше.

 

 

Причем тут встречи и оплата?

Или заказ оплатил - и забирать не нужно? 

Некоторые орги из дома не раздают. Все равно на встречу нужно идти.

С конвертами возни не будет - это плюс, конечно.

В принципе, орги могут по желанию просить участников оплачивать заказы на карту, но только "старички" и только уже выкупленное, а не в качестве предоплаты.

Вопрос, нужно ли это оргам?

Даже не ожидала,что мое предложение будет столь бурно обсуждаться )))

Мне кажется не нужно никакой обязаловки, это для еденичных случаев ,допустим для меня. Т.к чтобы девочек не напрягать с тем,что забрал или задерживает человек выкуп не важно по каким причинам,. Что касается процентов,то есть банкомат СБ в Пушкино, где можно внести на р/с карты деньги без всяких процентов. Я постоянно маме своей отправляю деньги в др.область. Очень удобно. На тел.хозяину карты приходит сообщение о поступлении той или иной суммы на р/с. Все просто.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против оплаты на карточку, если кто то из участников хочет и ему удобно оплачивать на карточку то я за. Мне все равно, за это комиссия не берется :200: .. И действительно не будет проблем что кто то не заплатил или положил не всю сумму.


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне кажется не нужно никакой обязаловки, это для еденичных случаев ,допустим для меня. Т.к чтобы девочек не напрягать с тем,что забрал или задерживает человек выкуп не важно по каким причинам,. Что касается процентов,то есть банкомат СБ в Пушкино, где можно внести на р/с карты деньги без всяких процентов. Я постоянно маме своей отправляю деньги в др.область. Очень удобно. На тел.хозяину карты приходит сообщение о поступлении той или иной суммы на р/с. Все просто.

Если класть денежку на номер карты даже через сбербанк там тоже не береться комиссия


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мамыхиппа давно уже так. она пишет: девочки если вы не можете забрать по каким-то причинам свой заказ и хотите , чтоб он полежал у меня какое-то время. просто переводите деньги на карту. на сптоваров по крайней мере у нее так. а тут не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сложно, то пусть орг пишет в первом посте( тот кто не против), что возможно оплата на карточку, что бы лишние вопросы не задавать.... :200: Так будит понятно!


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не сложно, то пусть орг пишет в первом посте( тот кто не против), что возможно оплата на карточку, что бы лишние вопросы не задавать.... unsure.gif Так будит понятно!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да, с картой сбера отличная идея )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у Вас уже есть карта, идете в банкомат и распечатываете чек(на нем идентификатор пользователя и пароль)

Далее заходите вот сюда http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=41581&st=1230 вводите и там полно операций что можно сделать(с карты на карту перевести, на телефон себе денежку кинуть опять же без % и т.д) все ооочень просто и доступно там, так же видите все ваши снятия и поступления карты.

"Ниччё не понимаю" :plach:

Карта есть,обращаться с ней не умею... :200:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не сложно, то пусть орг пишет в первом посте( тот кто не против), что возможно оплата на карточку, что бы лишние вопросы не задавать.... :lol: Так будит понятно!

в своих темах сделала пометку на оплату через карточку...


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не сложно, то пусть орг пишет в первом посте( тот кто не против), что возможно оплата на карточку, что бы лишние вопросы не задавать.... :lol: Так будит понятно!

в своих темах сделала пометку на оплату через карточку...

:(;)


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я подписала :lol:


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЯ спасибо за ИНФУ. Правда вы дали ссылку на ЭТУ тему, я не поняла где там что написано :) Но общий смысл понятен::))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ЗА перевод денег на карту) А то постоянно ищу мелкие деньги - как назло их в нужный момент нет)И производители конвертов уже обогатились наверное)

В любом банкомате сбера есть функция перевода средств - нужен знать только номер карты, переводимую сумму и свой пинкод:D Для меня лично - это будет крайне удобно! :blink:


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проясните, пожалуйста, следующую ситуацию:

если при заказе участник забыл указать размер, то

а) ОРГ вправе положить ЛЮБОЙ размер

б) ОРГ должен уточнить размер модели

какой вариант правильный?


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю орг должен уточнить какой размер.У меня была такая ситуация,так орг мне прямо со склада звонила и спрашивала :D


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×