Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

.... и мне тогда тож затычки, а то Рой не умолкая костерит свою работу и босса... Раздражает знаете ли...:unsure: :unsure:

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть... розеток нет, голодный небритый, зато полвагона ногти стрижет, а полвагона с затычками в ушах сидит. :unsure::unsure:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в электричках могут раздражать те, кто слушает музыку в телефоне или громко по нему беседует! Давайте и их включим в список раздражающих факторов! :unsure:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

он с тобой делится наболевшим...

я вот не выдержала общения с одной мадам, которая мне даже подругой не является, но каждый раз при встрече докладывала о своей несчастной любви, а также о бессмысленных попытках добиться взаимности...

Эх электронная книжка мне в помощь и другой конец электрички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иссякает последний запас терпения.......бесят эти жужжащие гады, в арсенале все виды мухобоек, липучек, даже имеется мухобойка которая мочит током.....а они все летят............... :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и меня еще обосрали, я в электричке сплю восновном, а костерю по мобиле и не босса


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спит, спит, могу подтвердить. Ехала тут с ним в одном вагоне на соседних местах, как в Пушкино уснул, так к Москве еле глаза открыл. У него дома целый детский сад, только в электричке тишина и покой и никто не дергает.

В тему - живем сейчас на квартире у бабушки на втором этаже - это ж просто ужас сколько всякой живности заползает к нам в дом - пауки, жуки какие то, бабочки ночные размером с ладонь. Я некоторых боюсь даже мухобойкой бить - такие страшные.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

у нас таких бабочек кошка сама тащит в дом...и выпускает в комнате...себе на радость и развлечение....Ох и ужас тут начинается....Бабочка на люстру, Перец метится туда же...С пола на шкаф пытается запрыгнуть, наверх на батареи...приходится ловить и отпускать...Но, что любопытно...обычно, если уж бабочку поймали и крылья повреждены, то далеко не улетит..эти улетают..обратно нам не приносят, к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настал день Х, который бывает очень редко. Ну оооооооооооооооочень хочется купить что-нить! сама не знаю что, но хочу, до трясучки!!! Бесит! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражает бесконечный флуд бабулек а лавочке у подъезда, живем на втором этаже - окна во двор...:200: и вообще бесит сам вид данного времяпровождения


"как просто, оставаясь камнем, быть в то же время Пирамидой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что трещина в асфальте на переходе возле станции (рядом со шлагбаумом),в которой каждый дождь собирается вода и по которой проезжает 99,9% автобусов и маршруток, окатывая стоящих на светофоре, является городской достопримечательностью, особо охраняемой от ремонта местными дорожниками.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раздражает бесконечный флуд бабулек а лавочке у подъезда, живем на втором этаже - окна во двор...:) и вообще бесит сам вид данного времяпровождения

Riedle,ещё лет двадцать и это пройдёт. Присоединитесь к тусовке :200:

 

А ещё в электричках могут раздражать те, кто слушает музыку в телефоне или громко по нему беседует! Давайте и их включим в список раздражающих факторов!
Сильно раздражают жрущие в электричках и жрачку эту запивающие. И не обязательно алкоголем,а так,вообще. А раздражает потому,что процесс этот чаще всего носит совсем не эстетически утончённый характер - ЖРУТ гады :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раздражает бесконечный флуд бабулек а лавочке у подъезда, живем на втором этаже - окна во двор...:) и вообще бесит сам вид данного времяпровождения

Riedle,ещё лет двадцать и это пройдёт. Присоединитесь к тусовке :200:

 

А ещё в электричках могут раздражать те, кто слушает музыку в телефоне или громко по нему беседует! Давайте и их включим в список раздражающих факторов!
Сильно раздражают жрущие в электричках и жрачку эту запивающие. И не обязательно алкоголем,а так,вообще. А раздражает потому,что процесс этот чаще всего носит совсем не эстетически утончённый характер - ЖРУТ гады :200:

неа;)) на пенсии осуществлю мечту детства, когда был маленький так хотелось быть киоскером в газетном киоске!!! Честно, не вру. Всегда им завидовал, мне казалось, что они все знают, так читают абсолютно все газеты и журналы

Так что вот!


"как просто, оставаясь камнем, быть в то же время Пирамидой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно раздражают жрущие в электричках и жрачку эту запивающие.... А раздражает потому,что процесс этот чаще всего носит совсем не эстетически утончённый характер - ЖРУТ гады :200:

как говорил Хазанов про мастера Петухова в известном монологе: "он котлету вилочкой придерживает и ножичком так отрезает...и только потом рукой в рот запихивает" :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вы славные, читаю и тихо хихикаю, радуя этим коллег)) Пишите ещё, мне нравится))

Жрущих тоже не люблю. И сама в транспорте не могу есть - потому что кажется, будто все на тебя в процессе еды смотрят! :200:

 

раздражает бесконечный флуд бабулек а лавочке у подъезда, живем на втором этаже - окна во двор...:) и вообще бесит сам вид данного времяпровождения

А меня!.. А меня!.. Как же раздражают не бабульки даже, а молодняк лет 23-26, которые вечерами, перетекающими в ночи, на лавочке обсуждают своих залетевших подруг, зарплату "аж в сороктыщ!", на которую всей семьей живут, расфуфыренных тёлок, которые им не дают и т.п. И всё это громко, всё это матом, с хохотом, звоном пивных бутылок и музыкой на мобильнике. И это мои соседи, блин. И у меня тоже второй этаж и офигенная слышимость. Кляп бы им каждому хотя бы на вечер - для профилактики...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×