Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

вот я читала-читала, и честно как орг, теперь боюсь Вас как участника

Вот-человек ещё ничего не написал,а его уже на заметку взяли.

 

Прошу всех меня извинить,правда что то разболталась.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
...

Но орги сразу пишут такому участнику,прошу у меня в закупках не участвовать

:)

Ну без объяснения причин вам отказать в закупке не могут

объяснение причины в роде - я нарушил, а на меня "настучали" поэтому мне этот участник больше не нравится не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Я тоже думала, что это само собой разумеющиеся вещи. Решил возобновить закрывшуюся закупку, удали старые ряды или оповести участников в личку, что продолжаешь. Но орг так не думала. И настаивала на том, что бы я забрала заказ. Когда я не забрала, она испортила мне репутацию. И такой случай уже был на моей практике. И как пишет семья на её тоже. Но я не настаиваю, не внесли в правила так не внесли :)

А то сообщение может и правда я писала, но значит я тогда была совсем дурында :8):


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но орги сразу пишут такому участнику,прошу у меня в закупках не участвовать sad.gif

А вы напишите мне в след.раз., и мы спросим у орга почему в обход правил он решает, что вы не будете участвовать него в закупке. :)

 

семья

Получается вопрос для нее, как Участника не решен.

А как мы можем решить, если не знаем где и что. Семицветик не объясняет до конца в чем проблема. То, что она писала, что неудобно забирать по одной вещи...ну выкупилась-то одна! И что делать? Собирать пока ей не будет удобно забирать все? А если ряды вообще больше не соберутся? В конце концов есть ПРАВИЛА, и согласно им, участник обязан забрать свой заказ. А как же иначе?

Поверьте ,я сторона нейтральная, но могу опять встать на сторону Семицветика по поводу встреч по выкупам. Действительно ведь ,у людей возникают в жизни причины, по которым они ну не могут приехать на встречу,тем более,что живут не в Пушкино ,не в Ивантеевке, где доступно транспортное сообщение.

Конкретно по СЕмицветику- она писала, что ей накладно забирать одну вещь..поймите, никакие Правила это не регулируют. Например, я живу в Москве , а заказ делаю в Пушкино. Я же представляю себе, что транспорт ляжет на мои плечи? Представляю. Ну что мы, как модераторы можем с этим поделать??

Поверьте-ничего. По этой причине, я как участник давно отказалась почти от всех заказов в Москве по причине неудобства..хотя..иногда все равно лезу, потому что там есть то, чего нет у нас.

Ну мы все люди ведь, вот если она объяснила ситуацию той же Шукар..., не может приехать, неужели нельзя пойти на встречу человеку???

Да с чего вы взяли, что девочки орги не идут на встречу участникам, у которых форс-мажор? Заболели, не дай Бог или еще что... НО по причине" я не хочу забирать одну вещь, я потом заберу все сразу" никто на встречу в этом вопросе идти не должен. Это получится вообще такая ерунда! Хочу и могу- заберу, не хочется ехать за чем-то маленьким- не поеду..потом заберу.

Извините, что постоянно напоминаю, какими бы не были правила сп неудобными порой( например, в данном вопросе- ну не хочу ехать за одной вещью...)- но это стабильные и абсолютно верные правила. И напомню, есть условия закупки, которые пишет организатор- там перечисляется все, как собираются вещи, минималка или ряды..что-то еще...если кому непонятно и он по причине неопытности в сп не понимает- а что это такое..-задавайте вопросы. И не пишитесь везде, оценивайте свои возможности..срочность заказа и т.д...

Здесь уже не раз говорилось о,том ,чтобы сделать отдельную тему по встречам. Орги,будут выкладывать дату и время и место встречи

Мимо вас видимо прошло. НО не будет здесь такой темы. СП- вне закона. И сдавать места встреч- это значит навлечь на себя излишнее внимание. Орги против, мы, кстати- тоже. Вы же не хотите, чтобы нас вообще прикрыли?

 

Карапузик

Абсолютно верно. Никто просто так, от фонаря, не имеет право отказать в закупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретно по СЕмицветику- она писала, что ей накладно забирать одну вещь..поймите, никакие Правила это не регулируют. Например, я живу в Москве , а заказ делаю в Пушкино. Я же представляю себе, что транспорт ляжет на мои плечи? Представляю. Ну что мы, как модераторы можем с этим поделать??

Поверьте-ничего. По этой причине, я как участник давно отказалась почти от всех заказов в Москве по причине неудобства..хотя..иногда все равно лезу, потому что там есть то, чего нет у нас.

Да,я с этим я согласна..

Мимо вас видимо прошло. НО не будет здесь такой темы. СП- вне закона. И сдавать места встреч- это значит навлечь на себя излишнее внимание. Орги против, мы, кстати- тоже. Вы же не хотите, чтобы нас вообще прикрыли?

 

Этот факт ,я действительно упустила

 

Да с чего вы взяли, что девочки орги не идут на встречу участникам, у которых форс-мажор?

Нет,я наоборот ,сказала спасибо оргам, с которыми легко договориться..

 

Мое резюме такое,что в каждых Правиах-есть исключение, а чтобы были исключения, нужно быть ЧЕЛОВЕКАМИ :) ,здесь уже на усмотрение каждого.

Спасибо всем :8):


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно быть ЧЕЛОВЕКАМИ

Это главное. :)

. Я тоже за такую тему,

Nelle

Есть сложные закупки и т.д..не нужно собирать стадионы..вон в М и гоняют

облавы каждую субботу..тула и волгоградка..беда же...давайте все-таки будем идти своим путем.

Тем более, что это правда.

СП- вне закона. И сдавать места встреч- это значит навлечь на себя излишнее внимание. Орги против, мы, кстати- тоже. Вы же не хотите, чтобы нас вообще прикрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ага, поняла, уже удалила свое сообщение. А так, конечно, удобно было бы. Просматривать все темы и смотреть где встреча, естественно никто из оргов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СП- вне закона. И сдавать места встреч- это значит навлечь на себя излишнее внимание. Орги против, мы, кстати- тоже. Вы же не хотите, чтобы нас вообще прикрыли?

Кстати, вот, появилась еще одна мысль по этому поводу. Извините меня, если это уже тоже обсуждалось, я не видела. А, что если создать такую тему в закрытом разделе, для модераторов и организаторов СП. Туда же не может зайти любой человек из интернета. Или, есть шанс, что пароль выдадут "врагу", поэтому нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, что если создать такую тему в закрытом разделе, для модераторов и организаторов СП.

есть такой раздел

:blink:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, что если создать такую тему в закрытом разделе, для модераторов и организаторов СП. Туда же не может зайти любой человек из интернета. Или, есть шанс, что пароль выдадут "врагу", поэтому нельзя?

А смысл? Думаете орги будут организовывать свои встречи в местах общей тусовки?

Это же тоже будет привлекать внимание. Если на ровном месте куча народа в разные очереди стоять будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что свои претензии надо писать не голословно, как Семицветик, а более предметно...Рассуждать и лить воду можно долго (особенно в женском коллективе, коим за небольшим исключением СП и является), а толку от этого никакого не будет. Модератор лучше лишнюю заявку рассмотрит, чем будет несколько страниц разжевывать участникам по сто раз правила.

Если есть какие-то факты - жалуйтесь, не хотите в теме - жалуйтесь в личку, только предметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семицветик Вы столько много букв пишите

а на простые вопросы так и не отвечаете

кто, где и чем Вас обидел?

Стучать , не буду. Правила я, не нарушала. Кто, нарушает пусть тот и призадумается.

А вот как получается...

Куча недовольства всем и всеми, и ничего конкретного. Очень напоминает брюзжание старушек на лавочках, все плохо - все козлы

"Стучать на буду" - не "стучите", если не хотите, зачем тут воду мутить. А хотите - пожалуйтесь и Вашу проблему будут решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же тоже будет привлекать внимание. Если на ровном месте куча народа в разные очереди стоять будет)

Нет, допустим, можно, кому удобно, по соседству встречи назначать. Тем более каждый организатор назначает в своем месте, и не будет он его менять, если ему там удобнее, но можно, например, если есть возможность, время назначать через 30 минут после того, как д.б. встреча по другой закупке.

А вообще, я видела, как участник, когда одновременно, на одном и том же месте 2 организатора делали раздачи, может, и больше бывает, просто я видела, конкретно, две раздачи. И ничего. Вещи в пакетах, кто знает, что там у меня, может подарки, а деньги в конвертах, может, там письма благодарности, откуда полиции знать.

В метро-то понятно, что все жестко, там могут заподозрить и рекламную акцию и все, что угодно. А в городе так жестко за этим не следят. Ну, максимум документы проверят и попросят разойтись. Что тоже неприятно, в общем.

 

Ну, если риски все же остаются, то давайте и не будем тему создавать.

Это я уж размечталась просто и предложила... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В метро-то понятно, что все жестко

Нет, там не в метро, на улице гоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×