Перейти к содержанию
YOUrAl

Нас вырастил Сталин - на верность народу...

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, alez сказал:

Вы же верите Гебельсу о Катыни .

Я доверяю в этом советским и российским властям, которые признали виновность Советского союза в этих чудовищных преступлениях, исходя из неоспоримых исторических фактов и документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Е в г е н и й сказал:

Я доверяю в этом советским и российским властям

То есть ,на тот момент и бывшими на этот , коммунякам и кагебешникам .Ну ,ну. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alez сказал:

коммунякам и кагебешникам

Если они утверждают,  что Земля - не плоская, то с ними соглашусь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Если они утверждают,  что Земля - не плоская, то с ними соглашусь в этом.

И с Гебельсом . С этими ,которые что хошь продадут и предадут ( и Родину и партию и маму и папу ) и с Гебельсом . Зашибись ! Демократы ,чего там .......

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Я доверяю в этом советским и российским властям, которые признали виновность Советского союза в этих чудовищных преступлениях, исходя из неоспоримых исторических фактов и документов.

 

Только вам по-секрету ... часть  советских  руководителей     признали   для того   , чтоб  Горбачев получил   Нобелевку   и  знаете   как это  =признание=  протащили   через   Народный съезд Советов   -  ни какой Катыни не было   в  программе съезда  ,   один хмыреныш  выступил   по просьбе    Яковлева      с  якобы   письмом  , которое    якобы  генсеки от Сталина передавали   друг  другу    и  там   было    написано   что   СССР   расстрелял поляков     и  только Горбачев осмелился    это   рассказать всем    , а   тысяча   идиотов   нардепов   проголосовала   не поняв за что голосует с осуждением  !!! вот и все =признание=   и  сразу   яковлевская    контора   по   стряпанию  фальшивок  ,   подогнала   якобы   документы   из  архивов ... )))

 

А  российские   руководители в 90х и ты ды   признали ,   чтоб  Запад  бабки  давал  и   не задушили   российскую  экономику  после  2000го  ...

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2020 в 01:24, Грюн сказал:

А  российские   руководители в 90х и ты ды   признали ,   чтоб  Запад  бабки  давал  и   не задушили   российскую  экономику  после  2000го  ...

@Грюн , ты серьезно веришь, что бабки давали за политические признания? Ты кого обманываешь то?!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн  как думаешь, иностранные вливания вообще сильно важны для смены власти в стране? 

И что происходит с новой властью, которая приходит на место старой, но не оправдывает ожиданий "инвесторов"?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известный разоблачитель =преступлений= Сталина  оказался преступником , да еще каким...

https://zen.yandex.ru/media/rosgod/izvestnyi-razoblachitel-prestuplenii-stalina-okazalsia-prestupnikom-da-esce-kakim-5f1a5d644434eb6c6cc066ac

 

Дядя пришел с зоны  в 50х  при Хрущеве  и за столом   на кухне   чешет по ушам    молодому племяннику , Мать  племянника подает на стол  закуски...

-  Дядя Вася   за что  тебя посадили ?...

- За  антисталинскую   агитацию   упыри  ,  я листовки   писал по ночам ,  против Советов , -  и все  в таком же  духе ...

Мать племянника  терпела терпела ...

- Да не слушай Петька   дядьку   , вся   его   антисталинская деятельность   выразилась   воровством двух поросят  из колхоза !!!... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, @Грюн перешел на источники в дзене!:n23:

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-ну с ником @Е в г е н и й  ещё немного инфы для подумать про расстрелянных поляков:

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бальзам на души? 

 

Президент РФ Владимир Путин согласился с предложением подумать о запрете публично сравнивать и отождествлять действия советского руководства и немцев во времена Великой Отечественной войны. Как сообщает РИА «Новости», таким образом глава государства отреагировал на выступление председателя комитета Госдумы по культуре Елены Ямпольской, которая предлагает ввести такой запрет на законодательном уровне. 

На заседании совета по культуре и искусству Ямпольская возмутилась, что в России еще продаются книги, где приводятся такие сравнения. Путин сказал, что подойти к вопросу нужно аккуратно, «но сделать».


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О сталинской экономике , скорость х1,75

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот увидел я в сети ВК, на страничке пушкинского типа СМИ,  фотоотчет о вручении подарков от КПРФ на фоне их вождя-палача.

Бедные дети радуются, что получили подарки от партии убийц, от партии, которая провалила страну.

Бедные дети и не понимают, от имени кого они получили подарочек

 

390406666_-GoogleChrome.jpg.16db51df15bd216ef73e2db7202611cd.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Новый Витязь сказал:

Бедные дети и не понимают, от имени кого они получили подарочек

бедные дети не понимают что на них пиарятся :(

  • Нравится 3
  • Печаль 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×