Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Hrux

Можете заказывать, так оргу и передайте.

Разрешаем.))

Спасибо :)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему же вы не позвоните Тане о вопросе самовывоза

не нравится мне эта тема, с самовывозом из Мытищ. Я на пушкинском сайте заказывала, и считаю, что удобно должно быть местным жителям. И приоритеты на открытие закупок должны получать местные орги.

Я ничего не советую, такое мнение у меня сейчас появилось. Здесь сами модераторы это недавно напоминали - "пушкинский ресурс" (ну чтобы мяу не говорили Красноармейск и ближние города)

Мир-дружба. Пойду по ссылкам


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli , эх и вправду не знаете вы московского сп ..

а я бы вам посоветовала зарегистрироваться , и что нибудь заказать чего у нас нет но ооочень нужно ..

там люди и Посада и из Чехова на встречи ездят ..

но самые интерсное условия и правила о коих вроде Мамочка ?упоминалось выше..

 

 

форум то понятно пушкинский ... но как это чтобы все орги были из Пушкино .. :)

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica меня больше там другое веселит ))

люди из Мытищ, Пушкино и дальше благодарят меня за возможность

забрать из дома

приезжают в Королев и радуются, что им так близко и удобно, и в Москву на встречи ехать не надо

так что все познается в сравнении

:)


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаВа

ну кому как...я лично не вижу особого интереса для себя ехать в тот же Королев или Мытищи на машине или др.транспорте забирать шапку за 300-400 рублей.

Проще уж по Пушкино походить, посмотреть, пощупать, примерить и купить на месте, но это мое ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS у меня в Пушкино встречи регулярно проходят

выше я писАла про "странности" СП-товаров :)


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще уж по Пушкино походить, посмотреть, пощупать, примерить и купить на месте

иногда да чем долго расстраиваться из-за невыкупленности в итоге .. или из-за встреч и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что заметила что у меня в темке сразу участвуют аж 3 модератора...не серьезно это...и не правильно как-то...да и вообще мне не понятно какое отношение имеют модераторы других разделов к разделу СП и с какого это я должна им выкупать под 5% :) модераторы СП получаются как родные люди т.к постоянно здесь и участвуют в жизни раздела...а все остальные мне чужие незнакомые люди и с чего я должна им делать скидки?

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что заметила что у меня в темке сразу участвуют аж 3 модератора...не серьезно это...и не правильно как-то...

))):))))

 

мда..[

 

 

Это к царю наверно с этим.. ..я представляю как его это сп заманало...как он его не прикрыл еще к чертовой бабушке..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что заметила что у меня в темке сразу участвуют аж 3 модератора...не серьезно это...и не правильно как-то...

))):))))

 

мда..

Вот сейчас начнется ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что с открытием СП на форуме посетителей прибавилось в N количество раз, в общем-то тоже плюс т.к форум растет и развивается :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что с открытием СП на форуме посетителей прибавилось в N количество раз, в общем-то тоже плюс т.к форум растет и развивается :)

ага и в основном регятся для сп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что заметила что у меня в темке сразу участвуют аж 3 модератора...не серьезно это...и не правильно как-то...да и вообще мне не понятно какое отношение имеют модераторы других разделов к разделу СП и с какого это я должна им выкупать под 5% :) модераторы СП получаются как родные люди т.к постоянно здесь и участвуют в жизни раздела...а все остальные мне чужие незнакомые люди и с чего я должна им делать скидки?

Я тебе на это что могу сказать - решение было принято администрацией форума.

 

а я тебя видела 4-го на площади))) в розовых уггах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что заметила что у меня в темке сразу участвуют аж 3 модератора...не серьезно это...и не правильно как-то...да и вообще мне не понятно какое отношение имеют модераторы других разделов к разделу СП и с какого это я должна им выкупать под 5% :) модераторы СП получаются как родные люди т.к постоянно здесь и участвуют в жизни раздела...а все остальные мне чужие незнакомые люди и с чего я должна им делать скидки?

Я тебе на это что могу сказать - решение было принято администрацией форума.

 

а я тебя видела 4-го на площади))) в розовых уггах)))

А ты думаешь я тебя не видела ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что заметила что у меня в темке сразу участвуют аж 3 модератора...не серьезно это...и не правильно как-то...да и вообще мне не понятно какое отношение имеют модераторы других разделов к разделу СП и с какого это я должна им выкупать под 5% :) модераторы СП получаются как родные люди т.к постоянно здесь и участвуют в жизни раздела...а все остальные мне чужие незнакомые люди и с чего я должна им делать скидки?

Я тебе на это что могу сказать - решение было принято администрацией форума.

 

а я тебя видела 4-го на площади))) в розовых уггах)))

Кать, а мотивация какая?

Как можно человека реально просто так на пустом месте заставить что-то делать???

Против модераторов нашего отдела я не против, но остальные то тут причем???


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×