Перейти к содержанию
Авторизация  
лопата

Торговля в подземном переходе г.Пушкино!!!

Рекомендуемые сообщения

Да нет, не Вам - это дополнение...

А, понятно. А то я пребывал в недоумении - вроде меня процитировали, а после цитаты написали то, что ко мне никаким боком не прислоняется ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил письмо на сайт МЧС РФ. Не поленитесь уведомить сию службу о возможных тяжких последствиях при, не дай Бог, чрезвычайных ситуациях. Мол не доглядели, а мы предупреждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про перила вообще байка какая-то. С левой стороны спокойно можно держаться. Да и в конце концов попросить довести вниз.

А проблема того, что "скользко" это к коммунальщикам.

В контексте ваших постов обсуждались бабушки, советую не забывать, то, что Вы пишите. В принципе про нелегальных торговцев согласен.

 

Ржу не магу... к комунальщикам ...........))) ......................переход принадлежит РЖД ст. Пушкино и находится на его балансе и что в нем происходит несет ответственность начальник ст.Пушкино , а не коммунальщики..............)))... т.е. если вы сломали ноги по вине плохой уборки и скользких ступеней в переходе- отвечает за это РЖД...а не город!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы сломали ноги по вине плохой уборки и скользких ступеней в переходе- отвечает за это РЖД...а не город!!!!!!!

Прямо в гостях у сказки передача....

Никто не несет никакой ответственности (нещастный случай, ога)- под ноги смотреть надо, такой будет ответ, чай не в афреке жывешь :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этого больше делать не станут, лучше тоже. Лучше лишний раз мозг съесть им.@sanat25,


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше лишний раз мозг съесть им.

кстате подход верный в принципе, но если бы пейсало не 3-5 человек, а человек триста- пиццо- тыща (все кому мешает) при этом во все инстанции,в суды в том числе (на самом деле так можно парализовать работу крупного госучреждения) и глядишь штобы только штобы письма в ответ не песать и по судам не бегать прикрыли бы возможно торговлишку. Пострадали бы полицаи, торгаши и богоносцы которые идут в переход штоп купить там трусы и соленых огурцов, остальным было бы щастье :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что - пора снова организовывать флеш-моб с массовым написанием "телег" во все инстанции (от РЖД до Шойгу) по поводу очередного прекращения снова возобновившейся в подземном переходе торговлишки? Шёл утречком, дык так бойко тётеньки товар свой раскладывали-развешивали... Вот даже уподоблюсь неким засланным казачкам и повторю их рефрен: сколько можно администрации ни хрена не делать? Ну ни один мало-мальски значимый вопрос решить не могут! Сетования на принадлежность перехода другому ведомству - это только отговорки, ибо сказано: "Кто хочет сделать, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не прекращалось ничего. Каждое утро в 6.30 раскладывают товар в 2-3 местах. Го, говорят, трудятся до 9 утра, а потом гоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, таки гоняют? Это хорошо. Я правда в такую рань в переходе не бываю, сегодня вот только довелось, а так постоянно встречаю только вечную бабушку с соленьями. Сейчас на грибочки переключилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я правда в такую рань в переходе не бываю, сегодня вот только довелось, а так постоянно встречаю только вечную бабушку с соленьями. Сейчас на грибочки переключилась.

 

ну так это известный в городе персонаж)) непобедимая торговая бабуля...

 

тут на соседнем форуме 2 дн назад фото  сделал igor8443 :

 

c91bb395c7ff.jpg

 

surikoff она?)

 

post-4527-0-18029300-1361544360_thumb.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surikoff она?)

Кажется нет, та шмотками не торгует.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она?)


нет ,не она она действительно рядом со шмотками не стоит- раз, стол побольше- два и фартук - три
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surikoff она?)

Кажется нет, та шмотками не торгует.

ясно... когда он фоткал двоих видел.. две торговки - одна из низ с соленьями... жалко легендарная бабушка в кадр не попала(  :)

 

Сегодня в переходе опять появилась торговля. Пока бабулька с соленьями ( так сказать легенда)и еще одна торговка

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соленья у легендарной бабки вроде) 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а остался по утрам дяденька, который на гармони играет?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×