Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Может не по теме, но куда написать не знаю... есть ли возможность отправлять рассылки? Т.е. одно сообщение адрессовывать нескольким пользователям?

Очень сложно каждый выкуп пересылать по 50-60 писем с одной информацией...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста. Может не по теме, но куда написать не знаю... есть ли возможность отправлять рассылки? Т.е. одно сообщение адрессовывать нескольким пользователям?

Очень сложно каждый выкуп пересылать по 50-60 писем с одной информацией...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

думаю для этих целей можно у всех собрать адреса почтовых ящиков и рассылать туда - там точно есть пакетная рассылка. Здесь это невозможно.

Но для этого понадобится небольшая корректировка правил СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛокСа, попробуйте путем добавления в список друзей. Но на каждый выкуп придется, видимо, новый составлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛокСа, попробуйте путем добавления в список друзей. Но на каждый выкуп придется, видимо, новый составлять.

А как список может упростить рассылку сообщений? Только если не копировать из своих файлов ники, а искать в этом списке - тоже не очень удобно...

Это скорее техничекий вопрос для администраторов сайса... Но к кому обратиться? Думаю, организаторы поддержат данную функцию, т.к. времени на оповещения сократиться в разы!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛокСа

Я уже давно спрашивала можно ли так сделать, сказали что технически не возможно.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Дамы, проще договориться с модераторами и откорректировать правила - пусть оповещения приходят на мейл. Я лично как участник ничего против не имею и тоже считаю садизмом заставлять оргов отравлять 150 оповещений через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, проще договориться с модераторами и откорректировать правила - пусть оповещения приходят на мейл. Я лично как участник ничего против не имею и тоже считаю садизмом заставлять оргов отравлять 150 оповещений через личку.

Если невозможно настроить рассылку в форуме, согласна, хотя бы на рассылку по эл.почте!

Думаю и на сайте технически все возможно - главное желание!!! Возможно не хватает времени у администраторов...

Уважаемые модераторы, возможно ли внести поправки в правила, которые будет глосить о том, что оповещения связанные с СП от организаторов будут уходить на внешнюю почту.

Придумать шаблон для ОРГанизаторов, типа: "

в теме - название закупки, ник ОРГа

в теле сообщения:

ссылка на закупку

доп. информация

Подпись:

Данно письмо, является информационным. Все возникшие вопросы решаются через ЛС в форуме или в теме.."


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста. Может не по теме, но куда написать не знаю... есть ли возможность отправлять рассылки? Т.е. одно сообщение адрессовывать нескольким пользователям?

Очень сложно каждый выкуп пересылать по 50-60 писем с одной информацией...

У меня можно отправить 1 письмо двум пользователям сразу.

Один ник пишется здесь - "Выберите из Вашей адресной книги(ИЛИ Введите имя здесь)"

другой здесь - "Вы можете ввести 1 имён в графу Копия пользователям."

Может у кого цифра пользователей другая? Соответственно и количество рассылок будет больше.


Жадность - это когда чего-то абсолютно не надо, но очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Подскажите, пожалуйста. Может не по теме, но куда написать не знаю... есть ли возможность отправлять рассылки? Т.е. одно сообщение адрессовывать нескольким пользователям?

Очень сложно каждый выкуп пересылать по 50-60 писем с одной информацией...

У меня можно отправить 1 письмо двум пользователям сразу.

Один ник пишется здесь - "Выберите из Вашей адресной книги(ИЛИ Введите имя здесь)"

другой здесь - "Вы можете ввести 1 имён в графу Копия пользователям."

Может у кого цифра пользователей другая? Соответственно и количество рассылок будет больше.

слабое утешение :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, от чего зависит эта цифра? Как ее можно увеличить? В окошко можно вставить оч много ников. Пробовала, только всем не отправляется-только двум.

Изменено пользователем ЧЕРТЁНОчКа

Жадность - это когда чего-то абсолютно не надо, но очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде написано одно имя на строку....


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на почту очень редко захожу,а подруга вообще на свою не заходит ))) ,да ещё пароль забыла :blink:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Людмил@

ну значит это будет поводом чаще заходить на почту

у меня вообще мылагент висит и о всех письмах оповещает, я и о пришествии в личку сообщения от него узнаю, а не от форума - оч удобно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×