Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Клубника

 

Мелкими буквами)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо мелкими буквами? писАть? не пойдет "не положено". 29 клеточек + по клетке на пробелы между словами. попробуй, вмести! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооо, я вчера в электричке с таким кадром ехала. Вроде приличный молодой человек, книжку читал. Потом стал ковырять в носу. Ну когда он стал кидать козявки в разные стороны, то я не выдержала и сделала замечание... фуууу до сих пор противно


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит, фууу, сочуствую.

а меня бесит, когда на улице плюют и (о ужас!) сморкаются на землю. меня прямо тошнит от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают духаристо-туалетноводяные шлейфы за людьми... приторные... вечерние... особенно по утрам, в жару :16:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если бы вы знали..как меня бесят мужики сморкающиеся на улице(одним пальцем затыкают ноздрю,через другую сморкаются)

 

прям подошла бы и удавила.фуууу...а так же харкающиеся.прям сил нет как бесят :16::D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

так подойди и каааак дай подзатыльник :16::D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот если бы вы знали..как меня бесят мужики сморкающиеся на улице(одним пальцем затыкают ноздрю,через другую сморкаются)

 

прям подошла бы и удавила.фуууу...а так же харкающиеся.прям сил нет как бесят :16::D

))) такая же фигня,особенно када ещё из сопатки зелёные отработанные мозги летят ))) аж до блевотины неприятно ещё и харкают соплями фуууу! )))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фууууу.... щас блевану :16:))

нельзя же так расписывать этот мерзопакостный процесс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нельзя же так расписывать этот мерзопакостный процесс ))

ну чё нельзя то..сплошь и рядом же.может кто задумается.у нас дети гуляют у всех..и собаки :16:

 

и ещё я всё время думаююю...."блин,а кто то сним живёт" :D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нельзя же так расписывать этот мерзопакостный процесс ))

ну чё нельзя то..сплошь и рядом же.может кто задумается.у нас дети гуляют у всех..и собаки :plach:

 

и ещё я всё время думаююю...."блин,а кто то сним живёт" :D

..."и в энтот нос в порыве нежности цалуит" :16:

 

у всех вкусы разные
(с) Клубника постом выше

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам мало одной темы про "фууу"?

Соединяю...Там как раз тоже в конце что-то было про казяфке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда входить в поезд (не важно метро или электричка) начинают раньше, чем все выйдут, бараны тупые... :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу на работе, раздрожает, не знаю чем себя развлечь, волею судеб заглянула сюда, ржу не могу теперь, меня раздражает следующее, это плюс к высмаркиванию и харканию на асфальт нашими замечательными гражданами, итак:

- бесят недолюди, которые бычки, а так же иной мусор из окна выкидывают, при чем не только из окна квартиры, а так же автомобиля, электрички и т.д.

- молодые люди, которые например в час пик обнимут свою девушку и вот ведут её, отталкивают все вся, и другие девушки, не менее хрупкие вообще в этот момент недочеловеки какие то, оттолкнет и не заметит

- ещё бесят бабки (это я про состояние души - бабка), которые в спину сумкой толкают когда в вагон входишь

- ещё девчонки с большими сумками, которые тащат эту сумку на плече, когда по вагону идут и нет им никакого дела, что они своей ношей людей задевают (мужчины тоже так свои чемоданы носят)

- бесят люди, которые моются редко и воняют изрядно

- бесит молодежь употребляющая ягуары, а так же астальную алкогольную химию

 

я вообще видимо оооочень раздражительная:D) ещё много чего бесит, боюсь увлечься:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×