Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Да... почтой многие не пользуются... как же быть??? Ведь это весомый вопрос. Думаю, большенство ОРГов согласятся...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... почтой многие не пользуются... как же быть??? Ведь это весомый вопрос. Думаю, большенство ОРГов согласятся...

как на всех СП, никаких рассылок, сделал заказ и сам его отслеживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как на всех СП, никаких рассылок, сделал заказ и сам его отслеживай

это тем более не вариант, за всем не уследишь.....

 

как же быть???

 

никак, смириться. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... почтой многие не пользуются... как же быть??? Ведь это весомый вопрос. Думаю, большенство ОРГов согласятся...

как на всех СП, никаких рассылок, сделал заказ и сам его отслеживай

Это если в нескольких закупках участвуешь, а если их десяток. Я уже и не помню в каких участвую :???::D))) , езжу на встречи, когда письмо в личку приходит. Заходишь на форум, а там 20 страниц новых тем, все некогда просматривать.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... почтой многие не пользуются... как же быть??? Ведь это весомый вопрос. Думаю, большенство ОРГов согласятся...

как на всех СП, никаких рассылок, сделал заказ и сам его отслеживай

наши правила СП гласят - оповещять о встрече по выкупу в личку минимум за сутки...

Но как выкуп, аж страшно становится - начинаешь копировать/вставлять... и так по несколько часов + приходят десятки ответов в личку - приду, не могу, а можно...

Согласна с тем, что за всеми сложно уследить закупками в которых учавствуешь...

Если бы в правилах было прописано - оповещение о выкупе на эл.почту, то это бы упростило ситуацию!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в правилах было прописано - оповещение о выкупе на эл.почту, то это бы упростило ситуацию!

Тогда являлось бы еще меньше, т.к. многие не читают почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Если бы в правилах было прописано - оповещение о выкупе на эл.почту, то это бы упростило ситуацию!

Тогда являлось бы еще меньше, т.к. многие не читают почту.

Это слабая отмазка - существуют программы оперативно оповещающие о поступлении писем. Создать ящик на который будут приходить исключительно письма от оргов и по получении их прочитывать не великий труд, по сравнению с тем, что делают сейчас орги после каждого выкупа.

Нужно как-то не только о собственном удобстве думать, но и идти людям на встречу.

А кто по прежнему будет пропускать письма и не являться чисто потому что ему в лом на почту раз в день заглянуть - пусть отвечают по всей строгости

 

да, вот такая я злыдня :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

кстати это и участникам в итоге будет удобнее - гораздо проще будет находить письма в почтовом ящике чем здесь в личке под ворохом остальных. В почтовых серверах и прогах хотябы функция поиска есть и письма можно по папкам сортировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы в правилах было прописано - оповещение о выкупе на эл.почту, то это бы упростило ситуацию!

Это каждый участник должен свою электронку сообщать. Многим это не надо.

Есть в Правилах еще и то, что участник должен следить за темой...увидел, что выкуп-ага... и.тд...

Те, кто не следит за своими темами- нарушает Правила. Забывает- нарушает и тд..:200:

А то, что кто-то темах в 20 участвует- его проблема. Не пишись во все сразу.Или записывай в книжечку.

То, что удобно одному, может быть неудобно другим.

Потом, когда в теме на 1 странице и в заголовке появляется информация, что выкуп состоялся...у всех есть 7 дней :appl: , чтобы провести встречи.

За это время можно понять, кто увидел инфу, кто нет, успеть отправить письма в личку с суммой и местом встречи т.д..короче, если бы сами орги не поднимали вопрос о том, что де в темах встречи писать не-комильфо, а участники не говорили, что не успевают увидеть, не могут, забывают..то не вводили бы это в правила. Ввели? Ввели. Ну уж как-то подстраивайтесь под это. И потом, вы все равно, обращаюсь к оргам, не отправите ВСЕМ сразу письмо в виде рассылки. Суммы -то у всех разные. А в письме должна быть и сумма и встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
... А в письме должна быть и сумма и встреча.

не так

в письме может быть только оповещение о выкупе - суммы можно размещать в 1м или 2м посте темы как многие и делают

 

так что рассылка на почту спасла бы время оргов

 

вообще, по-моему, проблема создана на пустом месте

не понимаю, в чем трудность 1 раз проверить свою почту - это куда проще чем следить за 20ю темами одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

 

Организатор обязан сообщать участнику личным сообщением о выкупе его заказа. При этом, в первом посте, орг размещает информацию о том, что личные письма участникам, чьи заказы выкупились, отправлены. Сообщения о выкупе должны содержать (минимально) краткое название закупки (можно указывать в названии письма) или ссылку на закупку, и стоимость заказа с %.

 

 

ОРГАНИЗАТОР ОБЯЗАН мобильно информировать участников об изменениях в Условиях закупки, о времени СТОПа в предложении,в сроках выкупа, при изменении-увеличении-уменьшении цен в прайсах и т.д.., т.е предоставлять Участникам важную и нужную информацию о Закупке.

ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОРГАНИЗАТОР ОБЯЗАН СООБЩАТЬ УЧАСТНИКАМ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ и при необходимости редактировать текст, внося нужные изменения, не забывая ставить "галочку" в строку ОТРЕДАКТИРОВАНО . Это необходимо, чтобы УЧАСТНИКИ могли видеть ДАТУ изменения поста!.

 

Организатор обязан: - оповещать участников закупки о времени и месте встречи не позднее чем за сутки до оной. Оповещение достаточно сделать в теме, в первом посте.

 

 

Видите, здесь даже о встрече в письме нет ни слова...поэтому, орги иногда это пишут, иногда-нет. Кто как хочет замаскироваться..Но суммы каждому должны рассылаться.

вообще, по-моему, проблема создана на пустом месте

И я так думаю. Поэтому не вижу повода для обсуждения.

не понимаю, в чем трудность 1 раз проверить свою почту - это куда проще чем следить за 20ю темами одновременно

Да потому, что орг может написать в теме не только о выкупе, а об всех изменениях..в том числе- условий, процента, цен, рядов..и т.д...причем касаться может не всех, а нескольких, либо пары участников..

О чем ты, Надежда? Если не следить за темой можно многое пропустить. Следить за темой участники- обязаны. Чтобы потом не разбираться "кто виноват и почему". Не пропустишь ты, потому что ты тут часто, пропустит- другой.

усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, не знаю куда написать напишу сюда. Прошу пересмотреть оргов информацию в Вашем первом посте по поводу металлических денег, так как http://www.gazeta.ru/financial/2009/07/21/3225558.shtml бумажные 10 убирают из обихода и не класть металл в конверты или подгадывать под желаемое количество монет становится все труднее. Спасибо!

P.S. даже в магазинах бумажные 10 на сдачу дают все реже и реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lapoch__ka давно уже обсудили

металлические 10-ки допускаются

мелочь - это все остальное


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаВа

Спасибо! Просто в первом посте написано именно монеты, вот и ввело в заблуждение.Буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение!

Прошу не класть участников монеток по 1 р. больше одной штуки, а по 50 коп. вообще не класть, лучше себе оставьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×