Перейти к содержанию
YOUrAl

Нас вырастил Сталин - на верность народу...

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Este сказал:

Совсем вы, дяденьки, тут охренели :52:

Рослабелесь богоносцы, да.

Стоит только свалить за бугор, сразу забор ломают, каг индейцы без присмотру, да :)

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 о, он вернулсо, вернуууулсоооо! :D

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@sanat25 о, он вернулсо, вернуууулсоооо! :D

Самый пипец это нашы сотрудники из потребназора на границе. час глумилсо над дебиламе, советуя им свои уведомленея и подписку на самоизоляцеи обосновать статье законодательства. Потом просто плюнул, перепрыгнул через блок, сел в ждавшую телегу и уехал.

ЗЫ. А ещё оне меня обозвале жадным москалем, даже 500 р пожалел для людей. Слава корупцеи, да. Такого трешняка на границе не помню с 90-х...

 

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, alez сказал:

Не страшно . Вам объяснят , стоит только нарваться

Вижу,  уже накалякали


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация запрашивалась для исторического справочника с биографиями всех членов «троек». Генпрокуратура отказала историкам, сославшись на ст. 7 и ст. 9 закона «О персональных данных», где сказано, что информацию о человеке запрещается раскрывать третьим лицам без его согласия или согласия наследников.

«Мемориал» не согласился с этой точкой зрения, указав

 

Screenshot_20200730-230442_Chrome.thumb.jpg.dc042049d96c094951249bd99c2a3c76.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Новый Витязь сказал:

Информация запрашивалась для исторического справочника с биографиями всех членов «троек». Генпрокуратура отказала историкам, сославшись на ст. 7 и ст. 9 закона «О персональных данных», где сказано, что информацию о человеке запрещается раскрывать третьим лицам без его согласия или согласия наследников.

«Мемориал» не согласился с этой точкой зрения, указав

 

Screenshot_20200730-230442_Chrome.thumb.jpg.dc042049d96c094951249bd99c2a3c76.jpg

Мемориал признан иностранным огентом, што таг и есть. СССР нет 30 лет каг, а им все неймеццо.

А уж после беседы Черкасова с Исаевым на зомбоящеке даже идиоту понятно, чево им надо и чей грант сосут. Тьфу на них ще раз (с) :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, sanat25 сказал:

Мемориал признан иностранным огентом, што таг и есть. СССР нет 30 лет каг, а им все неймеццо.

А уж после беседы Черкасова с Исаевым на зомбоящеке даже идиоту понятно, чево им надо и чей грант сосут. Тьфу на них ще раз (с) :)

Нашим либерастам Мемориал как катапульта для слюны, снова и снова мечущих её в Великую Победу над фашизмом. Потому и вибрируют они нервно, их бесят Бессмертный Полк, Парад Победы. Они продолжают гадить открыто, вопя о кровавом режиме, не прячась и никого не боясь. Был бы в реалии режим кровавым, вся эта мерзота пиндосская давно гнила бы в безымянных могилах. 

Рано или поздно, жало этим отпрыскам прижмут, а Дмитриев сядет лет на десять, не за Мемориал, а за доказанную судом педофилию. 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь , простите, но по-моему Вы специально делаете вид будто непонимаете разницы между государством для большинства народа и опричниной для кучки приближённых. Точно также как и не поняли сообщение от 4Серый о том что ФСБ, НКВД и КГБ -- абсолютно разные структуры 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Грюн сказал:

В Катыни поляков расстреливали  немцы!!!  Точка!!! ...

Нет, сталинские палачи. Стреляли в основном из немецкого оружия, потому как советским более хлопотно расстреливать, да и в наличии были "Вальтеры" с множеством патронов к ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Грюн сказал:

на хрена Сталину нужно  было  расстреливать   поляков 

Он и своих маршалов с генералами расстрелял незадолго до начала войны. Зло часто иррационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Он и своих маршалов с генералами расстрелял незадолго до начала войны

Гитлер в конце войны признал что ему и своих расстрелять надо было .  Если почитать мемуары ихних генералов ,особенно тех кто "воевал" на Западном фронте , на ум приходить только гитлеровское "вы украли у меня победу " Сплошное предательство начиная со Штюпнагеля  ( начальника штаба) и заканчивая Роммелем строившем "Атлантический вал " 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alez сказал:

Гитлер в конце войны признал что ему и своих расстрелять надо было .

Авторитет, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Авторитет, однако!

Вы же верите Гебельсу о Катыни . Я никогда не верил. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×