Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Да ни палю я. Не спустился, лениво. Чайку погоняю лучше. Старость блин.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ни палю я. Не спустился, лениво. Чайку погоняю лучше. Старость блин.

чайку, и то хлеб :lol: и я пойду супруге налью, чаю :appl:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражают корточки, а именно способ сидения :beer:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геморой тоже раздрожает..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают вонючие люди в транспорте. Ужас как. Ладно вечером - можно понять особенности функционирования организма, некондиционируемый офис и т.п., но когда уже с утра пораньше мужик воняет, хотя должен благоухать мылом и мятой - это никуда не годится. Почему таких не скидывают с платформы, дабы они не отравляли воздух другим?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка, а почему? Что в слове "супруга" тебе слух режет?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то официально. одно дело, когда в новостях говорят про путина с супругой, другое - когда в простой речи типа супруга жарит мне котлеты. как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне смешно, когда люди, скажем, тусят все в одной компании. Потом двое поженились, и началось - "мы с женой", "мой муж" - когда все прекрасно знают их имена и вообще, знают их, как облупленных - это понты какие-то :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Бесит тупой спам в майле, все эти чурбаны, все стучат и стучат стучат и стучат... бараны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

мну там больше эти рассылки бесят


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот стоит терминал оплаты в "Связном" (без комиссии)... люди ругаются, чуть ли не глотки друг другу грызут из-за 4-х рублей...

А очереди....

Беситбль... <_<

 

Я, обычно, все с карты оплачиваю, а сегодня надо было сумму круглую на электронный кошелек человеку забросить.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят пешеходы, которые, когда их пропускаешь, специально идут мееееедленно, а сегодня рыжий тучный парень остановился на переходе, начал рыться в карманах, потом достал телефон и начал прямо на середине полосы звонить. с ним была такса, она и то умнее оказалась, стремилась перейти вперёд, но он её удерживал. я прямо пожалела, что у меня нет какой-нибудь колы окатить его из окна, урода жирного. сорри за эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

мозг или че тама у мужиков устроен т.о. образом, что они не могут делать два дела одновременно. Т.е. например, либо есть , либо говорить.

Так и тут...ну не включилась у него думка, что надо дорогу перейти, а уж потом рыться и звонить по телефону...Пожалей несчастного <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS? не-не, он специально. там видно было, что просто издевается, урод. мне кажется, может, он больной? так-то я привыкла, что женщины идут спокойно, иногда даже ускоряются, а вот мужики (особенно подростки) выделываются, идут нарочито медленно, но уж встать перед капотом и стоять не меньше минуты, рыться, переминаться, лыбиться и наконец достать телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×