Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Juliay

 

Понятно. Я Вас умоляю :huh: ..не пишите столько воскл.знаков.. У меня складывается впечатление, что Вы по ту сторону монитора посуду бьете.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Мамочка

+1 с посудой ))

 

 

ну и ЗА оба пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринка здравствуйте :huh:

я ЗА оба пункта


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы (если кому интересно ещё одно мнение) добавила пункт о выкупе и сумме заказа всем участникам писать в личку. Кто то учсавствует в одной закупке, а кто то в 4-х и попробуй отследи всё разом. Думаю для 90% ОРГов это будет не сложно, так как они и так это делают. И после получения такой инфы участник уже сам ничинает отслеживать инфу по выкупу,т.к. знает когда он был и, тут уже само по себе понятно, что встреча будет в ближайшие дни, посколько сомневаюсь что кому то хочется копить и держать у себе дома весь выкупленный товар (а бывает и не одной закупки).


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за оба пункта, НО так же не раз убеждалась что на встречи ходят не все и остальная половина что не пришла на встречу все равно звонят и просят придти домой...и какая тогда разница :appl:

А дома приходят и начинают рыться в своих заказах так еще и примерить спрашивают, в общем как в магазине, у меня встреч из дома уж точно больше не будет...а то все приходят с мужьями-подругами, просят примерки, рассматривают свой заказ и т.д ТАК ЕЩЕ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ НЕКОТОРЫХ ВЕЩЕЙ ИЗ СВОЕГО ЖЕ ЗАКАЗА!!!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Еще хотела уточнить такой вопрос...организатор имеет право отказать в закупке без объяснения причин?


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Еще хотела уточнить такой вопрос...организатор имеет право отказать в закупке без объяснения причин?

я не мамочка, но я в шоке от того, что вы написали. Если такое действительно случается, то я думаю. что организатор должен иметь право отказать участнику участвовать в закупке

на других сайтах орг может отказать

но вот с объяснением причины или без не знаю, надо почитать

такой участник потенциально опасен при встречах на улице, будет разворачивать заказ и вас, как орга. могут в обезьянник забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Еще хотела уточнить такой вопрос...организатор имеет право отказать в закупке без объяснения причин?

я не мамочка, но я в шоке от того, что вы написали. Если такое действительно случается, то я думаю. что организатор должен иметь право отказать участнику участвовать в закупке

на других сайтах орг может отказать

но вот с объяснением причины или без не знаю, надо почитать

Мне как организатору нет смысла никого обманывать и врать :16:

У меня было даже такое что участник закупки пришла забирать свой заказ без предварительного звонка и САМА У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ИСКАЛА СВОЙ ЗАКАЗ :):appl: на удивление не нашла :appl:

В общем всякое бывает...вот сегодня одна дама решила что именно серая кофточка из ее заказа ей в общем-то не нужна, и просто на просто отказалась ее забирать!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если участник нарушает правила СП, то его исключают

так же как, если орг нарушает правила СП, то его закупку передают другому оргу

 

 

ну или ввести тюремное заключение на 3 мес, 3 мес такой участник не может участвовать в закупках, пусть сидит и думает над своим поведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Еще хотела уточнить такой вопрос...организатор имеет право отказать в закупке без объяснения причин?

 

я не мамочка, но я в шоке от того, что вы написали. Если такое действительно случается, то я думаю. что организатор должен иметь право отказать участнику участвовать в закупке

на других сайтах орг может отказать

но вот с объяснением причины или без не знаю, надо почитать

На других сайтах может отказать без объяснения причины. Тоже очень знакомо все, что написано Олей. По-моему, у нас тоже может отказать, вроде было выше где-то об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем всякое бывает...вот сегодня одна дама решила что именно серая кофточка из ее заказа ей в общем-то не нужна, и просто на просто отказалась ее забирать!

ужас

у меня как-то из польских детских вещей выкупились только колготки за 172 рубля. Пристроить не удалось, о ЕМС я тогда не знала и не обращала на эту аббревиатуру внимания, и это была моя первая СП, пришлось тащиться с 4-х месячным малышом из Пушкино в Строгино забирать самовывозом, туда 3 часа и обратно 3 часа на общественном транспорте. на дорогу 250 рублей, но я очень боялась, что меня внесут в черный список, настолько жесткие правила СП на других форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Еще хотела уточнить такой вопрос...организатор имеет право отказать в закупке без объяснения причин?

И я не смогла удержаться, чтоб не прокомментировать :appl: Как это без видимых на то причин. Если человек отказывает другому значит есть на то причины. И я считаю что человек вправе знать почему ему отказывают. И иметь мужество сказать об этом человеку.


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Еще хотела уточнить такой вопрос...организатор имеет право отказать в закупке без объяснения причин?

 

И я не смогла удержаться, чтоб не прокомментировать blush.gif Как это без видимых на то причин. Если человек отказывает другому значит есть на то причины. И я считаю что человек вправе знать почему ему отказывают. И иметь мужество сказать об этом человеку.

 

По мне можно и сказать причину не сложно совершенно. Вот только неясно зачем. Поймите, оргу самому неинтересно отказывать просто так, потому что у человека шапка не в его вкусе или голос неприятный, все же от этого как ни крути зависит доход организатора. Но уж если отказывают в закупке. то мне кажется причина действительно веская и участник не будет чесать затылок и думать в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×