Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Эвит сказал:

девочки и мальчики, я же в фарме работаю)))

ну ка ну ка  вот Вы мне и нужны....Всего один вопрос: где купить анаприлин? Больной вопрос  для многих кстати. Тока честно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iriша сказал:

ну ка ну ка  вот Вы мне и нужны....Всего один вопрос: где купить анаприлин? Больной вопрос  для многих кстати. Тока честно)))

я даже не знаю, что это за препарат.

если есть у Вас упаковка, то находите телефон производителя или представительства. Звоните туда и спрашиваете, где можно купить. Если не снят с производства, то наверняка на перерегистрации.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые не распарывают шлицу на пиджаках в курсе, что это не дизайн такой?:censor:

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, tatysik сказал:

Люди, которые не распарывают шлицу на пиджаках в курсе, что это не дизайн такой?:censor:

Буквально недавно смотрела на даму в плаще и думала об этом)))

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik , @Este , а некоторые "псевдокарманы" иногда оказываются настоящими )))

  • Нравится 1
  • Смешно 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чота я засомневалась... не пойти ли мне проверить гардероппп? )))

  • Смешно 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, tatysik сказал:

Люди, которые не распарывают шлицу на пиджаках в курсе, что это не дизайн такой?:censor:

Они действительно не знают, я тут сыну сказала распороть на новом пиджаке, так он очень удивился ( ну правильно когда с маменькой и папенькой жил в голову не приходило проверять что там со шлицей)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ишшо, когда лейбл на киперной ленте на рукаве пиджака оставляют))))

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika эттааа, может, они хотят лейбл всему миру показать? 😁

  • Смешно 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, anika сказал:

а ишшо, когда лейбл на киперной ленте на рукаве пиджака оставляют)

У некоторых производителей ее без урона для рукава не спорешь. При чем это не про китай, где часто на клей сажают, а вполне европейские модели, при чем достаточно дорогие

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, serg71 сказал:

У некоторых производителей ее без урона для рукава не спорешь. При чем это не про китай, где часто на клей сажают, а вполне европейские модели, при чем достаточно дорогие

мы тут эксперимента ради решили почитать ярлычок достаточно дорогого европейского пиджака директора. Мейд ин Китай. При том, что покупал он этот пижнак в фирменном магазине в Америке.

  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Helenka сказал:

мы тут эксперимента ради решили почитать ярлычок достаточно дорогого европейского пиджака директора. Мейд ин Китай. При том, что покупал он этот пижнак в фирменном магазине в Америке.

А это норм, кстати.

Китай шьет всему миру (в Америке вообще поди найди американское производство) и шьет с сильно разным качеством, в том числе "премиальным".

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Helenka сказал:

мы тут эксперимента ради решили почитать ярлычок достаточно дорогого европейского пиджака директора. Мейд ин Китай. При том, что покупал он этот пижнак в фирменном магазине в Америке.

Меня удивило что в Питере на обуви написано или сделано в Бразилии или в Португалии ( ну там где мне приглянулась обувь,  у нас я такого за ту цену пока не видела)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

А это норм, кстати.

Китай шьет всему миру (в Америке вообще поди найди американское производство) и шьет с сильно разным качеством, в том числе "премиальным".

так я то не спорю, что нормально))). Просто некоторые: "ой, ну фууууу, Китай. Вот я одет...." - на этом босса и словили. Теперь молчит по поводу Китая )))

  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, JuliaGEm сказал:

Китай шьет всему миру

на себе проверила... в Германии купила пару джемперов, так тоже оказался Китай ))) 

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×