Перейти к содержанию
Авторизация  
лопата

Торговля в подземном переходе г.Пушкино!!!

Рекомендуемые сообщения

:)  да я к тому, что человечнее быть надо!

Правильно, поэтому из человеколюбия убрать торгашей из подземного перехода необходимо весьма и весьма.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, поэтому из человеколюбия убрать торгашей из подземного перехода необходимо весьма и весьма.

ВсехЪ, кроме баПки :)

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВсехЪ, кроме баПки :)

чО ЗА бапКА-ТО?! :n23:

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чО ЗА бапКА-ТО

- да полковник в отставке . она ж не просто так стоит с огурцами, которые не кончаются, а наблюдает за обстановкой , докладывает куда надо , ведь смотрите, бывает никого нет , а она стоит- служба

 

Изменено пользователем я и .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да полковник в отставке . она ж не просто так стоит с огурцами, которые не кончаются, а наблюдает за обстановкой , докладывает куда надо , ведь смотрите, бывает никого нет , а она стоит- служба

Однозначно. :)

Простые баУшки в переходах не торгуют! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бабку обсуждаете в переходе стоящую

В 70 метрах от перехода есть территория рынка, где спокойно  стоят и торгуют не менее страждущие и нуждающиеся пенсионеры. В переходе же она реально мешает людям, особенно в часы пик. Просто совесть надо иметь.

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чО ЗА бапКА-ТО?! :n23:

Бабка легендарная, непотопляемая и невыгоняемая, она торгует в подземном переходе всегда, даже тогда, когда железнодорожная полиция получает очередную нахлобучку и вычищает на какое-то время переход от других торгашей и даже нищих, так что возникают смутные подозрения о какой-то сверхмохнатой лапе, которую она имеет в самых вышних верхах. Поговаривали, что она - тёща замминисттра внутренних дел ))):

 

e4766a7f4456.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, ткни меня носом в ту часть моих рассуждений, которая невероятна и не сможет никогда произойти и я сгорю от стыда за своё паническое кликушество. Люди, которые запирали вторые створки дверей в "Хромой" лошади", наверное тоже смеялись, когда им говорили, что это может быть опасно, если что-то не дай бог случится...  

нет ничего невероятного в твоих рассуждениях. Я этого и не говорила. Всё бывает, даже кирпичи на голову падают. И кто-то, убегая, может о бабку споткнется, а кто-то об твою камеру бошку разможжит - неисповедимы пути господни  ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет ничего невероятного в твоих рассуждениях. Я этого и не говорила. Всё бывает, даже кирпичи на голову падают. И кто-то, убегая, может о бабку споткнется, а кто-то об твою камеру бошку разможжит - неисповедимы пути господни 

В ответ на конкретные аргументы обычная демагогия.

Я подозреваю, что ты у нее регулярно покупаешь огурцы ))) а нам тут голову морочишь  )))

 

Нам завещали деды и отцы,

В чем сила, брат? Конешна огурцы!

Увидишь в переходе, не пройдешь,

А пару килограммчиков возьмешь.

 

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ответ на конкретные аргументы обычная демагогия.

 

Конкретные аргументы, это что? 

 

Это?

 

 

 

Представим картину: час пик, на улице ещё темно, народ толпой прёт на электрички и с электричек. Тут в переходе гаснет свет (ну вот бывает такое) и кто-то сильно остроумный и главное умный возьми, да и крикни "Пожар!" ("Бомба!", "Землетрясение!" или хотя бы "Спокойно! Без паники!"). Даже без нецивильных столов торгашей или цивильных девяностосантиметровых ларьков народу подавить и потоптать могут немерено. А столы-ларьки вообще такого цимесу в ситуацию добавят (наверняка), что страшно и представить... Вариантов много - может быть и не темно на улице, может и не найдётся остряк-крикун, но зацепиться за прилавок или просто споткнуться и упасть в темноте может любой.

 

или это? 

 

 

 

Я подозреваю, что ты у нее регулярно покупаешь огурцы

 

или это?

 

 

 

Бери глубже! ОНА и есть эта БаПКа!

 

я смотрю, вам заняться вообще нечем, кроме того, как конкретные аргументы тут рожать в потугах 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налетай, спеши народ, в огуречный переход!

Последние новости:

Бапка проводит промо акцию - при покупке 2 кг огурцов, третий килограмм бесплатно! Постоянным покупателям скидки. Расширяется ассортимент с установкой 2х -3х дополнительных столиков.

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ничего невероятного в твоих рассуждениях. Я этого и не говорила. Всё бывает, даже кирпичи на голову падают. И кто-то, убегая, может о бабку споткнется, а кто-то об твою камеру бошку разможжит - неисповедимы пути господни  ;)

Хорошо, давай порассуждаем о вероятности: бабка стоит в переходе в течение нескольких лет практически каждый день, я с камерой на изготовку там останавливался на две, максимум пять минут три раза за крайние семь лет (до этого камеры не было )))), бабка занимает вместе со своим торговым местом (а на фотке оно, место, как раз скромное - снято в период обострения борьбы ж/д полиции с торговлишкой) минимум пару квадратных метров территории перехода, я же с камерой и рюкзаком... ну, сантиметров шестьдесят максимум. Вопрос: какова вероятность того, что бабка создаст помехи проходящим данным подземельем и имеется ли вообще вероятность (сколь-нибудь отличающаяся от нуля)того, что кто-нибудь повредит голову о мою камеру?

 

 

 

Конкретные аргументы, это что?    Это?  
surickoff сказал(а) Представим картину: час пик, на улице ещё темно, народ толпой прёт на электрички и с электричек. Тут в переходе гаснет свет (ну вот бывает такое) и кто-то сильно остроумный и главное умный возьми, да и крикни "Пожар!" ("Бомба!", "Землетрясение!" или хотя бы "Спокойно! Без паники!"). Даже без нецивильных столов торгашей или цивильных девяностосантиметровых ларьков народу подавить и потоптать могут немерено. А столы-ларьки вообще такого цимесу в ситуацию добавят (наверняка), что страшно и представить... Вариантов много - может быть и не темно на улице, может и не найдётся остряк-крикун, но зацепиться за прилавок или просто споткнуться и упасть в темноте может любой.

 

 

А чем это не аргументы, причём вполне конкретные?

 

 

 

я смотрю, вам заняться вообще нечем, кроме того, как конкретные аргументы тут рожать в потугах 
Я могу задать тебе такой же вопрос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenomorph, За языком своим следи ;)

.............................................

Лично я, ни разу не видел что бы на проезжей части торговали чем нить ровно как и на детской площадке какой нибудь, потому и назвал это ............., потому что это и есть .............! в пример можно было что нибудь более разумное привести

surickoff, почему Вы отредактировали мой пост? разве это и правда не .............. был описан Victorian'ом, или может Вы видели такое? 

 

Уж извините за оффтоп, но просто слегка не справедливо, больше флудить не буду (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff, почему Вы отредактировали мой пост?

Я и этот Ваш пост отредактировал, потому что пункт 1.5 Правил форума ещё никто не отменял.

"Заметки на полях" я, к примеру, тем же самым полагаю (и небезосновательно) утверждение, что торгаши в подземном переходе не мешают проходящим там и не создают опасности, но я же не пишу об этом во всеуслышание, я предпочитаю аргументированно объяснять, почему считаю правым себя, а неправыми оппонентов и делаю это не используя обидные эпитеты и определения.

 

разве это и правда не .............. был описан Victorian'ом, или может Вы видели такое? 

Вы же сами писали, что @victorian, утрировал, а утрирование предполагает под собой сознательную гиперболизацию ситуации и даже доведение её в какой-то степени до абсурда.

 

И кстати - пункт правил, запрещающий обсуждение действий модератора в форуме тоже ещё не отменён.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×