Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

@ИГ 2010, хватит нести бред, собственники "СБ" вашей групке из трех человек, уже указали место, вышвырнув вашего представителя из правления и ревизионной комисии. Я уже не говорю о материальнх потерях комплекса из-за ваших воспаленных мозгов.

Смотрите как бы ВАС не вышвырнули. Отттуда же. :D


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил квитанции Тсж с пересчетом , вроде все тоже самое, что и в ука, решил проверить - получилось на 275р дороже' -это за охрану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у ТСЖ подороже, они вот захотели и подняли расценки, никого не спросив, так и будет...... Объясните, если в доме под руководством ТСЖ, что нибудь случилось, кто за это отвечать будет?? Относительно УК вроде как понятно, на УК можно написать в соответствующие органы. Еще понравилася один момент, люди которые платят ТСЖ, начинают возмущаться, мол, а что так грязно в доме стало, ничего не понимаем ))) Еще посмотрим, что они скажут когда холода начнутся....., для профилактики будет им полезно, может мозг включат!

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Объясните, если в доме под руководством ТСЖ, что нибудь случилось, кто за это отвечать будет?? Относительно УК вроде как понятно, на УК можно написать в соответствующие органы.

А что Вам не понятно относительно ТСЖ, что понятно относительно УК? ))) И ТСЖ и УК обе управляющее организации, только ТСЖ - некоммерческая. Абсолютно одинаковые права и обязанности. Так что не путайтесь и других не путайте пожалуйста.

 

Смотрите как бы ВАС не вышвырнули. Отттуда же. :D

А может Вы уже померитесь там у себя в СБ? Сколько можно сор (которого нет) из избы выносить? Давно уже пора забыть старые обиды...

 

Ваши опусы мешают развитию самоуправления в Адмирале) Все будет хорошо!!!)

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? ))) И ТСЖ и УК обе управляющее организации, только ТСЖ - некоммерческая. Абсолютно одинаковые права и обязанности.

Ой ли, одинаковые? Просветите нас... Я кстати, совершенно серьезно, мы может, что-нибудь не понимаем?

 

Вот например ссылка ( первая попавшаяся) и сайт очень показательно называется: http://tsj-spor.ru/main/266-privlechenie-predsedatelya-pravleniya-tszh-k.html

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Вы уже померитесь там у себя в СБ?

Судя по адресу нашего ТСЖ Адмирал - Пушкинский р-н, Пушкино г, Некрасовский 3-й проезд, 3, 1, 6 - это скорее нам нужно к ним перебираться... :) Источник - сайт налоговой инспекции : http://egrul.nalog.ru Изменено пользователем ДмитрийЗ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши опусы мешают развитию самоуправления в Адмирале)

Это чем это они мешают?


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по адресу нашего ТСЖ Адмирал - Пушкинский р-н, Пушкино г, Некрасовский 3-й проезд, 3, 1, 6 - это скорее нам нужно к ним перебираться... :) Источник - сайт налоговой инспекции : http://egrul.nalog.ru

Чтобы там что либо увидеть нужно знать ОГРН/ГРН/ ИНН ТСЖ Адмирал. Пожалуйста напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по адресу нашего ТСЖ Адмирал - Пушкинский р-н, Пушкино г, Некрасовский 3-й проезд, 3, 1, 6 - это скорее нам нужно к ним перебираться... :) Источник - сайт налоговой инспекции : http://egrul.nalog.ru

 

Воо точно!!! Нормальная тема!!!:) Почему ТСЖ зарегистрировано не по ул. Институтской? Можно Ваши комментарии, хотелось бы Советника Безопастности услышать, для чего ТСЖ Адмирал, регистрируется по другому адресу?

 

Чтобы там что либо увидеть нужно знать ОГРН/ГРН/ ИНН ТСЖ Адмирал. Пожалуйста напишите.

я набрал Адмирал и Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko,

 

ТСЖ - организация не коммерческая и СБ вообще не имеет право оказывать Вам (ТСЖ Адмирал) услуги, а работники нашей службы эксплуатации не имеет право оказывать услуги Вашему ТСЖ в свое рабочие время с 9 до 18час. А еще у нас некоторые работают по совместительству,т.е на 1,5 ставки + еще 4 часа и получается, что наши сантехники и электрик свободны после 22 часов.

Господин Левин С.В. (главный инженер двух ТСЖ - такое категорически невозможно, по причине,что это внешнее совмещение) - также свободен только после 18.00.( если только он не нарушает трудовую дисциплину а значит и ТК РФ. )

тут вы кстати ошибаетесь, если они люди грамотные - им не нужно совмещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вы кстати ошибаетесь, если они люди грамотные - им не нужно совмещение

и насчет собрания тоже, собрание бы расставило все точки над I Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и насчет собрания тоже, собрание бы расставило все точки над I

Расставить все точки только сможет очное собрание...и то, кто "ЗА" - налево, а "Против" - направо :) (чтобы всем и сразу стало понятно).

Но сможете ли Вы собрать большинство? Общее собрание путем заочного голосования - это :D . И потом ничего не докажите... все пройдет на Ура и в пользу честных. А я так понимаю всем прежде всего интересно настоящие положение дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание при ныншнем пофигизме людей может и не помочь, этим пофигизмом и пользуется ТСЖ СБ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание при ныншнем пофигизме людей может и не помочь, этим пофигизмом и пользуется ТСЖ СБ

Вы правы @0SkyMan0,

А если кто либо "восстает", то становится собственником с "воспаленными мозгами" (по Бондаренко). Хорошо Вас с ДмитриемЗ, как мужчин бояться оскорбить, а мы кем только не были...

ТСЖ - это для меня прозрачность (у нас только делается вид ее) в управлении, взаимоуважение, понимание и самое главное доверие...Все перечисленное мною на данный момент просто отсутствует.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я набрал Адмирал и Пушкино

У меня не получается... перехожу по ссылке, а там у меня запрашивает ОГРН/ГРН/ ИНН (СБ я знаю и поэтому свое все узрела)

Судя по адресу нашего ТСЖ Адмирал - Пушкинский р-н, Пушкино г, Некрасовский 3-й проезд, 3, 1, 6 - это скорее нам нужно к ним перебираться... :) Источник - сайт налоговой инспекции : http://egrul.nalog.ru

3,1,6!?

Это:

дом -3 ?

корпус - 1?

помещение - 6 ?(цокольный этаж)

В помещении 6 находилось, в 2011 году - ООО "Грандрегионстрой"( сейчас не знаю и сегодня посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×