Перейти к содержанию
Авторизация  
лопата

Торговля в подземном переходе г.Пушкино!!!

Рекомендуемые сообщения

отгородить см по 90 в стекло, дать каждому борыге монополию на его товар. графек роботы с 10. Сейчас то лучше штоле когда столы на полтора метра и баки с огурцами воздух озонируют

Представим картину: час пик, на улице ещё темно, народ толпой прёт на электрички и с электричек. Тут в переходе гаснет свет (ну вот бывает такое) и кто-то сильно остроумный и главное умный возьми, да и крикни "Пожар!" ("Бомба!", "Землетрясение!" или хотя бы "Спокойно! Без паники!"). Даже без нецивильных столов торгашей или цивильных девяностосантиметровых ларьков народу подавить и потоптать могут немерено. А столы-ларьки вообще такого цимесу в ситуацию добавят (наверняка), что страшно и представить... Вариантов много - может быть и не темно на улице, может и не найдётся остряк-крикун, но зацепиться за прилавок или просто споткнуться и упасть в темноте может любой. А это как с костяшками домино - нужно подтолкнуть лишь одну.

Мораль - нефига торгашам под землёй в переходе делать, ни со столами, ни с ларьками.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мораль - нефига торгашам под землёй в переходе делать, ни со столами, ни с ларьками.

Не знаю... может я, какая -то... ну мягко скажем не такая!

Последний раз не помню, когда что- либо, покупала на стихийном рынке.Возможно это было еще в прошлом веке...

Неужели самим не приятно зайти в нормальный магазин и сделать покупки!?

Мораль - сами развели этот беспорядок, не покупайте, а не будет спроса - не будет предложений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... может я, какая -то... ну мягко скажем не такая!

Последний раз не помню, когда что- либо, покупала на стихийном рынке.Возможно это было еще в прошлом веке...

Неужели самим не приятно зайти в нормальный магазин и сделать покупки!?

Мораль - сами развели этот беспорядок, не покупайте, а не будет спроса - не будет предложений!

@ИГ 2010, миль пардон - это Вы всё мне написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели самим не приятно зайти в нормальный магазин и сделать покупки!?

приятней , но у бабки которая воздух ионизирует каждый день баки из-под огурцов пустые и в немаленьком кол-ве.

так что вот с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря ,мне иногда охота "пошалить"-забросать петардами этих бабок,особенно на входе в переход,-которые на ступеньках стоят,мешают подойти к перилам, люди в гололёд с трудом спускаются и некоторые падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы думаете бабушки от хорошей жизни в переходе торгуют тем, что вырастили (заготовили). Наоборот они молодцы - руки не опускают, не плачутся, что все плохо, а борются за свое благополучие.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы думаете бабушки от хорошей жизни в переходе торгуют тем, что вырастили (заготовили). Наоборот они молодцы - руки не опускают, не плачутся, что все плохо, а борются за свое благополучие.

Не подумал я об этом.....Давайте им переход полностью отдадим , пусть торгуют! )))

 

А серьёзно - прежде чем написать откровенную чушь советую подумать.На входе,возле перил-самые "крутые " места,хозяева этих мест- не бабушки с колхоза,а барыги-перекупщики,и,как я думаю за свои места они дань платят исправно.У меня знакомый лет пять назад там торговал,ради этого бросил завод"Люксойл" где работал наладчиком за немалые деньги.

Верхние ступеньки принадлежат чёрненьким продавцам,кто часто ходит,знает.

Кстати,девушку всю трясущуюся ,которая просит милостыню я видел в компании алкашей со стаканом в руке и сигаретой в зубах,-ничего при этом у неё не дрожало.Правда пила она кажись чай,но стакан держала крепко.

 

Напоследок-как вы думаете,сколько за зиму там падает людей,только из-за того,что не могут спускаться,держась за перила??И сколько бабушек ломают там ноги-руки????

 

Так что прежде чем что-либо написать,-отключите клавиатуру от компа. )))

Изменено пользователем дядя Фёдор
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про перила вообще байка какая-то. С левой стороны спокойно можно держаться. Да и в конце концов попросить довести вниз.

А проблема того, что "скользко" это к коммунальщикам.

В контексте ваших постов обсуждались бабушки, советую не забывать, то, что Вы пишите. В принципе про нелегальных торговцев согласен.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про перила вообще байка какая-то. С левой стороны спокойно можно держаться.

вероятно это странно, но помимо желающих спуститься вниз, в переход, не меньше желающих подняться по этой же самой лестнице, а в час пик в переходе достаточно сильное двустороннее движение, могу себе представить, какими словами будут называть эту бабульку, которая попрет против потока, чтобы добраться до упомянутых вами перил
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И жизнь меня научила спускаться с ПРАВОЙ стороны-чай не в Японии живём.С левой стороны у нас поднимаются бабушки и дедушки.

 

И о коммунальщиках,-да согласен.Но таки бабушки дети и инвалиды должны спускаться с правой стороны ,держась за поручни.

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвалиды на колясках вроде все таки с левой стороны...

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А инвалиды без колясок??? с палочками???

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:

@Forve,@дядя Фёдор, свое образование обсуждайте в личке


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010, миль пардон - это Вы всё мне написали?

Да нет, не Вам - это дополнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы думаете бабушки от хорошей жизни в переходе торгуют тем, что вырастили (заготовили). Наоборот они молодцы - руки не опускают, не плачутся, что все плохо, а борются за свое благополучие.

На рынке есть для этих целей - социальные ряды. Я туда даже специально хожу, чтобы сделать покупку у бабушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×