Перейти к содержанию

Дубровский

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Дубровский

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Дубровский

    Информация – объявления - ЖК Адмирал.

    Я так понимаю-опять начался беспредел от УК? Я имею ввиду ООО "ЕРЦ ЖКУ". Есть у кого-то внятная информация по данному вопросу?
  2. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Мой Вам совет-управляйте сами, т.е. ТСЖ. Будет в 2 раза дешевле, а то и больше. Принцип тот же. Наняли необходимых специалистов,председатель, бухгалтер и управляйте домом себе на здоровье и другим на зависть. А УК, это вечно голодная прослойка, которая будет бесконечно тянуть деньги, особо не заморачиваясь на отчетах. Так что не упустите представившийся шанс сбросить оковы в виде УК. Так их потом и не вышибешь. Яркий горький пример-наш "Адмирал".
  3. Девочка, а вот хамить не надо.@байт,
  4. Думать о чем??? Я УК не выбирал и никакие договора на обслуживание с ними не подписывал. А вот то, что на период приобретения недвижимости никто "не чесался" по вопросу создания ТСЖ, это конечно упущение. Но такой ситуацией ВИТ и пользуется. Пока неразбериха, втюхивают свою УК, а пока народ опомнится, там уже бандиты порядок наводят. Все как везде. А Вы,уважаемая, что так за "Профсервис" радеете? Никак у них на службе? Да, еще не понятно, почему мы за горячую воду и отопление по городским расценкам платим? Это при своей-то котельной, где никаких потерь тепла при транспортировке не происходит. Тоже вопрос интересный. И что у нас с верхним этажом? Или уже прихватили?
  5. Дубровский

    Паркинг "Адмирала"

    А что изменится, если платить начнут все???
  6. Уважаемые собственники! В очередной раз УК вывесила списки "должников" по квартплате. У большинства оппонентов долги зависли со времен соуправления ТСЖ. Кто-то пытался как то отрегулировать эту проблему? У меня все оплачено, но в разные компании. Как быть в данной ситуации? Подавать иск в суд?
  7. Дубровский

    Паркинг "Адмирала"

    Автоматические ворота чем не подходят? И никакие сторожа не нужны.
  8. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Счетчики на воду кто-нить менял? Сколько удовольствие стоит? В Москве вроде как признано незаконным сие действие....
  9. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    @zimagur, И как в О"Пушкино? Кто управляет? А долги по ТСЖ так и висят в платежках. Видимо надо обращаться в суд.
  10. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Еще интересно, что тaм с долгaми, ТСЖ сверилось с УК??? Был в УК со своими долгами. Сказали, что никакой сверки не было. Мамаенко на связь не выходит, бухгалтер мотивирует тем, что в ТСЖ больше не работает. Предложили готовится к судам с ТСЖ.
  11. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Люди, а кто-нибудь подписал Договор на обслуживание с УК? И стоит ли вообще это делать?
  12. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Опять начались вечерние звонки- "Вы за кого?". Причем инфу выбивают в настойчивой форме. Пора,наверное, к прокурору обращаться и просить защиты от тех и других. Никак не успокоятся,видно пирог очень вкусный.
  13. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Все элементарно,Ватсон. Мужик этот,в трениках,анонимки по ящикам разбасывал.Я как раз мимо проходил.Из чего следует, что кликуха его-СОСЕД. А вычисли его по камерам, что в холле висят.А "санитаров леса" УК пригласил, чтобы экологию не портили. Вот так-то! 90-е FOREVER . Попал мужичок P.S. Думаю, что и ТСЖ таким образом усмирили.Как-то подозрительно быстро они утихомирились. Кстати, по НТВ фильм "Бригада" по вечерам крутят, советую пересмотреть.Очень актуально!
  14. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Ну коли санитары появились,значит какой-никакой порядок наведут.За базар отвечать надо...
  15. Дубровский

    Собрание собственников ТСЖ Адмирал

    Уважаемый !А что помешало Вам произвести все вышеупомянутые Вами манипуляции в котельной? Глядишь и ТСЖ еще какое - то время продержалось.И с лифтами та же история. Почему-то вдруг заработали...И работают. Ну просто чудеса творяться в нашем доме. Или все же специалистов не было?
×