Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Не нашла, куда написать. Решила написать здесь. Переместите, пжлст, если не угадала))

Не увидела, чтоб кто-то это уже предлагал...

Нельзя ли темы в СП разбить еще на поддемы? Например Одежда для взрослых, а чтоб внутри еще папки (например, "Обувь", "Верхняя одежда", Нижнее белье, купальники, колготки") Просто раздел растет, и искать становится все тяжелее... В детском разделе тоже разбить на Обувь, Верхняя одежда и проч.

Что скажите? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашла, куда написать. Решила написать здесь. Переместите, пжлст, если не угадала))

Не увидела, чтоб кто-то это уже предлагал...

Нельзя ли темы в СП разбить еще на поддемы? Например Одежда для взрослых, а чтоб внутри еще папки (например, "Обувь", "Верхняя одежда", Нижнее белье, купальники, колготки") Просто раздел растет, и искать становится все тяжелее... В детском разделе тоже разбить на Обувь, Верхняя одежда и проч.

Что скажите? :lol:

Разделы на подразделы разбивать не получится технически. Можно просто добавить еще разделов. Но пока повременим с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но пока повременим с этим.

Нам бы сортировку по оргу сделать...но, боюсь тоже не смогут..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к модераторам.

В закупке "Объект Мечты!, Готовимся к Новому году уже сейчас!" есть продукция, полотенца в виде тортиков, мыло соответствующее. Оргу модераторы не разрешают принимать заказы на полотенца, т.к. есть подобные полотенца в виде тортиков на форуме в другой закупке. Но в другой закупке ( как я поняла это закупка Румяшки) они другой фирмы и внешний вид другой.

Почему нельзя заказывать в закупке Объект Мечты!, Готовимся к Новому году уже сейчас! полотенца?

У нас ведь существуют закупки с разным бельем, разными джинсами?

Ведь сайты не дублируются, они разные, только суть одна ... :)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Вопрос к модераторам.

В закупке "Объект Мечты!, Готовимся к Новому году уже сейчас!" есть продукция, полотенца в виде тортиков, мыло соответствующее. Оргу модераторы не разрешают принимать заказы на полотенца, т.к. есть подобные полотенца в виде тортиков на форуме в другой закупке. Но в другой закупке ( как я поняла это закупка Румяшки) они другой фирмы и внешний вид другой.

Почему нельзя заказывать в закупке Объект Мечты!, Готовимся к Новому году уже сейчас! полотенца?

У нас ведь существуют закупки с разным бельем, разными джинсами?

Ведь сайты не дублируются, они разные, только суть одна ... :huh:

+1

и еще такой аспект - если закупка не только по полотенчикам, а по куче другой ерунды - это получается, что другую ерунду я здесь закажу, а за полотенчиками персонально в другой выкуп ехать? Не перегиб ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

Я не против, чтобы собирались в разных закупках. Посмотрела я на них- они разные.

Подождем, что девочки скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, м-м-м...разные, да? :huh: Я смотрела, мне показалось, что одинаковые. А если фирма разная, то вообще никаких проблем не вижу, пусть собирает и полотенца (для этого и разрешения нашего не нужно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, закидаете камнями, но молчать уже не могу. не так давно здесь обсуждалось, как долго орг может молчать, не отвечать в теме.

Закупка

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=62927&st=all

последние сообщения орга:

21.10 - "заказ на фирме"

28.10 - "привезла. разбираю"

06.11 - "извините, закопалась с другими закупками, разберу в начале след. недели"

09.11 - "извините, заболел ребенок, встреча - на след. неделе. Много уже нет на фирме..."

А между этими сообщениями - вопросы от участников "где орг?". Формально правила не нарушены - орг дает о себе знать.

Но:

закупка СЕЗОННАЯ!!!! И это одежда. И обидно быть привязанной к закупке, где с 28.10 по 09.11 еще не разобран товар (плюс еще минимум неделя до предполагаемой встречи).

Чего жду - не знаю. При обладании тайными знаниями, что выкупилось-не выкупилось, хоть можно было бы ждать/купить/переметнуться в другую закупку.

 

 

Не однажды участвовала у этого орга - всегда долго, но оконцовочка всегда для меня была хорошая. И навстречу всегда. и цвет поменяет, и две закупки в одну раздачу привезет. Но щас - рекорд.

Ребеночка жалко, безусловно, но я уже тоже заболела

Может мне надо в Отзывы о закупках написать?

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrux

Я не против, чтобы собирались в разных закупках. Посмотрела я на них- они разные.

Подождем, что девочки скажут.

Хм. :huh: А запросик на закупку только этих полотенец (и сайт другой) - завернули.

Я против. Либо тогда ту закупку разрешаем (не помню - в какой теме обсуждение было. Вроде в хотелках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli вчера была у Тани дома.. если честно за завалами вещей Тани не видать .. Она действительно разбирает ... вы поймите вы не одна и закупка не одна и форум у Тани не один .. Мне вот срочно надо было я поехала да забрала . :huh: А тем более вы знали что у Тани так выкупы проходят чего ж тогда обижаться ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я когда за работу берусь рассчитываю - успею я все нахапанное сделать или нет

 

но эт лирика, конечно )) по-моему, правила не регламентируют сроки разбора купленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шапку хочется - сидела и ждала, но сообщение , что многого нет можно было дать раньше, а не через две недели после "привезла, разбираю".

.Орг из Мытищ. А я местная, пушкинская, форум пушкинский . Не надо нас отодвигать.

И зачем столько закупок, если не успеваешь?

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда за работу берусь рассчитываю - успею я все нахапанное сделать или нет

 

но эт лирика, конечно )) по-моему, правила не регламентируют сроки разбора купленного

про то и говорю: про успевание и разборы. И жаль, что не регламентируют. Получилась длительная привязка к неизвестности, при смене сезона, кстати.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrux Я не против, чтобы собирались в разных закупках. Посмотрела я на них- они разные. Подождем, что девочки скажут.
Мамочка, м-м-м...разные, да? blush.gif Я смотрела, мне показалось, что одинаковые. А если фирма разная, то вообще никаких проблем не вижу, пусть собирает и полотенца (для этого и разрешения нашего не нужно...)
Цитата (Мамочка @ 09.11.2011 - 17:42) Hrux Я не против, чтобы собирались в разных закупках. Посмотрела я на них- они разные. Подождем, что девочки скажут.

 

Хм. dry.gif А запросик на закупку только этих полотенец (и сайт другой) - завернули. Я против. Либо тогда ту закупку разрешаем (не помню - в какой теме обсуждение было. Вроде в хотелках)

 

Итог то какой?

Вот, например, формочек силиконовых, их в разных закупках полно...может и их что же , запретить? А ползунки детские вообще одинаковые.....они же ползунки :huh:

Вот не знаю за что бьюсь...за правильность бьюсь, наверное.

Полотенца разных фирм с разных сайтов. Или разрешать или запрещать большую часть закупок с дублирующими по назначениям товарами.....

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то о чём я писала вчера-позавчера :) и тянут резину и тянут....

Не справляются со всеми закупками пусть часть отдадут и оставят то что по силам :huh:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×