Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

и этого тоже!!! Кто-то же за это отвечает?

ну,это вроде территория ВНИИЛМа...значит он и отвечает...

а вот кто это все там кидает,другой вопрос...после праздников в парке просто жутко,везде горы мусора и пустых бутылок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня днем проходила через парк ВНИИЛМа, так его таджики чистят, мешков с мусором набрали много.

Насчет дальнейших планов по освоению территории парка мне "разведка донесла", что земля непосредственно за самим зданием ВНИИЛМа продана под постройку высотных домов т.е. березовой рощицы у реки со временем не останется. За ВНИИЛМом будут новые дома, а к ним, соответственно, нужна дорога, которая пройдет через сам парк. Думаю, что за ближайшую пятилетку наш район очень сильно изменится, а в лучшую-ли сторону... кто знает... Но то, что мы больше не на "зеленом островке" это точно.

Представьте какую инфраструктуру проведут к новым домам, сколько дорог проложат, сдадут "Победитель", достроят "О Пушкино", у нас тут получится довольно большой новый микрорайон. Людей и машин станет в разы больше. Конечно о безопасности и огораживании территории вопрос еще поднимется, но сомневаюсь, что в ближайшие года два что-либо решится,да и как тут деньги на этот забор собрать, когда до сих пор не понятно кому платить по квитанциям ТСЖ или УК и от ТСЖ в последнее время одно молчание, а еще общее собрание обещали! ;)


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРАЖДАНЕ!!!Кто кому платит за "коммуналку"???? С октября 10г. исправно плачу ТСЖ. В конце апреля от ТСЖ пришел долг - 7000 руб. ??? B) Звоню председателю-не доступен. :huh: Чудом нахожу тел. бухгалтера, разбираемся, обещают погасить. На след. день получаю заказное письмо от "Профсервис",грозят судами за неуплату. Как "задрал" уже этот беспредел. Где обещанное апрельское собрание,где председатель и пр.,и пр.??? :D На след. неделе пойду в офис "Профсервис", буду опять платить им. По крайней мере не прячутся, все информативно....


Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думала, думала с ситуацией по оплате коммуналки, долг у меня висел с января 2011г. и заплатила-таки на УК, именно потому, что собрания обещанного на апрель не было! Так хотя бы узнали, что так у ТСЖ с заключением договоров,а так поскольку глухо и инфы нет, то решила хотя бы за эти два месяца покрыть долг.


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГРАЖДАНЕ!!!Кто кому платит за "коммуналку"???? С октября 10г. исправно плачу ТСЖ. В конце апреля от ТСЖ пришел долг - 7000 руб. ??? :blink: Звоню председателю-не доступен. ))) Чудом нахожу тел. бухгалтера, разбираемся, обещают погасить. На след. день получаю заказное письмо от "Профсервис",грозят судами за неуплату. Как "задрал" уже этот беспредел. Где обещанное апрельское собрание,где председатель и пр.,и пр.??? :D На след. неделе пойду в офис "Профсервис", буду опять платить им. По крайней мере не прячутся, все информативно....

платила и плачу УК....

жду развязки событий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
платила и плачу УК....

жду развязки событий

 

я тоже


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю всех откликнувшихся.Вот теперь и я опять буду платить УК. А где наш "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ"?Жив ли? Как-то быстро у ТСЖ задор пропал и по поводу заборов,и по поводу охраны....???? :D Чего народ баламутили? :)

Изменено пользователем Дубровский

Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть задолженность, но не большая, тоже продолжил платить в УК, после 2-х месячной паузы, собрания в апреле так и не дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже все ждала чуда от ТСЖ, не дождалась. Только узнаешь , случайно, даты судов между ТСЖ и УК , но видимо ТСЖ считает жильцов не достаточно посященными в высшие материи, или похвастаться не чем. А ведь спор между двумя конторами может решить только суд, определить точку отсчета : до этой поры платить УК, после этой даты-ТСЖ. Придется платить УК.

И еще , если у Мамаенко нет времени на решение всех вопросов ТСЖ, зачем вообще надо было все начинать?

Изменено пользователем nataly235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже все ждала чуда от ТСЖ, не дождалась. Только узнаешь , случайно, даты судов между ТСЖ и УК , но видимо ТСЖ считает жильцов не достаточно посященными в высшие материи, или похвастаться не чем. А ведь спор между двумя конторами может решить только суд, определить точку отсчета : до этой поры платить УК, после этой даты-ТСЖ. Придется платить УК.

И еще , если у Мамаенко нет времени на решение всех вопросов ТСЖ, зачем вообще надо было все начинать?

так он вроде и не хотел,они его между собой избрали и назначили :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю всех откликнувшихся.Вот теперь и я опять буду платить УК. А где наш "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ"?Жив ли? Как-то быстро у ТСЖ задор пропал и по поводу заборов,и по поводу охраны....???? :D Чего народ баламутили? :D

Мы тоже платим в УК...И также получаем клоны квитанций от ТСЖ с какими-то мифическими "задолженностями"

...это так нервирует, кстати :appl:

Председатель , г-н Мамаенко, по указанному тел. 8 910 002-82-13 НЕ ДОСТУПЕН.

Информации у жителей никакой :16: - и это нервирует еще больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старик

прикольно читать соседние ветки форумов победителя (где решают вопрос о создании тсж  ), серебрянного берега (где вовсю уже борются с ими же созданной и отвоёванный тсж-инициативной группой  ).

И в чем прикол?

Если вы не поняли - это одни и те же люди воздух сотрясают. Они в СБ контролируют ТСЖ и сейчас думают как и в Победителе все к рукам прибрать.

Они периодически и про Ваш дом вспоминают, смотрят в будущие с большой надеждой, когда все шесть домов будут объединены общим управлением. :8):))):appl:

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже платим в УК...И также получаем клоны квитанций от ТСЖ с какими-то мифическими "задолженностями"

...это так нервирует, кстати )))

Председатель , г-н Мамаенко, по указанному тел. 8 910 002-82-13 НЕ ДОСТУПЕН.

Информации у жителей никакой :appl: - и это нервирует еще больше...

Сегодня был в офисе УК, общался с гл.бухгалтером. Милейшая дама...Пообщались о текущем течение дел-все объективно.Председателя нашего,неуловимого,они тоже найти не могут.Договора на эксплуатацию сетей(кроме газа)ТСЖ не перезаключал-за что деньги собирают???Какая-то контора "Рога и копыта"наше ТСЖ получается.Народ перебаламутили,работы никакой,эксплуатирующего персонала нет.Вывод:опять плачу УК + потраченные нервы :200:


Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня был в офисе УК, общался с гл.бухгалтером. Милейшая дама...Пообщались о текущем течение дел-все объективно.Председателя нашего,неуловимого,они тоже найти не могут

Что они обманывают?! Дважды была там в офисе во Флагмане и сидел там Мамаенко!

 

Вот лучше расскажите, кто знает, почему у нас перед домом тропинку перегородили, которая вела к речке? Они там что-то делать собираются? В итоге нас скоро совсем отрежут от цивилизации?! Будем добираться к станции через институт, обходными путями.

Изменено пользователем Алинуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня был в офисе УК, общался с гл.бухгалтером. Милейшая дама...Пообщались о текущем течение дел-все объективно.Председателя нашего,неуловимого,они тоже найти не могут

Что они обманывают?! Дважды была там в офисе во Флагмане и сидел там Мамаенко!

 

Вот лучше расскажите, кто знает, почему у нас перед домом тропинку перегородили, которая вела к речке? Они там что-то делать собираются? В итоге нас скоро совсем отрежут от цивилизации?! Будем добираться к станции через институт, обходными путями.

Будут прокладывать колектор для новой КНС, а старую которая за забором в последствии уберут. Появится больше места для парковок возле дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×