Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Ириша а цапель куда делась?


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники СП, обращаюсь ко всем кто не забирает свои заказы вовремя, может, хватит уже!

Добренькие орги, живущие в Пушкино, и к которым можно подойти в то время, в которое вам удобно, это, конечно, замечательно, но, если нет возможности подойти вскоре после выкупа, то, хотя бы деньги на карту переводите, сколько можно уже у нас одалживаться! Почему организатор должен думать, где найти денег на следующий выкуп, для таких же, как вы участников, из-за того, что у вас нет желания вовремя оплатить свой заказ, не в магазине закупаетесь! Надоело уже, не будет своевременного забора, будет ЧС.

Изменено пользователем Nelle
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, полностью согласна, "ой извините не смогла" "не доехала", в общем прочитала Нель твое сообщение и написала должникам грозные письма)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с последними постами хочу напомнить участникам, что на новом форуме, при внесении в ЧС, ваш аккаунт будет заблокирован для написания заказов в СП. То есть, вы просто не сможете больше делать заказов даже у тех оргов, которые не обращают внимание на ЧС.

Так что будьте благоразумными, и не давайте повода занести Вас в ЧС - туда легче попасть, чем оттуда выйти!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешное. Разговариваю по телефону с мамой. Вдруг она начинает взволнованно, ой, Юля, там что то случилось у дк, такая толпа, с детьми, человек 20, ой, что то случилось! Потом говорит, не, вроде что то раздают. Так что кому то респект за создание большой толпы.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:50: Девочки ,ну надоело честное слово ! Открываю почту а там письма с заголовками что то типа "привет", с ссылками на закупки ,заметила делают это не "нашенские" орги.. 6-ое письмо за неделю с приглашениями блин ...вы думаете у меня поиска нет и я не в состоянии найти ,что мне нужно ? Открывая ,думаю что действительно письмо дельное!

 

Причём видят, что участвую в закупке какой то вещи кидают ссылку на свою закупку такой же.. .

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот понравилось, заказываю сейчас мало, какие закупки появляются не вижу, а так посмотрела, вдруг что то приглянулось. Может какую то тему с рекламой новых закупок создать, чтоб зашел - увидел что новенького.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,нет я базар не люблю ,если я заказала в одном месте значит меня устраивает всё:фирма,цена ,орг и тд это не значит ,что я сейчас откажусь и пойду заказывать туда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может какую то тему с рекламой новых закупок создать, чтоб зашел - увидел что новенького.

можно было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:50: Девочки ,ну надоело честное слово ! Открываю почту а там письма с заголовками что то типа "привет", с ссылками на закупки ,заметила делают это не "нашенские" орги.. 6-ое письмо за неделю с приглашениями блин ...вы думаете у меня поиска нет и я не в состоянии найти ,что мне нужно ? Открывая ,думаю что действительно письмо дельное!

 

Причём видят, что участвую в закупке какой то вещи кидают ссылку на свою закупку такой же.. .

а закупки то тоже на пушорге? мне не присылали ни разу... а так интересно посмотреть было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а закупки то тоже на пушорге?

нет не все, сегодня была мытищенская

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще такой вопрос- орг написала в теме, что в среду едет получать заказ. И до сих пор никаких новостей-получила, не получила, разбирает, не разбирает. На вопросы в теме не отвечает. Как быть в этом случае?

Изменено пользователем Natalyver

Новые одежда, обувь игрушки по оптовым ценам тут http://forum.pushkin...showtopic=77443

Обувь б/у для девочки тут http://forum.pushkin...87%d0%ba%d0%b8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы!! а как хорошо было бы, чтоб у всез оргов были банковские карты!! оплатил дома, а на встрече заказ просто забрать и попросить за себя забрать сразу легче, даже незнакомого человека!! не бегать с разменом, и не отягощать оргов мелочью! можно организовать такой опросник!!!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.

 

 

Было бы здорово! А то иногда дома с наличностью совсем туго, разменивать нет времени, а за мелочь - ругают.

А когда начинаешь уточнять есть ли карта, чувствуешь себя бедной родственницей - мол простите, денег наличных нет, можно ли на карту кинуть....

 

:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×