Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Мы долго жили в стране "советов и контролеров", так может уже пора начинать рабогать на свое благо.

УК работает на себя и зарабатывает благодаря таким как Вы. Сколько уже раз Вам предлагалось войти в состав правления или ревизионной комиссии и работать. Или Вы боитесь что на ВАс найдется свой "дмитрий3, tzx, иг2010" и им подобные

Люди, не надо бояться "подобных" (по Бондаренко) т.е, тех, кто задает много вопросов Вашим соседям, которые волею судьбы и по огромному их желанию вдруг стали членами Правления Вашего ТСЖ.

Везде (за редким случаем, где нормально) в ТСЖ по стране бардак и не думайте, что у Вас в Вашем доме будет исключение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боитесь что на ВАс найдется свой "дмитрий3, tzx, иг2010" и им подобные

Какой-то Вы, A.Bondarenko, неромантичный....

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, сделайте первый шаг, перейдите от дискуссий к реальной деятельности.

Для примера: ТСЖ "Витязь"держит свою УК в "черном теле" и в доме образцовый порядок и с територией, и с охраной.

"Московский 27" выгнал свою УК, выиграл все суды, вернул назад котельную, которую админы практически уже себе присвоили.

А сколько вылили грязи на Маркина и Баталина.

В "СБ" до сих пор сторонники УК ни как не успокоятся,хотя УК и их сторонники в лице иг2010 проиграли все суды.

В ЮИТовских домах тсж выгнало УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, сделайте первый шаг, перейдите от дискуссий к реальной деятельности.

Этот список для меня пустой звук...

 

Вы на вопросы ответьте, раз вы в курсе дел...

 

Вот на собрание соберемся, которое по уставу и по Закону, ТСЖ должно проводить раз в год, там всех выберем и выгоним, я ж не против... Кстати не забыть бы пригласить собственников нежилых помещений, чтоб потом пересудов не было...( ЖК РФ нам бы прокоментировал советник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, кого Вы хотите выбрать? Кто Ваши кандидаты или они так же не хотят работать на свое благо как и Вы?

Вы уж свою команду представте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, кого Вы хотите выбрать? Кто Ваши кандидаты или они так же не хотят работать на свое благо как и Вы?

Вы уж свою команду представте.

«Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет», надеюсь не переврал... Как же без собрания? Если положено? Даже в ящик тсж вопросы просили скидывать ?

 

PS

Хотя вы правильно подметили: Мои кандидаты не работали бы на свое благо как и я.

 

У меня во первых кандидатов просто нет, я знаю в доме человек 10, включая продавщиц из магазина. и охранника в паркинге.

 

Во вторых , я в победу "общественного блага" не очень верю...

Изменено пользователем ДмитрийЗ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Повторю вопрос кто в вашей команде и как Вы хотите наводить порядок в рамках "ЖК"?

Вы мне льстите... Но собрание провести нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, в перечисленых мною тсж собрания в указанные"ЖК" сроки проводятся и законность соблюдена.

Вы имеете право инициировать и провести собрание.

Подготовить команду, выставить кандидатов в правление,ревизионную комисию, организовать помещение, ,собрать счетную комиссию и все.

А дальше мнение большинства ( 50% площади + 1 кв.м) жилых и не жилых помещеий в сумме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ

Вы имеете право инициировать и провести собрание.

Я то право имею, а вот правление ТСЖ обязано провести собрание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, в перечисленых мною тсж собрания в указанные"ЖК" сроки проводятся и законность соблюдена.

Вы имеете право инициировать и провести собрание.

Подготовить команду, выставить кандидатов в правление,ревизионную комисию, организовать помещение, ,собрать счетную комиссию и все.

А дальше мнение большинства ( 50% площади + 1 кв.м) жилых и не жилых помещеий в сумме

Про площадь...она нужна для голосования.

У нас например в СБ количество членов ТСЖ при нынешнем Правлении увеличилось!?

А вот площадь,которой владеют члены ТСЖ СБ, по сравнению с 2009 годом уменьшилась в пределах 4000 кв.м. :D Вся информация взята мной из отчетов Правления и протоколов Счетной комиссии, членом которой была два года...но не чего не смогли сделать нас провели, как лохов (нас из ИГ в счетной комиссии было 2 человека)

Так я думаю проще (уменьшение площади) для кворума (50%+1кв.м) и побед!

А суды мы проиграли... не по тому, что мы были не правы, а потому что нас там и не собирались особо слушать... :41: .

Так, что возможно кто - то очень хочет, чтобы наконец состоялось Ваше общее собрание - ТСЖ Адмирал, а технологии побед нужных и симпатичных в Правлении и РК соседей, уже отработаны на СБ...

 

А господин Бондаренко, он тоже выходец из инициативной группы 2006-2007 гг, но ему обязательно была нужна власть... а нам ИГ 2010 - соблюдение законных прав всех собственников комплекса.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010, хватит нести бред, собственники "СБ" вашей групке из трех человек, уже указали место, вышвырнув вашего представителя из правления и ревизионной комисии. Я уже не говорю о материальнх потерях комплекса из-за ваших воспаленных мозгов.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010, хватит нести бред, собственники "СБ" вашей групке из трех человек, уже указали место, вышвырнув вашего представителя из правления и ревизионной комисии. Я уже не говорю о материальнх потерях комплекса из-за ваших воспаленных мозгов.

Вы ветку форума не перепутали ? Пока официально не объявлено, что тсж Адмирал вошло в группу ТСЖ СБ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko,

Милый и уважаемый наш член Правления - это не бред... это документы, которые у меня есть!!!

@ИГ 2010, хватит нести бред, собственники "СБ" вашей групке из трех человек, уже указали место, вышвырнув вашего представителя из правления и ревизионной комисии. Я уже не говорю о материальнх потерях комплекса из-за ваших воспаленных мозгов.

А материальные потери - это Ваш бред...

 

Вы ветку форума не перепутали ? Пока официально не объявлено, что тсж Адмирал вошло в группу ТСЖ СБ :)

ТСЖ - организация не коммерческая и СБ вообще не имеет право оказывать Вам (ТСЖ Адмирал) услуги, а работники нашей службы эксплуатации не имеет право оказывать услуги Вашему ТСЖ в свое рабочие время с 9 до 18час. А еще у нас некоторые работают по совместительству,т.е на 1,5 ставки + еще 4 часа и получается, что наши сантехники и электрик свободны после 22 часов.

Господин Левин С.В. (главный инженер двух ТСЖ - такое категорически невозможно, по причине,что это внешнее совмещение) - также свободен только после 18.00.( если только он не нарушает трудовую дисциплину а значит и ТК РФ. )

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну зачем же так карты раскрывать (про внешнее совмещение и всё такое прочее). Дело в том, что ОДНОВРЕМЕННОЕ исполнение трудовых обязанностей по двум трудовым договорам в пределах своего рабочего времени - очень заинтересует ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ! (пусть совмещают, а мы посмотрим ЧТО БУДЕТ :D)


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×