Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Семицветик

вот Вам пример из свежего толко что пришло письмо:

"Ольга,добрый вечер.можно ли мне забрать свой заказ в следующий выкуп?У меня ребенок болеет а муж в командировке.Да и я еще хотела заказать не выкупленную сковороду и доски.Спасибо за понимание. "

 

 

выкуплено на 2300 руб уже

 

вот скажите что я должна ответить?

как скажите так и сделаю !!!

 

PS у меня 2 детей и у мужа з/пл маленькая, а я не работаю с мелким дома сижу и таких примерно писем , по 3-7 каждый выкуп

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик сомик писала выше

 

Поэтому жаловаться и выносить на всеобщее обсуждение бесполезно. Ты же ещё и виноват окажешься.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@

Поэтому жаловаться и выносить на всеобщее обсуждение бесполезно. Ты же ещё и виноват окажешься.

Прекратите. Никто Семицветика не обвинял.

Семицветик не хочет называть кого-то конкретно. Это ее право и ее выбор.

Не надо делать выводы, что нам все равно, что тут пишут, и что мы обвиняем кого-то. Мы в каждом конкретном вопросе разбираемся! Могу уступить свое место вам. Попробуйте. Спокойно. Пару-тройку-четыре-пять часов в день объяснять и стараться достучаться. Причем абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да ну вас )) не бесполезно, но грозит окончательным разрывом отношений с оргом, если он впечатлительный )

 

И я тоже не понимаю зачем занимать время у людей абстрактными рассуждениями о несправедливости в мире - проблема от этого не решится 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шукар ракли

1 , что можно предложить оплатить заказ на карточку.

2. предложить забрать подругам и т. д.

 

Ведь, главное для Вас оплата, так..

 

Вы, не захотели меня услышать...о чем говорить. Вы сейчас написали свои проблемы и нарушения со стороны покупателя. Вот и надо поднимать и решать вопросы. А как я поняла, бесполезно. И не главное кто из огр. это делает а в сомом человеке. Кто то добросовестный, а кто то...

, попросила отнестись к нам с пониманием и уважением.

 

Людмил@, спасибо. Да...сомик права.


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли он украл, то ли у него украли, но история была неприятная.. )))

Все. Тему закрыли. Нужно выдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

так вот Вы сами ответили себе и очень хорошо ответили,

 

вот я Вас очень хочу услашать, но Вы ж не говорите,

скажите кто и что должен исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу уступить свое место вам

))) Боже сохрани.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@

А зря. Почувствовали бы весь вкус беспочвенных обвинений в равнодушии и потакании оргам . Потом пытались бы объяснить всем, что такое Сп, какие правила тут действуют и проч. И с каждым новым участником сначала бы выслушивали обвинения, потом вы бы три часа ему объясняли все, потом наступал бы релакс..до след.участника, который пришел сюда с делом, но никак не может нам его рассказать, но тоже недоволен.. А мы должны сами догадаться. А потом еще и сохранять спокойствие. Нет. Зря вы отказываетесь.

По крайней мере, это научит вас не говорить просто так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

Кто ж Вас всетаки обидел, интересно стало весь день читать и так и осталось загадкой )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Да Лида , Оль ,уже ж понятно ! Ну ты ж девочка умная )) )))

 

Саму Лиду данный пост не касается ..все ж следует всем читать правила прежде чем залазить в закупку ..а иногда проще за мелочевкой в магазин сходить ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Честно говоря я ничего не поняла из того, что вы МНЕ написали

))) Я имела ввиду совсем другое. Я поднимала вопрос вот об этой ситуации

Уважаемые модераторы! У меня большая просьба внести дополнение к правилам по поводу возобновления ранее закрытых закупок. Т.е. должны ли быть аннулированы прежние заказы и собираться заново. Или должны ли орги уведомлять участников о том, что закупка снова открывается и будут ли они сохранять свои заказы если решили сохранить все ряды. Или вообще ничего не должны...

Просто я попала в довольно не приятную ситуацию...Закупка закрылась, а потом открылась снова и ряды продолжили собираться. А т.к. я не собиралась в ближайшие месяцы участвовать в закупках я и не лазила по форуму. А теперь выяснилось, что должна забрать выкупленный заказ из закрытой ранее закупки. Хотя всегда когда закупки закрывались и например др. орги их потом возобновляли, то удаляли предыдущие заказы и предлагали записаться заново. Забрать заказ мне ОЧЕНЬ проблематично, т.к. нахожусь с ребёнком на даче в др. городе. Да и не нужен он мне т.к. уже всё купила....В общем по мимо того, что эту ситуацию надо как-то разруливать, но и не хотелось бы чтоб такое повторилось вновь.

И просила внести изменения касательно возобновления ранее закрытых закупок. То, что вы вначале процитировали, писала не я точно. Я в данном вопросе проблем не вижу. И знаю, что на этот счёт правила существуют.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Честно говоря я ничего не поняла из того, что вы МНЕ написали 107[1].gif Я имела ввиду совсем другое

Этого я не знала. По поводу нужно ли вводить или нет в правила. Мы не будем указывать оргам собирать новые ряды или собирать старые. Участники, кому нужен заказ-запишутся заново, кому нет- выпишутся, если следят за темой. Если даже закупка уходит из открытого раздела в закрытый, это не причина, участник может написать в любой теме, где мы все обсуждаем, и написать о своей проблеме. По идее, вы, я так понимаю, если орг сменился не сразу, тема была в Архиве, потом ее открыл другой орг, имели бы полное право не забирать свой заказ. Ну или найти компромисс. Ведь вашей вины в этом нет.

Поэтому, такие само-собой-разумеющиеся вещи вводить в правила?

Ну не знаю..может меня другие модераторы не поддержат..но у меня такое видение.

 

др. орги их потом возобновляли, то удаляли предыдущие заказы и предлагали записаться заново.

И это правильно.

То, что вы вначале процитировали, писала не я точно.

Это ваше сообщение от 07.02.2010 - 22:14.

Так что вы просто забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Вы немного меня не так поняли,просто я слежу за темой.И если участник чем то недоволен-я согласна Вы разбираетесь и всегда правильно.

Но орги сразу пишут такому участнику,прошу у меня в закупках не участвовать

:)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

думаю уже именно мою ситуацию не стоит разберать - это было год или даже два назад,когда только все начиналось.

 

 

Вы первая вынесли это сюда. С тех пор много воды унесло, никто теперь старые заказы не переносит без предупреждения. Вопрос закрыт.

 

Мамочка ,вы сами попросили меня рассказать вам,как дело было, сейчас обвиняете меня, в том,что я сюда вынесла эту тему :)

 

Именно меня данный вопрос не беспокоит уже давно,но тем не менее получается сейчас есть люди,а именно Семицветик,с которыми происходит такая ситуация. Получается вопрос для нее, как Участника не решен.

 

Получается,что я тогда не заявила о своих правах Участника и очень зря..., и дело не в том ,что какой срок давности у того или иного события.

 

 

Поверьте ,я сторона нейтральная, но могу опять встать на сторону Семицветика по поводу встреч по выкупам. Действительно ведь ,у людей возникают в жизни причины, по которым они ну не могут приехать на встречу,тем более,что живут не в Пушкино ,не в Ивантеевке, где доступно транспортное сообщение.

 

Ну мы все люди ведь, вот если она объяснила ситуацию той же Шукар..., не может приехать, неужели нельзя пойти на встречу человеку??? Я понимаю,что в первую очередь -это финансовый вопрос, но ведь можно бысттренько глянуть по закупкам,что человек добросовестно забирал заказы и в отличие от меня не состоял в ЧС.

В основном,все мы здесь на форуме, участвуем не только в СП, мы общаемся по другим темам,мы пытаемся помогать людям,обсуждаем житейские проблемы , а получается вот сталкиваемся с такими ситуациями и разобраться не мжем.

 

Здесь уже не раз говорилось о,том ,чтобы сделать отдельную тему по встречам. Орги,будут выкладывать дату и время и место встречи. Др. орг возможно и свою встречу сориентирует к какой-то ранее указанной. Ведь на самом деле, часто бывает так ,что допустим на встречи ты должен подъехать три-четыре раза в день, ну это ведь совсем не удобно,особенно если люди не из Пушкино ,а из прилегающих поселков. Это не удобно,когда ты на выходные уезжаешь на дачу допустим.

Конечно летом выкупов мало,все в отпусках, но осенью все закупки активируются и бывает сложновато.

Спасибо оргам,с которыми всегда можно договориться о доп.месте и времени выкупа заказа,очень помогло и облегчило жизнь Правило СП о перечислении денежных средств на карту.

 

 

Со своей стороны, готова всегда помочь забрать или оплатить заказ для девочек,у которых жизненные трудности, в т.ч.для Семицветика.

 

Миру мир!!! :8):


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×