Перейти к содержанию
Авторизация  
лопата

Торговля в подземном переходе г.Пушкино!!!

Рекомендуемые сообщения

Время идет, время бежит, а незаконная торговля в подземном переходе и на выходах из перехода не прекращается! Самое интересное, о проблеме с незаконной торговлей знают все: администрация, полиция, прокуратура, а воз и ныне там! И, что, после этого прикажете думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuretz2010, в переходе вроде бы торговлишки нету, только вечная бабка с солениями, да при входах несколько человек... Или снова началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, бабка не истребима, ну и бывает там подторговывают, хренью, и сегодня зеленью торговали....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuretz2010, в переходе вроде бы торговлишки нету, только вечная бабка с солениями, да при входах несколько человек... Или снова началось?

Еще две точки были с зеленью и одна точка со шмотками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, бабка не истребима, ну и бывает там подторговывают, хренью, и сегодня зеленью торговали....

у нее что неприкосновенность???Не понимаю людей, которые покупают соленья у нее...она постоянно в какой-то грязной одежде, в засаленном фартуке, с немытой головой....фуууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нее что неприкосновенность???

Похоже на то. Даже когда с удивительным рвением полисмены таки взялись очищать переход от торговцев, то эта бабка как стояла, так и продолжала стоять ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нее что неприкосновенность???

Похоже на то. Даже когда с удивительным рвением полисмены таки взялись очищать переход от торговцев, то эта бабка как стояла, так и продолжала стоять ))).

Но это же непорядок! Она (бабка) создает прецедент для других торговцев и, кроме того, создает большие неудобства особенно для мамаш с колясками, для инвалидов,  которым необходимо передвигаться вдоль стенки! А бабкин стол, как аппендикс, создающий для пешеходов эффект бутылочного горлышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну против бабки то все, а сделать ничего не могут, т.е  получается что бабка действительно работник то ли спецслужб( точка обмена информации -идеальна с точки зрения Штирлица),то ли организованная преступность организовала наркоточку, а цивильные бабульки являются наркораспространителями( прибавка к пенсии), ну не могу я понять как вполне благообразная тетенька может купить  там грибочки к столу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то вот кормит.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уличная торговля напрягает очень многих

 

А вот, оказывается, НЕТ!

По словам следователя отдела полиции по потребительскому рынка и услуг (куда направили моё обращение из администрации), у нас нет незаконной торговли! А я "одна единственная, кто пишет в интернет, что у нас в городе всё так плохо".... (именно с этой фразы начался наш телефонный разговор)

 

Я понимаю людей, которые не хотят ввязываться во все эти переписки и разборки с официальными органами.

У полиции было время, чтобы взять меня в активную разработку: "вычислить" по одному имени в письме, вызвать извещением для дачи объяснений, НО на сигнал о незаконной торговле из администрации по моему письму не отреагировали никак.

Зато я - "несознательный гражданин, который отказывается сотрудничать с органами, выезжать на следственные мероприятия"  Без меня никак, ну никак без меня )))

 

Очень много хочется ещё написать, но я лучше воздержусь...

А торговля как была, так она и есть...

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 3

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю на привокзальной площади поставить памятник "непобедимой" бабушке с соленьями с парочкой оборотней в погонах в обнимку :angel:

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 2

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК,

ты просто способна видеть больше, чем ОНИ там, в кабинетах... таких тихих... теплых... шумоизолированных )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

речь не о бабушках, а о торговле на привокзальной площади и на Московском проспекте. Перечитайте мой пост 144 на предыдущей странице.

Может, модераторы вынесут это в отдельную тему или подтему, если это целесообразно?

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю на привокзальной площади поставить памятник "непобедимой" бабушке с соленьями с парочкой оборотней в погонах в обнимку :angel:

)))) ага, чтоб и соленья и оборотни были у этой бабушки в банке, а на памятнике надпись "Вот они где у меня!"

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока  500 человек не скажет - задрали - уберите это!  Все будет так же, у нас еще додумываются покупать у них, кормить их...

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×