Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

С чего-то вдруг стали раздражать люди,ходящие по улицам в шлёпанцах типа "сланцы","вьетнамки" или как их там... Короче пляжный вариант обуви или для развивающихся стран. Ну ладно - дамы ещё куда ни шло,но мужики натурально на нерьвы действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздрожает писк котенка под дверью. Боюсь дойду до криза. Было два котейки , было тихо, одного забрали- вот второй орет надрывается. Убила бы тех, кто выбрасывает и подбрасывает детенышей. Дебилы и трусы....


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раздражает, а ненавижу зам. нач. по мто :DНЕНАВИЖУ !!!

для него, для твари:

vasya_oblomov___nachalnik.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не раздражает, а ненавижу зам. нач. по мто :appl:НЕНАВИЖУ !!!

для него, для твари:

какой ужосс :D жить с такой ненавистью в сердце - это блин настоящее горе, потому что, конечно, от такого мощного посыла негатива начальнику явно будет нехорошо, но самое главное - закон бумеранга обязательно сработает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

он сработал. от него к нему :appl: жить с такой ненавистью не тяжело... потому что я знаю, правда восторжествует и этой твари вернется все, что он делал и делает!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

ды какая угроза? причем тут я и твой бумеранг. Не, просто за ВСЁ в жизни приходится платить, как бы банально это не звучало :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

отлично!!! Уж очень долго я жду его расплаты... все жду и жду, жду и жду.

Милая моя, ты же не знаешь ситуации, так что бумеранг не много не в кассу! :appl:

Я и еще минимум человек 30 ждем тот день и час, когда эта мразина получит по заслугам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражает круглосуточный, скрежет полов у соседей сверху. "Люди сделайте себе пол нормальный"- это крик моей "истерзанной" души... :appl:


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

да не в ситуации дело... ну да ладно. Это вообще очень сложная тема, как нибудь, когда буду маяться от безделья, попробую развить... может быть :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Раздражает когда какой-то засранец лазиет за моим рабочим компом :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражает "Пиликанье" на скрипке мальчика-соседа лет 9. НЕ, ну я понимаю, ребенок учится, может он и сам не рад:200:) но по два часа фальшивых скрипов это жесть:D придется и в другой комнате шумоизоляцию делать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбали эти гости из южных стран! сами ни бельмеса по-русски не понимают, а хотят, чтобы с ними вежливо разговаривали!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×