Перейти к содержанию
Авторизация  
лопата

Торговля в подземном переходе г.Пушкино!!!

Рекомендуемые сообщения

 

Хорошо, давай порассуждаем о вероятности: бабка стоит в переходе в течение нескольких лет практически каждый день, я с камерой на изготовку там останавливался на две, максимум пять минут три раза за крайние семь лет (до этого камеры не было )))), бабка занимает вместе со своим торговым местом (а на фотке оно, место, как раз скромное - снято в период обострения борьбы ж/д полиции с торговлишкой) минимум пару квадратных метров территории перехода, я же с камерой и рюкзаком... ну, сантиметров шестьдесят максимум. Вопрос: какова вероятность того, что бабка создаст помехи проходящим данным подземельем и имеется ли вообще вероятность (сколь-нибудь отличающаяся от нуля)того, что кто-нибудь повредит голову о мою камеру?

Меня раздражает этот парень в переходе, который все время фотографирует торгующую бабку! Все на работу спешат, а он с камерой "прицеливается" посреди перехода....

А еще этот же парень свою собаку выгуливает без поводка и намордника, безобразник!

Потом прихожу на форум повозмущаться - а кто-то удаляет все мои посты....Что-то тут не чисто ;)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня раздражает этот парень в переходе, который все время фотографирует торгующую бабку!
Это тревожный сигнал, ведь

 

я с камерой на изготовку там останавливался на две, максимум пять минут три раза за крайние семь лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, тема про легендарную бабку - символ торговли в переходе!

Особенно ей хорошо удается залезать голой рукой в бочонок, помешивать там огурчики, доставать один и хрумкать. Я неоднократно наблюдала )))

Пару лет назад не удержалась и несколько раз покупала у нее сморчки и лисички. Она мне даже делала скидку. На вопрос "откуда грибочки?" улыбнулась своей беззубой улыбкой и сказала так гордо "В Китай меня пока не пускають!" ))) Веселая очень бабка, даже поболтала с ней пару раз о рецептах.

А потом как-то раз увидела у нее в начале лета подберезовики, спросила цену. Она заломила 400 р. за кучку маленькую из пяти грибков. Я не стала покупать, и она прям с такой обидой и злостью отреагировала, типа все, больше не будет сюда грибы возить раз покупать отказываются. Притом даже не шутя, а действительно с агрессией, как будто я обязана была эти грибы купить. Короче, прожженная бабка. Больше я у нее грибки не покупаю, хотя очень хочется и сморчков, и лисичек. Какое-то неприятное впечатление от нее осталось.

Изменено пользователем Molly Malone
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть спрос - будет и предложение! Пока вы будете покупать у этих торгашей их нелегальный товар, они будут появляться там снова и снова, не взирая на все предписания и запреты соответствующих служб.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть спрос - будет и предложение! Пока вы будете покупать у этих торгашей их нелегальный товар, они будут появляться там снова и снова, не взирая на все предписания и запреты соответствующих служб.

 

ДАДАДА!!! Люди поражают! Ежики кололись и плакали, но продолжали есть кактус)))


Карп, поднявшийся по водопаду, становится драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы будете покупать

Люди поражают!

 

@Джон Сильвер, @Ololoeff, а с чего вы взяли, что люди, которых не устраивает торговля в переходе, покупают там что-то?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Джон Сильвер, @Ololoeff, а с чего вы взяли, что люди, которых не устраивает торговля в переходе, покупают там что-то?

Да я не раз был свидетелем того как люди, которые мне жаловались на грязищу и продавцов, покупали у них "в порыве" цветочки-щеночки-колготочки...


Карп, поднявшийся по водопаду, становится драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет в городе правоохранительных органов, они все на гастерах залипли. На платформах курят. В переходах беспредел. Бесят твари!

1347051476_ment.jpg

  • Нравится 2

Карп, поднявшийся по водопаду, становится драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×