Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

Переезжай жить в деревню...

Суббота... 9 30.....утро С.С.....

Соседи выходят на улицу погулять с ре.....Ту-ту...паровозик идет.....и так каждые выхи...Зато вечером тишина...никаких сплетен, музыки и шума.

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня!.. А меня!.. Как же раздражают не бабульки даже, а молодняк лет 23-26, которые вечерами, перетекающими в ночи, на лавочке обсуждают своих залетевших подруг, зарплату "аж в сороктыщ!", на которую всей семьей живут, расфуфыренных тёлок, которые им не дают и т.п. И всё это громко, всё это матом, с хохотом, звоном пивных бутылок и музыкой на мобильнике. И это мои соседи, блин. И у меня тоже второй этаж и офигенная слышимость. Кляп бы им каждому хотя бы на вечер - для профилактики...

Ну да...полностью согласен с тобой.

Есть еще одна категория - это заблудшие пары-тройки каких-то теток-сослуживиц бальзаковского возраста, которые после смены раскладывают поляну на лавочках и эта коляска длится до тех пор, пока кого-нибуть забирает муж (сын, любовник) на машине. А остальные просто так разбредутся по домам.

Иногда бывает лайт-вариант (этот совсем безвреден:200:) сидят и пьют дамы лет до 35-40. Тут все стандартно - пиво, чипсы, сигареты, мобильный телефон с играющей мелодией.

Скажите почему все это так подробно - ребенок маленький, ночью не спит - беру на руки и иду на кухню укачивать. Так что все в подробностях рассмотреть можно


"как просто, оставаясь камнем, быть в то же время Пирамидой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Riedle

А чем мешают та? пукают!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riedle

А чем мешают та? пукают!?

тетки-то? ржут как кони


"как просто, оставаясь камнем, быть в то же время Пирамидой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Riedle

мы точно не на одной площадке живем? Под окнами до 12 ночи, честно-честно, что им не спиться, и вот бла-бла-бла, а одна из них с собакой, и та на каждого- тяв-тяв! А после 12 ночи толпа пьяных, и все уже не бла-бла-бла, а бл*-бл*-бл*.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно раздражают жрущие в электричках и жрачку эту запивающие. И не обязательно алкоголем,а так,вообще. А раздражает потому,что процесс этот чаще всего носит совсем не эстетически утончённый характер - ЖРУТ гады :16:

а я редко езжу в электричках, и када еду, мне всё интересно. Вот смарю - садится напротив тётка, устраивается поудобней, разворачивает вонючий чебурек в этом пережаренном до ужаса масле и с аппетитом откусывает смачный кусочек. Жир течет по первому подбородку, повисая мутными каплями на втором. Тётя, интеллигентно утираясь салфеткой, тщательно пережевывает пищу, увлеченная процессом начавшегося пищеварения, не теряя времени на то, чтоб смотреть по сторонам и обращать внимание на всяких раздраженных её видом типов. Молодец! :16:

Как же раздражают не бабульки даже, а молодняк лет 23-26, которые вечерами, перетекающими в ночи, на лавочке обсуждают своих залетевших подруг, зарплату "аж в сороктыщ!", на которую всей семьей живут, расфуфыренных тёлок, которые им не дают и т.п.

Да блин, сочувствую молодежи, в нашем городишке, уже столь пренаселенном, с вечно непрекращающимся строительством, податься ребятам некуда. Вот и приходится тусить на лавках перед подъездами. На дорогах пробки - МКАД отдыхает, а им некуда пойти )))

Есть еще одна категория - это заблудшие пары-тройки каких-то теток-сослуживиц бальзаковского возраста, которые после смены раскладывают поляну на лавочках и эта коляска длится до тех пор, пока кого-нибуть забирает муж (сын, любовник) на машине. А остальные просто так разбредутся по домам.

Иногда бывает лайт-вариант (этот совсем безвреден) сидят и пьют дамы лет до 35-40. Тут все стандартно - пиво, чипсы, сигареты, мобильный телефон с играющей мелодией.

ну и что? общаются женщины. Вы им предлагаете дома сидеть, уже повзрослевших детей обстирывать, обхаживать? У них, может, другого отдыха нет, как только вместе собраться вне своих мартенов на кухнях, посидеть, посплетничать. И тырнета нету, а если даже и есть, мошт им чужд Пушорг :D Вам-то что?

А уж про бабушек на лавочках вапще помолчите. Хорошо хоть это у них есть. Как же человеку без общения?

А в целом - это же всё люди, часть каждого из нас, отнеситесь к ним спокойно,

как к своим собственным слабостям. И все встанет на свои места, все будет правильно и хорошо. Тем более, что в вашу-то жизнь они не лезут :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно раздражают жрущие в электричках и жрачку эту запивающие. И не обязательно алкоголем,а так,вообще. А раздражает потому,что процесс этот чаще всего носит совсем не эстетически утончённый характер - ЖРУТ гады :16:

а я редко езжу в электричках, и када еду, мне всё интересно. Вот смарю - садится напротив тётка, устраивается поудобней, разворачивает вонючий чебурек в этом пережаренном до ужаса масле и с аппетитом откусывает смачный кусочек. Жир течет по первому подбородку, повисая мутными каплями на втором. Тётя, интеллигентно утираясь салфеткой, тщательно пережевывает пищу, увлеченная процессом начавшегося пищеварения, не теряя времени на то, чтоб смотреть по сторонам и обращать внимание на всяких раздраженных её видом типов. Молодец! :16:

Как же раздражают не бабульки даже, а молодняк лет 23-26, которые вечерами, перетекающими в ночи, на лавочке обсуждают своих залетевших подруг, зарплату "аж в сороктыщ!", на которую всей семьей живут, расфуфыренных тёлок, которые им не дают и т.п.

Да блин, сочувствую молодежи, в нашем городишке, уже столь пренаселенном, с вечно непрекращающимся строительством, податься ребятам некуда. Вот и приходится тусить на лавках перед подъездами. На дорогах пробки - МКАД отдыхает, а им некуда пойти )))

Есть еще одна категория - это заблудшие пары-тройки каких-то теток-сослуживиц бальзаковского возраста, которые после смены раскладывают поляну на лавочках и эта коляска длится до тех пор, пока кого-нибуть забирает муж (сын, любовник) на машине. А остальные просто так разбредутся по домам.

Иногда бывает лайт-вариант (этот совсем безвреден) сидят и пьют дамы лет до 35-40. Тут все стандартно - пиво, чипсы, сигареты, мобильный телефон с играющей мелодией.

ну и что? общаются женщины. Вы им предлагаете дома сидеть, уже повзрослевших детей обстирывать, обхаживать? У них, может, другого отдыха нет, как только вместе собраться вне своих мартенов на кухнях, посидеть, посплетничать. И тырнета нету, а если даже и есть, мошт им чужд Пушорг :D Вам-то что?

А уж про бабушек на лавочках вапще помолчите. Хорошо хоть это у них есть. Как же человеку без общения?

А в целом - это же всё люди, часть каждого из нас, отнеситесь к ним спокойно,

как к своим собственным слабостям. И все встанет на свои места, все будет правильно и хорошо. Тем более, что в вашу-то жизнь они не лезут :)

В прошлом веке, когда мне довелось 9 лет жить на 16 этаже 16-ти этажного дома, скажу честно, мне было просто фиолетово, кто там на лавочке сидит и что там говорит. Я реально ничего этого не видел. Но когда у тебя это все буквально под окном - напрягает


"как просто, оставаясь камнем, быть в то же время Пирамидой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом веке, когда мне довелось 9 лет жить на 16 этаже 16-ти этажного дома, скажу честно, мне было просто фиолетово, кто там на лавочке сидит и что там говорит. Я реально ничего этого не видел. Но когда у тебя это все буквально под окном - напрягает

надеюсь, хоть тётки с чебуреками в электричках у Вас не под окном :16: нет? вот видите, какая радость! :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл.. каюсь!! Тут до электрички было минут тридцать, а я с работы голодный.. и деньги в кармане.. и мимо шаурмы..дума, аАА, дай ка молодость вспомню.. Взял! и пивка Жигулей..прошел на перву платформу, выбрал уголок на лавочки, народу мало.. ну и дал волю аппетиту.. а сам думу, - вот народ мимо проходит, тоже кушать хочет, а я его типа того нервиру...

--Кроч, проходили мимо две Александровские, многа люда выходило, некоторые смотрели с жалостью..( видимо мне дюже есть хотелось) но доев и допиф тот фаст..пожалел, что за 1оо рублёв мог бы купить колясочку кракофской и возможно о,5 кефирчику.. Не та нынче Шаурма..

----------

- Раньше бывало когда электричку ждешь, допустим в Мытищи, можно перетусить ( никого не раздроажая) в привокзальной пивнушке.. да и поговрить за здорово живёшь..правда пирожки были :16:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на то, чтоб смотреть по сторонам и обращать внимание на всяких раздраженных её видом типов. Молодец!

А я бы поймал момент и сделал бы ей замечание. Вообще, такое поведение расцениваю как очень хамское. Да еще если и то, что она ест, дико ароматизирует. Типа здесь вам не столовая, есть надо дома. Если будет истерить, повысить тон, сама замолчит.

А меня!.. А меня!.. Как же раздражают не бабульки даже, а молодняк лет 23-26, которые вечерами, перетекающими в ночи, на лавочке обсуждают своих залетевших подруг, зарплату "аж в сороктыщ!", на которую всей семьей живут, расфуфыренных тёлок, которые им не дают и т.п. И всё это громко, всё это матом, с хохотом, звоном пивных бутылок и музыкой на мобильнике. И это мои соседи, блин. И у меня тоже второй этаж и офигенная слышимость. Кляп бы им каждому хотя бы на вечер - для профилактики...

Открываете окно, громко кричите - ми... ,пардон, полицию уже вызвали. Ноль эффекта - вызываете::16:))

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом веке, когда мне довелось 9 лет жить на 16 этаже 16-ти этажного дома, скажу честно, мне было просто фиолетово, кто там на лавочке сидит и что там говорит. Я реально ничего этого не видел. Но когда у тебя это все буквально под окном - напрягает

Labra

Как иногда шикарен сей полёт.. и скорость, мысли, расСтоянья..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом веке, когда мне довелось 9 лет жить на 16 этаже 16-ти этажного дома, скажу честно, мне было просто фиолетово, кто там на лавочке сидит и что там говорит. Я реально ничего этого не видел. Но когда у тебя это все буквально под окном - напрягает

Labra

Как иногда шикарен сей полёт.. и скорость, мысли, расСтоянья..

да-да, понимаю... хорошо, что я никогда не жила на 16-ом этаже, у меня боязнь высоты, порождающая суицидальные мысли


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пора объявить протест массовым убийствам мирных кошечек!

Гм..давно бы уже пора научиться готовить..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суицидальные мысли

Эх.. несхожи мы тут.. а я когда в гостях был на 16том.. мне парить хотелось..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×