Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

@PavLan, слушай, харош уже, правда.. тошнит уже от этой приторности и самохвальства.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы обратили внимание, как отличается реакция Ж и М на беду @PavLan?

мужики: "дружище, перечитай томик Пушкина"

бабы: "осторожнее нонче надо: повсюду СПИД свирепствует"

 

ну какая, нафик нам после ентого романтика? ))) ну все стереотипы насмарку! )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, извини, я думал, что мы шутим. :lol: Ну если это тебя цепляет как-то, то умолкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, причем тут цепляет? просто ты как девочка, ей Богу.. ноешь и ноешь прям.. "вот я такооооооой, а меня не люююююбяяяяят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

Я вообще считаю, каждый хорош таким, какой он есть... Кому-нить да сгодицца ))) ))) )))

Фсе мы - те еще "подарки". А то, что слишком идеальный - так не все "темные пятна" видны невооруженным глазом ;)  То, что одному достоинство, другому недостаток. Так что наверняка, и у Паши недостатки есть... Даже если он о них и не подозревает ))) ))) ))) 

 

 

с разными людьми мы разные в отношениях. с кем-то мы лапочки, с кем-то придури. Я лично считаю, что в отношениях каждый человек ведет себя так, как другой позволяет...

Соглашусь, но лишь отчасти. Это все-таки от обеих сторон зависит. Есть вещи, которые в человеке неизменны, есть "настраиваемая" часть :lol:  То есть что-то мы в себе "придержать" способны, а что-то все равно "вылезет" :rolleyes:

Я вот по-любому "придурь", в любых отношениях ))) ))) ))) Просто степень выражения этой придури разная ;)

 

P.S. Не верю в то, что есть идеальные люди. Идеал - это нечто "стерилизованное". И это скушно.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценить и быть с таким- разные вещи!

А у меня только такие и были, и я очень довольна. Вот из таких хорошие мужья и получаются. Не страшно ребенка с папой оставить: и накормит, и погуляет, и поиграет. Не хочешь, чтобы с работы встречал, так и сказать можно, что не надо. Нет, нам надо, чтобы брутал был, люлей давал, дома не ночевал, денег на детей не давал, а потом на форуме плачемся.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, брутал и люлей- тоже разные вещи. не надо перебор устраивать. все должно быть в меру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня только такие и были, и я очень довольна. Вот из таких хорошие мужья и получаются. Не страшно ребенка с папой оставить: и накормит, и погуляет, и поиграет. Не хочешь, чтобы с работы встречал, так и сказать можно, что не надо. Нет, нам надо, чтобы брутал был, люлей давал, дома не ночевал, денег на детей не давал, а потом на форуме плачемся.

Брутальность это другое. То, что ты описала это долбоящеризм.

  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не страшно ребенка с папой оставить: и накормит, и погуляет, и поиграет.

по-моему это адекватность, а не "хорошесть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, не надо, не утрируй ;)

Любой человек, даже самый добрый и хороший бывает усталым, раздражительным, местами грубоватым и т.п.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,@Gurono4ka

Спорить не буду, "на каждый горшок - своя крышка". )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, нам надо, чтобы брутал был, люлей давал

Люля сама люлей может надавать))))) поэтому и Люля)....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, поэтому и мужик ей нужен, который слова не вымолвит, чтоб не визжал, во время всекания по щщщщам )))

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему это адекватность, а не "хорошесть"

 

К адекватности это не имеет никакого отношения. Полно адекватных мужиков, а за детьми присмотреть не могут.

@Люля, не надо, не утрируй ;)

Любой человек, даже самый добрый и хороший бывает усталым, раздражительным, местами грубоватым и т.п.

Конечно, кто ж спорит.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля сама люлей может надавать ))))) поэтому и Люля)....

 

Могу )))

@Монах ТУКм, поэтому и мужик ей нужен, который слова не вымолвит, чтоб не визжал, во время всекания по щщщщам )))

))) Вот на кого, а на мужчин никогда не жаловалась, даже подругам. С ними мне всегда везло, потому, что я всегда знаю, что мне нужно. И даже бывших вспоминаю только добрым словом. )))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×