Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа. Кому платить то за коммуналку? у меня уже собралась солидная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обратил внимание, что у второй секции стало валяться много шприцов, также сегодня шприц кинули с верхних этажей второй секции, человек был на 6 этаже, но утвеждать что он лител с 6 этажа не могу. У нас сообщения, как сводки с фронтов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня обратил внимание, что у второй секции стало валяться много шприцов, также сегодня шприц кинули с верхних этажей второй секции, человек был на 6 этаже, но утвеждать что он лител с 6 этажа не могу. У нас сообщения, как сводки с фронтов:;:

шприцов до фига ещё с зимы, дети находили около дома прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, кто-нибудь знает, как часто у нас эта милая уборщица убирается?

 

тут столько нового услышала в свой адрес, и коляску я на руках должна заносить, и грязи куча от детей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению придомовая территория ещё перед началом строительства Адмирала была так по идиотски нарезана, что ограждать-то практически особо нечего, места нет. Можно только укатать в асфальт остаток газона от нашего контейнера и до будки ТЭП…..там и огородить …может быть……….а далее кстати, за ТЭП идёт уже территория кафе….которую они не стали огораживать.

 

 

Территория сложная , согласен. Нужно смотреть план, есть у кого?

Чья дорога вдоль ротонды, между ротондой и кафе?

Если не закроем проезд через двор, он так и будет проездной, особенно с вводом Победителя.

Надо городить обязательно хоть с одной северной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько слов против закрытия дверей.

Очень удобно пользоваться именно дверью , ближайшей к твоему лифту возвращаясь с покупками, с сумками и пакетами.

Многие, в том числе и я пользуются этой возможностью .

Хочется жить , чтоб было удобно.

Кроме того, закрытие дверей может привести к нарушениям требований пожарной безопасности. Могут быть наложены штрафы , как на юр. лиц - Упр. Компанию или ТСЖ, так и на конкретных виновников совершивших сие злодеяние. Нда, точно вессна.-))

Изменено пользователем Спрт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько слов против закрытия дверей.

Очень удобно пользоваться именно дверью , ближайшей к твоему лифту возвращаясь с покупками, с сумками и пакетами.

Многие, в том числе и я пользуются этой возможностью .

Хочется жить , чтоб было удобно.

Кроме того, закрытие дверей может привести к нарушениям требований пожарной безопасности. Могут быть наложены штрафы , как на юр. лиц - Упр. Компанию или ТСЖ, так и на конкретных виновников совершивших сие злодеяние. Нда, точно вессна.-))

на мой взгляд безопасность важнее удобства.

а если вы затарились по полной программе, и вылезаете из машины с 3-мя сумками в каждой руке, то можно как и раньше позвонить диспетчеру и вежливо попросить открыть вашу секцию, никогда не отказывали :lol:

Изменено пользователем Клио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд безопасность важнее удобства.

а если вы затарились по полной программе, и вылезаете из машины с 3-мя сумками в каждой руке, то можно как и раньше позвонить диспетчеру и вежливо попросить открыть вашу секцию, никогда не отказывали :138:

 

 

 

А если диспетчер занята лифтами или котельной или еще чем - стоять под дверью и ждать? И сколько ждать.

А пожарная безопасность это что не безопасность.

Случись что - мы с вами будем сильно рисковать, кратчайший путь на выход может оказаться заперт а коридор к главному выходу может быть в огне.

Не стоит себя запирать в такую смертельную ловушку.

То , что пожар угроза вполне реальная подтверждает недавний случай возгорания на Победителе. В один миг вспыхнул утеплитель или что там с первого и почти до десятого этажа.

Из чего его только строят.

:138:

А насчет безопасности квартиры - можно поставить на вневедомственную охрану , будет и надежней и дешевле. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы, флуд удалили а с чего началось подзабыли.

Может надо привести в соответствие с элементарными нормами общения да и с правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за закрытие дверей и организацию кпп с видеорегистратором в холле.

Изменено пользователем Tanya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за закрытие дверей и организацию кпп с видеорегистратором в холле.

КПП, амбразура и комендатура... Надо будет еще коменданта дома назначить.

И двери закрывать не получится, в обход кпп в дом ведут не две , а пять дверей, так что кпп это просто фикция.

И кроме дверей есть еще несколько очень простых путей попасть в дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо, вот только как мы будем с машина из победителя разъезжаться, зимой совсем плохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как было бы хорошо, если бы этого говна бы не было.

post-38-1304366943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этого тоже!!! Кто-то же за это отвечает?

post-38-1304366992.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снести эту ужасную берлинскую стену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×