Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

а вот такое название исправлять Авоськи Envirosax BAGGU, ChicoBag, Flip&Tumble, RuMe ? все бренды с маленькой буквы сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на сайте фирмы заявлено:

Экосумки Envirosax
, то может быть с большой.

как и если фирма называется ES-SO . Просто у нас выходило кто кого переорет в закупках, а темы модераторов ПРАВИЛА терялись и игнорировались.

 

 

 

Заглавные буквы в названиях тем разрешается использовать только в соответствии с правилами русского языка

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сотня оргов, подписаны на тему насущных вопросов десятка. Вы уверены, что отследите нужное и не упустите важное без подписки в закрытом разделе?

Приходим к мнению, что те орги, кто игнорит требования модеров, в скором времени будут передавать закупки. Естественный отбор. Недосуг читать темы для оргов, не стоит заниматься закупками на этом портале.

 

Я не могу доверять и заказывать товар у того, кто живет на этой площадке вне правил. Плюс элементарное неуважение к администрации.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подписаны на тему насущных вопросов

подскажите пожалуйста как на нее подписаться? (это тема которая ))) правильно я понимаю?)

заранее спасибо!

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, закрытый раздел. Ссылку лучше убрать, от греха подальше )))

над любой темой , в правом верхнем углу : следить за темой.

 

Проверьте в профиле как работают уведомления, где будут отображаться новости о подписанной теме: на форуме или еще и на почту.

 

Спасибо.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сотня оргов, подписаны на тему насущных вопросов десятка.

 

Мне,например,удобнее зайти и почитать все важные темы без оповещения на почту.Что и делаю каждый день ,а то и 2 раза в день.


maxresdefault.jpg.5bf680e84ec2bec6db770da3fccceca8.jpg

 

ЗАКУПКА БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54265-ukhod-za-volosamitelom-iz-belorussii-viteksbeli/

 

МОЙ ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИhttps://forum.pushkino.org/topic/96883-pristroj-organizatora-alinmama/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alinmama, спасибо! А есть пользователи, что игнорируют требования снова и снова . В теме, в закрытом разделе, в профиле. Как до них донести инфо? Пожалуй, лучше отказаться от их организации закупок. :) Если они не ценят время модераторов, отказываются играть по правилам, то будем прощаться.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна с @alinmama,мне тоже удобнее зайти и почитать,без оповещения на почту и так очень много писем приходит.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо-хорошо, это предложение, не требование. :)

 

так и договоримся, кто не читал, а на сайте был ( рядки собирал, в своих темах отвечал) и проигнорировал пост к нему обращенный в разделе для оргов, предупреждение на усмотрение модеров. вплоть до закрытия темы.

у нас есть орг, не буду называть имя всуе, что проигнорировал три предупреждения в профиле, пост в разделе для оргов. Как он может вести закупки, он и людей подведет легко. Вопрос о продолжении его организаторской деятельности сейчас стоит на повестке дня в модерской.

 

Среди сотни оргов выбор огромный, зачем просить к нам прислушаться, мы лучше передадим в надежные руки закупки.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посудите сами.

По правилу 1.18 сказано не раз, с 9 июня. Захожу в тему с нарушением, у орга висит заметка в 'предупреждениях', реакции ноль. Орг ведет беседу по закупке, ему некогда.

Выношу предупреждение. А можно было не объясняться, лично не повторять, а сразу бан. Вот такое у нас терпение. Но если орги не считают нужным вникать в правила, уважать работу модеров, то будем закрывать закупки.

На рынке есть свободные точки.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не могу определиться, куда высылать заявки на открытие закупки. Выслала на детск.одежду verdy, она отписывается что не по адресу. Отослала заявкеу на канц.товары даже по двум адресам, которые указаны в правилах закупкиСП и никокого ответа, приняли или нет. Ну безобразие. Я же с людьми догавариваюсь они ждут ответа, а мадераторы молчат. Хотела отличную закупку детской финской одежды открыть, а тишина. Помогите.


Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остап, пишите на какие адреса Вы отписываетесь.

Были некоторые изменения в разделах, так проще будет установить где искать заявку. Раньше канцтовары ко мне приходили, теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×